Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

5 лет назад....

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как давно вы знаете что такое Мурдрум и с чем его едят?
4 и более лет
19%
 19%  [ 17 ]
3 года
34%
 34%  [ 31 ]
2 года
32%
 32%  [ 29 ]
1 год
13%
 13%  [ 12 ]
Всего голосов : 89

Автор Сообщение
bizik
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 22:07    5 лет назад....  Быстр. цитата   Цитата 

мне просто любопытно чем люди в разных точках мира занимались и чем жили 5 лет назад(раз уж МУ будет 5 годиков-22 декабря) ,
когда я даже не думала о компах... (его у меня не было)... про инет я и не мечтала... а про МУ тем более не але.. и занималась расп*вом... как все испорченые современые подростки 2005 года... Spiteful

P.S если тему удалят я не обижусь... Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: LordGans
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 22:18    Re: 5 лет назад....  Быстр. цитата   Цитата 

ммм...5 лет назад....ммм...кажется бомбил левые сайты знакомых сидя в компьютерных клубах, естественно в хлам с бутылочкой прохладненького, о существовании му даже не подозревал)))слышал от знакомых что-то, но только один раз))
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 22:20    Re: 5 лет назад....  Быстр. цитата   Цитата 

bizik
мушки гораздо больше чем 5 лет. это серверу скоро будет 5 лет. через год.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 22:29    Re: 5 лет назад....  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat
Ихи... Smile буду знать....
Наверх  Профиль   Л.С. 
svPROROK
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: EKZARCIST
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 22:37    Re: 5 лет назад....  Быстр. цитата   Цитата 

DaiteZen забанили, может это ты?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 22:46    Re: 5 лет назад....  Быстр. цитата   Цитата 

Нет! это не он! Confused
Наверх  Профиль   Л.С. 
Spike77453
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 0:17    Re: 5 лет назад....  Быстр. цитата   Цитата 

svPROROK писал(а):
DaiteZen забанили, может это ты?

эта фраза стоила прожитого дня ROFL
bizik
тема и впрямь "необычная".....чем занималсо 5 лет назад? как и большинство людей тем же, чем и сейчас.....хотя тогда это было по-другому......что касаеца му, да я знал о ней, и даже играл в клубе....и неудивительно, что даже простой ресет, был там очень престижной вещью.....ещё это время, когда админы были отличимы не только по статусу, а ещё и по ангелу, заточенному на +13 Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
FoxMG
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 23:11    Re: 5 лет назад....  Быстр. цитата   Цитата 

до мурдрума , играл на другом сервере , , до другого сервера , еще на другом играл , оба сервера вскоре закрывались , после нашол мурдрум , ранее это было не то,что мы имеем сейчас, без веб магазина,без харм,без пвп , без услуг за креды, помню,рены падали тоннами просто на спотах и из боксов , онлайн редко зашкаливал за 100 в те времена =), прямо кажется что всего этого небыло ,мурдрум единственный сервер ,который задержал меня так надолго , были баны , были и другие сервера , но все не то ,все не так , и возращался на мурдрум Respect
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: leSang

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 23:24    Re: 5 лет назад....  Быстр. цитата   Цитата 

костюм оленя, это первое что я помню) не так давно и было то
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 11, 22:31    Re: 5 лет назад....  Быстр. цитата   Цитата 

Узнал о МУ в 2007 в августе месяце (играть начал сразу на этом сервере), а 5 лет тому назад, я учился по полной в школе, и не над тут об испорченной молодежи современности, я в отличии той самой молодежи, к которой вы нас включаете, не пил и не курил Very Happy

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 11, 23:28    Re: 5 лет назад....  Быстр. цитата   Цитата 

Лично я начал играть на мурдруме с середины 2007 года. Об этой игре узнал от знакомого. До этого вобще не представлял что это за игра. За все время запомнилось много всякого разного, хватит наверное уже на небольшие мемуары Smile Но один случай, я не забуду никогда. Это был первой мой игровой опыт, первые часы игры.

Перед тем как начать игру я решил ознакомится с информацией на сайте. Передо мной стоял выбор за кого же начать игру?... Поскольку я еще ничего не знал об игре, класс персонажа выбрал по понравившейся магии, у СМа ее оказалось больше всего и она мне показалась привлекательной Very Happy цветной такой.

Очутившись в лоре (первое мое появления), я решил осмотреться, нашел парочку NPC они торговали какими то шмотками, я долго думал что бы мне купить, в итоге оказалось что мне ни на что не хватает... ROFL
Шли часы, я бегаю по Лоренции, собираю красные яблочки, пуляю energy boll'ом, не могу понять почему же все так однообразно, когда же закончатся эти полянки и лес. Несколько раз натыкался на WW, исход был печален для меня Rolling Eyes
Прошло еще некоторое время и я встретил наконец таки живого игрока, хочу сказать ему огромное спасибо, к сожалению ника не запомнил, но все же. Именно он мне показал как пройти в Дивиас, и что есть кнопочка "М" для телепорта. Respect Возможно если бы не он, я бы до сих пор бегал по Лоренции. ROFL
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 11, 5:55    Re: 5 лет назад....  Быстр. цитата   Цитата 

Дата выхода Mu Online - октябрь 2003 года. (с) Википедия.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 11, 23:56    Re: 5 лет назад....  Быстр. цитата   Цитата 

вот тогда 2003 я и узнал о ней ,а играть на4ал нормально в 2004 .все по другому было коне4но Unsure
а на мурдрум попал месяца 3 назад ,решил вспомнить те деньки . но скажу что сервер супер!очень нравится Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 11, 0:03    Re: 5 лет назад....  Быстр. цитата   Цитата 

Играл в му еще когда в школу ходил 4 года назад,но серв был там иной! Сменил серв на мурдрум и мне очень понравилось времяпровождение в этой игрушке Surprised А на этом серве я уже около 1.5 года
Игрок
Игрок

Имя чара: MatriX
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 11, 0:03    Re: 5 лет назад....  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG писал(а):
до мурдрума , играл на другом сервере , , до другого сервера , еще на другом играл , оба сервера вскоре закрывались , после нашол мурдрум , ранее это было не то,что мы имеем сейчас, без веб магазина,без харм,без пвп , без услуг за креды, помню,рены падали тоннами просто на спотах и из боксов , онлайн редко зашкаливал за 100 в те времена =), прямо кажется что всего этого небыло ,мурдрум единственный сервер ,который задержал меня так надолго , были баны , были и другие сервера , но все не то ,все не так , и возращался на мурдрум

+1кк
с открытия тут Smile ходили в лт 3 камни выбивать в пати , оох и кучу вешей делали ешо
в вечный бан попал разок и все такое
лень писать Cool
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы