Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

что качаем?

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
asacura
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Гильдия: одинок

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 08, 17:35    что качаем?  Быстр. цитата   Цитата 

ребята, подскажите что в основном нужно прокачивать для чаров (с первого lvl) в основном вопрос про DW, но можно и про всех подсказать!! спасибо!!!!

может я что то не правильно из начально делал!!
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 08, 18:43    Re: что качаем?  Быстр. цитата   Цитата 

терпения и побольше знакомых Very Happy
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 08, 18:59    Re: что качаем?  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):
терпения и побольше знакомых Very Happy

спасибо за помощь ))))
Пати мастер

Имя чара: stru4
Гильдия: Fusion

СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 08, 2:23    Re: что качаем?  Быстр. цитата   Цитата 

я енергию до 1052 прокачал чтобы нову выучить, силу чтобы сет нацепить... а остальное кидаю в агилу, чтоб скорость атаки и дефа больше было
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 08, 4:37    Re: что качаем?  Быстр. цитата   Цитата 

нова это лажа. Все что надо СМу на будущее это молния, телепот, эвил и айс шторм! Все! Кач только энерджи и деф но больше энерджи, сила только что бы шмот одеть хватала, но а для ПвП нужна и ХП покачать иначе дохнуть будешь не потратив и половину СД!

Последний раз редактировалось: igoruxa (Вт 25 Мар 08, 17:33), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 08, 17:20    Re: что качаем?  Быстр. цитата   Цитата 

Согласен, нова ниче не даст чарам наверно до 20-25 Рес, ну а потом незнаю.. в каче Нову некто не использует..

Я свой 1 Рес качал 2 к 1 т.е. 10 Поинтов Агилити 5 Енерджи ( т.е. 3 лвл. 2 в Аги 1 в Енер.) Ну и конечно это после токо как надел шмот.

Цитата:
молния, телепот

Думаю на первые реси эти магии не очеь нужны.. + к этому про Декай забыли)) Тоже нужная магия по любому..
Нубик
Нубик

Имя чара: XTcs

СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 08, 17:36    Re: что качаем?  Быстр. цитата   Цитата 

я сет одел и начал качать с каждого лвл апа 2 на агилити и 3 на енерджи
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 08, 17:45    Re: что качаем?  Быстр. цитата   Цитата 

на 2500 статах на агилити в анубисе +9 СМ стоит спокойно на РД в икаре. Впринципе это последний спот для кача до 30 реса где то, потом и в Аиду можно суваться.

Последний раз редактировалось: igoruxa (Ср 26 Мар 08, 16:21), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 08, 14:29    Re: что качаем?  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
на 2500 статах

Это получается 5 Рес. Unsure С 5 ресами на РД не встать Doubt Я с моими 7 Ресами, Анубис+Пвп там стaю.. ну не очень :?

Кароч нужно терпение Very Happy
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 08, 16:22    Re: что качаем?  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle
извиняюсь, я имел ввиду 2500 агилы, а не общее кол-во статов.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 08, 19:20    Re: что качаем?  Быстр. цитата   Цитата 

stru4ek писал(а):
я енергию до 1052 прокачал чтобы нову выучить, силу чтобы сет нацепить... а остальное кидаю в агилу, чтоб скорость атаки и дефа больше было

спасибо!!!!
Пати мастер

Имя чара: stru4
Гильдия: Fusion

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 08, 9:39    Re: что качаем?  Быстр. цитата   Цитата 

нова говорите отстой... а теперь такой факт... я раньше на сабаках фигово со спиритом стоял в таркане, ибо имп с каждого каста жрал хп не меренно... + собачки долбили по ~20 хп. А тут Нова, 3 каста и их нету, + имп не жрёт так сильно хп, + маны мало тратиться и аги... ну и плюс всех разом почти кладёшь)

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 08, 22:37    Re: что качаем?  Быстр. цитата   Цитата 

ROFL ROFL ROFL

Скажы мне, причем Тут Нова? Имп умерает ис-за того что у тебя мало дефа. Чем больше Деф тем дольше жывет Имп.
Какое отношение может иметь Имп к Нове?? ROFL
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 08, 22:49    Re: что качаем?  Быстр. цитата   Цитата 

В теории, нова при ударе откидывает мобов в стороны. Они из за этого меньше бьют по игроку.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 08, 22:52    Re: что качаем?  Быстр. цитата   Цитата 

Ну и смысл? ROFL если те придется раз 20 бить Very Happy

Народ - Нова = 25 Рес и выше Very Happy
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы