Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Уровни монстров и их Defense

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
jonnny
Игрок
Игрок

Имя чара: JJooNNyy

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 10, 21:48    Re: Уровни монстров и их Defense  Быстр. цитата   Цитата 

я думаю каждыи должен аценить свои силы сам а не по етои теме (так интереснее ка4атса ) Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
FoxMG
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 10, 23:40    Re: Уровни монстров и их Defense  Быстр. цитата   Цитата 

табличка гуд =) , но вот дефенс и демедж на каждом сервере разный, ну хотябы так
jonnny
а зачем комуто оценивать свои силы,если он и так может всех мобов на сервере кильнуть???
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 10, 2:10    Re: Уровни монстров и их Defense  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG писал(а):
табличка гуд =) , но вот дефенс и демедж на каждом сервере разный, ну хотябы так

я проверил по мобам в ЛТ1 - деф совпадает точно. Аналогичный деф в калькуляторе МУ заложен. Так что всё должно быть хоккей.
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 10, 4:42    Re: Уровни монстров и их Defense  Быстр. цитата   Цитата 

youandyou, ты тему внимательно читал? Сообщение о фантиках видел?

Выходит, не хоккей, а футбол на траве...

youandyou писал(а):
А зачем вообще что-то знать? Для тебя эта инфа бесполезна - пройди мимо. Я считаю, что если для хотя бы одного человека она будет полезна, этот топик с этой информацией должен существовать. По крайней мере я предоставил какую-то новую информацию, которую можно использовать. А что сделал ты?

Видишь ли... Для того, чтобы этот топик с этой информацией существовал хотя бы для одного человека и был полезен для этого самого одного человека, нужно тревожить администрацию... А у неё и без того забот хватает. Так что подумай, станут ли админы ковырять БД ради одного человека?

Насчет отмыва и расчетов статов для кача - ты больше времени потратишь на вычисления, чем на сам кач.

Впрочем, можно реализовать таймер отмыва на сайте, в панели аккаунта либо на странице перса.

Речь не идет о том, что сделал я и что я не сделал, не надо переводить стрелки с себя на меня. Твое предложение - моя критика, и если она тебе не нравится - это сугубо твои проблемы.

У меня создается такое впечатление, что это смертельно нужно только тебе и больше никому другому, ведь все остальные прекрасно обходятся без этой инфы аж с 2006 года.

Тем более, опасно создавать открытый топик с реальными статами мобов, поскольку спустя очень небольшое время его неминуемо засрут просьбами "Сделайте Budge Dragon послабее, а то я не убиваю их с одной тычки", etc.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 10, 12:36    Re: Уровни монстров и их Defense  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo писал(а):
youandyou, ты тему внимательно читал? Сообщение о фантиках видел?

Выходит, не хоккей, а футбол на траве...

youandyou писал(а):
А зачем вообще что-то знать? Для тебя эта инфа бесполезна - пройди мимо. Я считаю, что если для хотя бы одного человека она будет полезна, этот топик с этой информацией должен существовать. По крайней мере я предоставил какую-то новую информацию, которую можно использовать. А что сделал ты?

Видишь ли... Для того, чтобы этот топик с этой информацией существовал хотя бы для одного человека и был полезен для этого самого одного человека, нужно тревожить администрацию... А у неё и без того забот хватает. Так что подумай, станут ли админы ковырять БД ради одного человека?

Насчет отмыва и расчетов статов для кача - ты больше времени потратишь на вычисления, чем на сам кач.

Впрочем, можно реализовать таймер отмыва на сайте, в панели аккаунта либо на странице перса.

Речь не идет о том, что сделал я и что я не сделал, не надо переводить стрелки с себя на меня. Твое предложение - моя критика, и если она тебе не нравится - это сугубо твои проблемы.

У меня создается такое впечатление, что это смертельно нужно только тебе и больше никому другому, ведь все остальные прекрасно обходятся без этой инфы аж с 2006 года.

Тем более, опасно создавать открытый топик с реальными статами мобов, поскольку спустя очень небольшое время его неминуемо засрут просьбами "Сделайте Budge Dragon послабее, а то я не убиваю их с одной тычки", etc.

какой гнусный троллинг)

ещё раз попытаюсь тебе объяснить:

Топиком запрашивалась информация об УРОВНЯХ и ЗАЩИТЕ мобов. Информация дана. Извини, что я не стал ковырять этот текст и убирать из него "неверную" информацию о HP мобов.

Если для тебя эта информация бесполезна - пройди мимо. Это не микроблок ВКонтакте, где надо всё комментировать. Люди ещё проще обойдутся без твоего мнения, чем без этой информации. И причём тут администрация непонятно вообще.

Если кто-то заметит какие-то неточности в информации о монстрах, дайте знать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 10, 12:48    Re: Уровни монстров и их Defense  Быстр. цитата   Цитата 

youandyou писал(а):

Топиком запрашивалась информация об УРОВНЯХ и ЗАЩИТЕ мобов. Информация дана.

Дана, но не актуальная для этого сервера, так ведь?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 10, 16:31    Re: Уровни монстров и их Defense  Быстр. цитата   Цитата 

youandyou писал(а):
МОНСТРОВ АКТУАЛЬНА ДЛЯ НАШЕГО СЕРВЕРА!

кому актуальна? самим монстрам? игрокам? 99,99998% пофигу на это. единственное что может быть полезное - информация об уровне монстра( то есть нн-ое кол-во секунд фономании, что снимается с персонажа за убийство моба).

по-моему это все бред и полная ерунда (с) Капитан Джек Воробей.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 10, 15:26    Re: Уровни монстров и их Defense  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
youandyou писал(а):
МОНСТРОВ АКТУАЛЬНА ДЛЯ НАШЕГО СЕРВЕРА!

кому актуальна? самим монстрам? игрокам? 99,99998% пофигу на это. единственное что может быть полезное - информация об уровне монстра( то есть нн-ое кол-во секунд фономании, что снимается с персонажа за убийство моба).

по-моему это все бред и полная ерунда (с) Капитан Джек Воробей.

прости, что потревожил своим вопросом твой форум

п.с. надеюсь, информация кому-то пригодится. удачи
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы