Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Есть-ли шанс и TROY'и отобрать замок?
Да
40%
 40%  [ 78 ]
нет
59%
 59%  [ 113 ]
Всего голосов : 191

Автор Сообщение
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 20:05    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Флуда тут вдоволь))
По поводу пересоздания SHARKS... ЗАЧЕМ? Хочешь что то сделать? делай как угодно, зачем затмивать тенью прошлого, достижения будущего? Подумай Dry
И зачем вы спорите тут, нам не хватает того, нам не хватает вот этого. Нам надо объеденится. КТО ЗАХОЧЕТ тот подойдет, поговорит, договорится и объеденится. А лишние словестные разборки никомум кроме модеров и "банана" не нужны Very Happy

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
SelleR
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 20:05    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

DaiteZEN писал(а):
Deviance
colobok
vasjka
~d2~
klepa
metalistDL
AdRayAd
Almost
frenz1kk
AntoshkaMG
HELLena
Sidmaker
Djuicman
bulbulik
Dubolom
TICTAC
TVoreol
Assassin77
3eHuT
xAioNx
Aplex
orca666
KING
SubZero
GuuS
MUzON
WMAJIb
LARZ
igoruxa
CEPblU
boric
1985
DAN1LQA
PsySin
LigA
intelica

Тут отсутствуют ники более сильных персов, чем большая часть этого списка! А такие как AdRayAd, LigA, PsySin, DAN1LQA, Assassin77, TICTAC, igoruxa вообще только ворон пугать смогут. Very Happy Почему не дописал Postman7, PGunis, KaWaK, HFBDK, MAXEN, ZIK111, elarion, LisichkaDK, Agency, Dimilyan, Jgut? Smoke
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 20:13    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

SelleR писал(а):
Почему не дописал

Эт его мнение
Smile Свобода слова понимаешь ли)

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 20:22    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Главная цель должна быте не захват замка(захват это только первый шаг к успеху компании), а в сборе боепособного коллектива, который создаётся не на 1 осаду, а на долгое время, ведь нужно будет и защищать замок.)
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 20:44    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Matwei писал(а):
В ближайшие пол года, год - нет шансов.
Несколько человек из фуриков хватит чтоб их всех положить.

Оу не надо, Very Happy Пол года не нужно что-бы с 1 до 50 рес подняться, так медленно никто не качается, тем более те, у кого 3+ конверта. Если ты про Ягуаров и Девил, вместе с Футурес то да, и года мало.
Пати мастер
Пати мастер

Гильдия: уже в Замке

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 21:05    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY писал(а):
KaWaK, HFBDK, Dimilyan, Jgut?

Потому что из за них и есть вар Very Happy если их убрать, то будет мир Smile Я говорю что надо избавится с тех, кто только "лишный груз".. да это хорошо что они ваши друзья.. но если хотите двигатся вперед, обединяйтесь, а те кто мал рес, когда будут конвертниками пойдут обратно !

SIDOY писал(а):
о поводу пересоздания SHARKS... ЗАЧЕМ?

Дело не в Шарксе.. дело в том что бы создавать 1 гильдию - из сильных а не алианс с 5гильдями ! пусть будет скажем 40 сильнейшых вместо 120.. те кто пока слаб, только мешают.. Найдите подходяшый состав, где мемберы по крайней мере не воюют друг с другем.. лушче не иметь в гильде Кашака. но жить в мире с Девил. Smile А кто будет Гм ? Тот кто владеет искуством убеждение Smile
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Clavius

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 21:05    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

SelleR писал(а):
Тут отсутствуют ники более сильных персов, чем большая часть этого списка! А такие как AdRayAd, LigA, PsySin, DAN1LQA, Assassin77, TICTAC, igoruxa вообще только ворон пугать смогут. Почему не дописал Postman7, PGunis, KaWaK, HFBDK, MAXEN, ZIK111, elarion, LisichkaDK, Agency, Dimilyan, Jgut?

а жгут и лисичка от тех что ты написал тоже недалеко ушли.

Последний раз редактировалось: Clavius (Чт 4 Ноя 10, 21:15), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
DaiteZEN
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 21:15    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Clavius писал(а):
несерьёзно как то.

Я сказал примерно такой состав ! а тех кого забыл или не знаю, не значит что я о них не говорю.. мое мнение .. для осады, для захвата и для удержение, и для кача и для всего надо создовать 1 гильдию, где были бы самые сильные, вечные и опасные враги фуриус.. а не создовать алианс с 5 гильдиями, где много с кем воюют. надо идеальный состав. что бы потом после захвата не был 120 человек в замке.. 5 гильдия с союзем.. это не реально.. быстро союз распадет.. потому что каждый ГМ будет вести свою политику ! ! надо одна политика.. ! 1 - ГМ, 1 - Гильдия , 1 - враг, 1 - Замок ..
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Clavius

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 21:16    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

DaiteZEN писал(а):
Я сказал примерно такой состав !

тут мартов всё сказал на 5 странице) а ты считаешь количество статистов)
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 21:27    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Clavius писал(а):
тут мартов всё сказал на 5 странице) а ты считаешь количество статистов)

я о том же ! надо качество а не каличество ! алианс 5 гильдями - эт токо количество ))
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 21:29    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

ничего не будет...пока
Наверх  Профиль   Л.С. 
Versys999
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 21:30    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

5 человек= два дла 4.50, два бк 4.50, один см 4.50.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 21:39    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Versys999
Здесь вместо СМа полезнее бы ельфа баффера 4.50 поставить=)
Бывалый нуб

Имя чара: MokosDK
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 21:51    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Элфу необязательно 4.50 быть, шоб быть фулл бафером!!!
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 22:03    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Gamer
у сма баф круче, я так считаю, да и не только же он бафает, он может и посносить кое-кого в отличии от эльфа.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы