Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Новый раздел форума для продажи персонажей

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Форум

Нужен ли раздел для продажи персонажей?
Да
90%
 90%  [ 105 ]
Нет
9%
 9%  [ 11 ]
Всего голосов : 116

Автор Сообщение
4ebyraw
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 19:57    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

или можно просто прикрепить тему о продаже персонажей вверху, и все продавцы там писали свои предложения
Наверх  Профиль   Л.С. 
yasha44
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 19:59    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

я за ! Respect
Пати мастер

Имя чара: Colby

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 10, 17:58    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
peta писал(а):
в разном много тем о ЛОТО

Потом будут просить сделать отдельно тему для лотереи. Thumbs Down

на форуме есть раздел ЛОТЕРЕИ вот там и писать надо о лотереях имхо, т.к. ЛОТО это не продажа.

ПС. я создал тему о продаже перса чуть больше 1 дня назад, и она уже на второй странице в разном, друзей как таких уже нету на этом сервере и апать некому...
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 10, 19:17    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

Лично я "ЗА" идея интересная и достойна внимания . Удобно , а ещё лучше в этом разделе отключить автоудаление неатуальных или "редкопроапанных" тем .... Во ляпнул ROFL

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
Matwei
Игрок
Игрок

Имя чара: HULIGAN
Гильдия: EspoiR

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 10, 19:52    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP
Цитата:
Потом будут просить сделать отдельно тему для лотереи.

зачем вообще создавать темы своих лотов? я вижу только одну цель, приз, который будет прилагаться победителю, в других случаях бред.
Темы с лотами почти бессмысленны, а в темах продаж чаров можно посмотреть контактную информацию.

Очень хорошая идея, поддерживаю, не нужно будет заморачиваться с поисками продавца.

П.с. Когда хотел купить CHIF'a или Mal1, нашёл их спустя недели две-три.
Наверх  Профиль   Л.С. 
FireMan
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KRUTIK
Гильдия: ШПУНТИК

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 10, 21:18    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
Потом будут просить сделать отдельно тему для лотереи.

Лучше ни чего не делать, что бы больше не просили удивительная логика.

Идея хорошая, намного упростит поиск игроков для новоприбывших.

ОФФТОП:
А смотрю против только несколько модераторов чего бы это? Very Happy
И вообще против 8 человек, надеюсь это не количество модеров на форуме. ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 10, 1:16    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

FireMan
Либо пиши нормальным шрифтом, либо не пиши вообще.
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 10, 10:31    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

Идея отличная,сама хотела ее предложить. Можно еще упорядочить продаваемых героев по конверту ресету. Для большего удобства.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 10, 11:40    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

С одной стороны, вещь нужная, ибо видны все персонажи на продаже. С другой стороны, не очень актуальная, поскольку продажи персонажей не такие активные, как многим хотелось бы. Уверен, если бы их покупали хотя бы раз в неделю, такой раздел на форуме давно уже был бы. Smile
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Вс 2 Янв 11, 1:20    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

Мало того что поддерживаю, так еще и сделал бы как раздел "Рынок персонажей", который разделяется на классы. ЗА!
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 11, 7:00    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

Kold (20:07:20 8/01/2011)

Привет. Мы думали над этим, но решили не делать. Рынок персонажей не так огромен, чтобы делать для него отдельный раздел.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Форум Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы