Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Новый раздел форума для продажи персонажей

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Форум

Нужен ли раздел для продажи персонажей?
Да
90%
 90%  [ 105 ]
Нет
9%
 9%  [ 11 ]
Всего голосов : 116

Автор Сообщение
SelleR
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 14:11    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
Это всё видно в тюрьме

А толку, если не знаешь как связатся с продавцом? Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
luntik
Нубик
Нубик

Имя чара: ~Nibiru~

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 14:11    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

Я только за!
Наверх  Профиль   Л.С. 
mrAnderson
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 14:15    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

очень нужное предложение. База даних нужна, так как люди уходят с сервера и потом их не найти. Сфейрет, если обещаеш постоянно апать теми, то новий раздел можно и не создавать Wink
Игрок

Имя чара: ~D2~

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 14:54    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
я не поверю, что у вас нету друзей, которые могу апнуть тему о продажи.

ну на сколько я понимаю, если человек продаёт перса, значит он закругляет свою деятельность на данном сервере и в месте с этим закруглятся его друзья и знакомые, а значит апать некому будет.
Пати мастер

Имя чара: ForestWolf
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 20:05    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

поддерживаю Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bogomol
Нубик
Нубик

Имя чара: Bogomol
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 20:31    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

у меня вопрос можнали продать чара за зены?
Наверх  Профиль   Л.С. 
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 20:37    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

процент админам в вмз нужен. а так я думаю можно.
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 20:46    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
Это всё видно в тюрьме

У меня на продажу пошел весь акк, наверное потому что я продавал его с кредитами. и как по логину Al.......1 можно посмотреть мои характеристики? По теме ЗА!
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 21:08    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

боже, создать раздел форума - пять минут, а столько срача
удивляют люди, которые пусть даже против идеи, но имеют единственый аргумент "и так сойдет"
в конце концов, можно пробно ввести это
Наверх  Профиль   Л.С. 
Murat
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: RocknRoll

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 21:48    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

Spike77453 писал(а):
боже, создать раздел форума - пять минут, а столько срача
удивляют люди, которые пусть даже против идеи, но имеют единственый аргумент "и так сойдет"
в конце концов, можно пробно ввести это

Вот это дело - проголосовали, создали, попробывали - если удобно оставили, если нет, то нет!
Делов-то.
П.С. Я за!!!
Нубик
Нубик

Гильдия: ХапниВар

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 18:40    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

cjserafim писал(а):
Новый раздел форума для продажи персонажей

Идеальное предложение! Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
FIWKA01
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 18:47    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):
в Разном и так все прекрасно видно, кто и что там продает. Считаю нет необходимости.

ну там очень быстро всё уходит в конец строниц так как очень много продают рознова!
Наверх  Профиль   Л.С. 
LoveKill
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 18:53    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

Особенно когда попросит друг тему апнуть, потом ройся весь раздел, было бы гораздо проще и удобнее сделать новый раздел форума для продажи персонажей Smile
Пати мастер

Имя чара: Colby

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 18:59    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

в разном много тем о ЛОТО. и темы про персонажей которые за 1 день ушли на вторую страницу уже никто не апнит, если только не друзья которых ты попросишь. Раздел не помешал бы, даже если в этом разделе будет 2-5 страниц или больше, то тот кто ищет персонажа посмотрит их все, и не надо будет апать)
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 19:43    Re: Новый раздел форума для продажи персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

peta писал(а):
в разном много тем о ЛОТО

Потом будут просить сделать отдельно тему для лотереи. Thumbs Down
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Форум Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы