Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Есть-ли шанс и TROY'и отобрать замок?
Да
40%
 40%  [ 78 ]
нет
59%
 59%  [ 113 ]
Всего голосов : 191

Автор Сообщение
s-h-e-v-a
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MokosDK
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 22:07    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Эльф 4.50 будет иметь фулл аги фулл виту и фулл энэ! И под бафом БК и своим, эльфа не так просто будет убить!!!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Dubolom

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 22:24    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Оу не надо, Пол года не нужно что-бы с 1 до 50 рес подняться, так медленно никто не качается, тем более те, у кого 3+ конверта. Если ты про Ягуаров и Девил, вместе с Футурес то да, и года мало.

ну Дев насмешил. те у кого 3+ .... быстро качаются? чего тогда кашак 20 ресов за 3 месяца только и сделал? при топ анц сете? не буду повторяться, я на эту тему много говорил, но кач тут не при чём.
твой ГМ кстати ресы делает 2-3 в месяц. и многие другие из вашего али тоже не быстрее. зря ты нас обидел... от файер снобизмом заразился.

у трой поначалу были претензии на звание претендента в захвате замка - "берём народ 2 конва минимум+ шмот топ анц..." а на деле оказалась пересозданая файер. пока ваши конвертники раскачаются - фурики будут иметь неубиваемый состав. шанс будет только когда у них выйдет не полный состав. но на такой осаде и у нас шанс будет Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 22:33    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

fest
Что мне теперь плакать каждый раз из-за камней?)
Ты не смотри на Кашака и моего ГМа. Как бы это сказать "Главные герои" качаются без остановки. Следи за Топ чарами, сам убедишься.

А насчет не убиваемого состава. Без комментарий. Нам же лучше, если все так думают. Секреты раскрывать не собираемся Wink
Игрок
Игрок

Имя чара: ~D2~

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 22:58    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

SheRiF писал(а):
Ага точно поживем увидим!!! Заберут или нет!! Хочу супер осаду!!!!

вот с тобой и повоюем мы как раз почти равны Smile

Aion писал(а):
Троя: это тотже Fire, там нас послали. Моего ника не будет в этой гильдии и в этом алли.

ну это ты перегнул палку Smile вас никто не посылал , вам предложили мир и забыть все претензии, в ответ вы начали ставить условия. не преувеличивай Wink
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 23:00    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

DaiteZEN писал(а):
Дело не в Шарксе.. дело в том что бы создавать 1 гильдию

так и выражайся : СОЗДАТЬ НОВУЮ ГИЛЬДИЮ Wink
fest писал(а):
а на деле оказалась пересозданая файер. пока ваши конвертники раскачаются

Не зная сути думаю бесполезно делать умозаключения. То что КАЖЕТСЯ: иллюзии... ты просто не знаешь...

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
CoolcatMG
Игрок
Игрок

Имя чара: CoolcatMG
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 23:01    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Вахх ну тут и мегасостав прикинули Very Happy это будет гильдия которая друг из другп будет только шмот выбивать а кто такой замок они забудут напроч Very Happy я не думаю что кто то когда то отобьёт замок,но время покажет
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 23:05    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

И снова пессимизм...) почему же некоторые такие...

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
DYATEL2
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 23:08    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

DaiteZEN писал(а):
Дело не в Шарксе.. дело в том что бы создавать 1 гильдию - из сильных а не алианс с 5гильдями ! пусть будет скажем 40 сильнейшых вместо 120.. те кто пока слаб, только мешают

невижу в этом смысла, так как даже если и захватим замок, качатся я там не буду, а джоги бить ДК, так проще купить Smile мне всёравно сколько народа там будет Wink
fest писал(а):
от файер снобизмом заразился.

не чеши всех под одну гребёнку Smile
Пати мастер

Имя чара: Clavius

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 23:45    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

о... байка дня, троя это не фаер)))

может ещё карикатуру нарисовать? найдите 10 отличий?
Пати мастер

Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 0:02    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Clavius писал(а):
SIDOY писал(а):
KaWaK, HFBDK, Dimilyan, Jgut?

Потому что из за них и есть вар если их убрать, то будет мир Я говорю что надо избавится с тех, кто только "лишный груз".. да это хорошо что они ваши друзья.. но если хотите двигатся вперед, обединяйтесь, а те кто мал рес, когда будут конвертниками пойдут обратно !
С кем у нас вар? Между собой или как?И откуда это нас надо убрать?
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 0:23    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Clavius писал(а):
о... байка дня, троя это не фаер)))

может ещё карикатуру нарисовать? найдите 10 отличий?

прочитал всю тему, незаметил противоречий твоему высказыванию, ты вообще к чему, это сказал?
Игрок

Имя чара: xAioNx
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 0:30    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

DYATEL2
вы хотите что бы мы просто проглатили все то г* чтовы нам сделали за просто так давайте забудем , взорслые отвечают за свои поступки : ты развязал этот вар мы тебя не просили , ты поддался на провакацию человека которого уже 100 лет как забанили, но раз поддался так будь добр признать свою ошибку и ответь за нее , никтот не говорил что у нас вечный вар как госпадин девианс которому также как и год назад все поборабану развалил забил,отмазывался что не может видео купить за 30 баксов, а мы виноватые в итоге
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 0:42    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Да есть шанс конечно,о чем вы говорите?Сейчас есть возможность собрать хороший состав,просто надо к цели идти уже реально,а не бла бла бла...

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
DYATEL2
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 0:44    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Aion писал(а):
DYATEL2
вы хотите что бы мы просто проглатили все то г* чтовы нам сделали за просто так давайте забудем , взорслые отвечают за свои поступки : ты развязал этот вар мы тебя не просили , ты поддался на провакацию человека которого уже 100 лет как забанили, но раз поддался так будь добр признать свою ошибку и ответь за нее , никтот не говорил что у нас вечный вар как госпадин девианс которому также как и год назад все поборабану развалил забил,отмазывался что не может видео купить за 30 баксов, а мы виноватые в итоге

а никто вас и не выстовлял виноватыми. Предложение о примерении было? Было, вы отказались, войну я не развязывал, я всего лишь вступился за мембера(которого уже 100 лет как забанили, как ты выразился) моей гильдии, на тот момент когда я был ГМ, вины в этом невижу, после того как не стало виновника "торжества" вам был предложен мир, в ответ на это мы получили то что имеем, а именно ВАР, и ненадо брызгать слюной тут, мы первые зделали шаг в сторону мира. Просить меня извенятся за проступки других, которые ещё под вопросом, на сколько они были проступками, это глупо. Как нибудь перед сном, задумайся над этим. Wink
Игрок

Имя чара: xAioNx
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 1:02    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

ахахах) послушать так вы гильдия паймальчиков, попробуй задуматься сам для началу а не слушать когото со стороны, не все так красиво было как ты тут преподносишь.
разговор как и в прошлый раз ни о чем и тут ему неместо. Doubt
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы