Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Новый раздел форума для продажи персонажей

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Форум

Нужен ли раздел для продажи персонажей?
Да
90%
 90%  [ 105 ]
Нет
9%
 9%  [ 11 ]
Всего голосов : 116

Автор Сообщение
cjserafim
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 8:32    Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

Предлагаю в разделе рынка создать еще одни раздел для продажи персонажей,чтобы там находились все обьявления о прадаже,и соответственно иноформация о непроданных персонажах не удалялась,также исчезнет потребность в постоянном up,покупатель просто будет заходить и выбирать понравившегося,а то темы с продаже персонажей из раздела разное постпенно удаляютса,и никаких контактов не остается.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Geometria
Нубик
Нубик

Имя чара: BadWoIf

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 8:44    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

Полностью согласен!!! было бы очень удобно!!! cjserafim Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 9:20    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

в Разном и так все прекрасно видно, кто и что там продает. Считаю нет необходимости.
Geometria
Нубик
Нубик

Имя чара: BadWoIf

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 9:57    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA
Там всё перемешено.Лучше бы было,если заходишь и сразу выбираешь себя перса которого хочешь купить,а не ищишь тему кто продаёт перса...Это лично моё мнение Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
cjserafim
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 10:07    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

в разном постоянно удаляетса,вон допустим персонаж мал1 его контакты уже пол года ищут,а тема удалена потому что никто не апал.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 10:12    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

cjserafim писал(а):
никто не апал.

ты сама ответила на свой вопрос. и темы в рынке если не актуальны сами удаляются через некоторое время
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 10:57    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

продажа персонажа это не продажа вещей,она не может быть актульна,не актульна.Как люди заработают денег тогда и соответственно появляется желание купить чара,а не с бухты барахты типа буду апать тему быстрее купят?имхо...
Наверх  Профиль   Л.С. 
DYATEL2
Игрок
Игрок

Имя чара: ~D2~

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 11:04    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
ты сама ответила на свой вопрос. и темы в рынке если не актуальны сами удаляются через некоторое время

а разве можно апать самого себя? Продажа перса достаточно длительный процесс, начиная с его оценки.
Пати мастер

Имя чара: buduzloy
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 11:31    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
и темы в рынке если не актуальны сами удаляются через некоторое время

вот именно из-за этого и поступило данное предложение.
Продажа перса не актуальна в данный момент, но часто спустя какое то время кто то созрел и начинаются активные поиски уже затертой темы, а так была бы своеобразная "база продавцов с контактами".
Лишним бы небыло и меньше бы форум засоряли темами "ищу того то или того то"
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 11:58    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

DYATEL2 писал(а):
а разве можно апать самого себя? Продажа перса достаточно длительный процесс, начиная с его оценки.

я не поверю, что у вас нету друзей, которые могу апнуть тему о продажи.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 11:59    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):
в Разном и так все прекрасно видно, кто и что там продает. Считаю нет необходимости.

плохо счетаешь!

я за! Викуша умничка Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
colobok
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: buduzloy
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 13:55    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
не поверю, что у вас нету друзей, которые могу апнуть тему о продажи.

не в этом суть.
Не нужен мне этот перс например, так зачем мне апать ненужную тему, а спустя какое то время понадобилось купить его, а темы уже и нету и где концы искать непонятно, а перс так и болтается на продаже.
Данное предложение поступило не от продавцов этих персонажей, а от потенциальных покупателей!
Бывалый нуб

Имя чара: BeH3ol7uLa
Гильдия: в поисках

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 13:57    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

просто покупателю будет легче выбрать, из списка продаваемых персов ( и вообще будет видно сколько придается и какие характериситки)! полность ЗА
Наверх  Профиль   Л.С. 
auron
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: INewYorkI

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 14:03    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

и как это мы раньше об этом не подумали Smile
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 14:08    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

BeH30l7uLa писал(а):
и вообще будет видно сколько придается и какие характериситки

Это всё видно в тюрьме
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Форум Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы