Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Есть-ли шанс и TROY'и отобрать замок?
Да
40%
 40%  [ 78 ]
нет
59%
 59%  [ 113 ]
Всего голосов : 191

Автор Сообщение
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 20:56    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Кароче , возрождаем BIGCAT и они идут на замок , 79 детей в возрасте от 8 до 12 лет идут грузить фуриков тупыми вопросами и в это время их гм darklizun или как его там пробегает в комнату и захватывает замок. И никаких конвертников не надо ИМХО. ROFL

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Bacbka
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 20:58    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Всем сервером в АЛИ против фуриков, как против вселенского зла, вот тогда победа будет!) А может и обычная мясорубка ГЫ Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 20:59    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright
Пати мастер
Пати мастер

Гильдия: уже в Замке

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:00    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Если Колобок возмет в клан на атаку Аплекса, то шансы будут.. к тому же главное в атаке не сила, а дисциплина.. стратегия , надо действовать вместе, надо действовать быстро.. а не тупо идти в перед ! потому что Вуду и Лепре порвут всем ! )) Very Happy
Нубик
Нубик

Имя чара: VladislavK
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:00    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
Кароче , возрождаем BIGCAT и они идут на замок , 79 детей в возрасте от 8 до 12 лет идут грузить фуриков тупыми вопросами и в это время их гм darklizun или как его там пробегает в комнату и захватывает замок. И никаких конвертников не надо ИМХО. ROFL

xD Very Happy
jonnny
Игрок
Игрок

Имя чара: JJooNNyy

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:03    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

LoveKill писал(а):
Шансов нету. Много ТРОЕв с конверта..

вот имено пусть растут потом на асаду замок никуда не уидет
Наверх  Профиль   Л.С. 
alsa
Нубик
Нубик

Имя чара: alsa

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:03    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Нет, потому что нет!
Попытки разных гильдий захвавтить замок мне напоминают американские блокбастеры и легендарную фразу "мы должны разделиться". Создавайте гильдии по количеству вложений (гильдия от 3000, гильдия от 2000 до 3000 и т.д.), и тогда когда-нибудь первых три гильдии точно возьмут замок.
VIZovec
Нубик
Нубик

Имя чара: hooligann

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:05    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

jonnny
когда они растут,то растут и Фурики.Не забывай Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
DaiteZEN
Пати мастер
Пати мастер

Гильдия: уже в Замке

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:05    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Дорогие Фурики ! Позвольте отбирать у вас замок на 3 дня ! В форуме будет праздник, и вты узанйте сколько у вас обижников Very Happy
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:18    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Gazmias писал(а):
а гильдиям типо футурес, ягуров слиться с трой ,вульфс и дэвил.

уууу... даже страшно представить, что выйдет из этого. 5 Гильдии по 30 человек минимум Surprised
Модер форума

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:22    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Я не прав,или осада действительно идет сейчас? Confused

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:23    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

ACID
в 22 по серверу.
Модер форума

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:25    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Versys999 писал(а):
ACID
в 22 по серверу.

Ты думаешь я не знаю во сколько осады должны быть?) Загляни на 20 сервер сейчас тогда.

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoolcatMG
Игрок
Игрок

Имя чара: CoolcatMG
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:27    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Не ребят шансов не вижу,да у них топ люди в гильдии но нет ответственности друг за друга,это я часто видел при пвп с ними
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:30    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Хм... интересная картина. Тренировки всегда важны

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы