Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Персонажи на аукционе

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 1 Ноя 10, 15:05    Re: Персонажи на аукционе  Быстр. цитата   Цитата 

reklama писал(а):
мне интересно почему я не могу помочь серверу купив хорошего чара ,

Можешь. Пиши мне в ЛС или в ICQ, когда я онлайн.

Персонажи не сразу попадают на аукцион, а через полгода-год.
Нубик
Нубик

Имя чара: Feroxx
Гильдия: TeReMoK BM

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 10, 14:44    Re: Персонажи на аукционе  Быстр. цитата   Цитата 

ето за зен или WMZ
Игрок
Игрок

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 10, 14:55    Re: Персонажи на аукционе  Быстр. цитата   Цитата 

munys писал(а):
ето за зен или WMZ

За WMZ.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 10, 16:25    Re: Персонажи на аукционе  Быстр. цитата   Цитата 

reklama писал(а):
1 ресет, 158 уровень 26 832

это что 26 832 wmz? Confused
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 10, 16:27    Re: Персонажи на аукционе  Быстр. цитата   Цитата 

kot-1945
26 - ВМЗ (долларов)
832 - ВМР (рублей)
Нубик
Нубик

Имя чара: CHIF

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 11, 3:05    Re: Персонажи на аукционе  Быстр. цитата   Цитата 

Когда то знакомый был забанен, и почти сразу себя увидел в Аукционе. А когда были забанены другие знакомые по 2-4 Конверта. Некоторые были не видны в Аукционне. RIDDICK помню вроде бы почти сразу был в Аукционе и выкуплен тоже почти сразу. Вроде бы Lexом. Так что технику Аукциона нам не понять. Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Hunter-ma121
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 11, 4:00    Re: Персонажи на аукционе  Быстр. цитата   Цитата 

Хммм сомневаюсь что это надо лично ТЕБЕ ты без 3-х ресов на 4-ом конверте . Такой вопрос я думаю стоит обсуждать с админом лично по аське . А по поводу баланса .... вот тебе пример : я сильно озлобленный тип которого сливают полу-папки , у меня не выдерживают нервы и я покупаю себе 4\50 одеваю в фулл анс и начинаю вершить "правосудие" . При каком раскладе моим врагам будет проще ? Или я терпеливо бью ресы с конвертами попутно добывая JOG-i или же просто тупо куплю перса причем мне это дешевле обойдётся в плане нервов и финансов (кто знает тот поймёт) ? А теперь представь что несколько обижанных нубов купят серьёзных персов , объединятся с Димильяном и начнут веселиться ... Повлияет это как нибудь на ситуацию на серве ?

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы