Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Падение цен

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Согласны со мной?
Да
33%
 33%  [ 17 ]
Нет
66%
 66%  [ 34 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
Kapacb
Игрок
Игрок

Имя чара: KARAC.
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 10, 11:32    Re: Падение цен  Быстр. цитата   Цитата 

dani4 писал(а):
задочить винги по максимому лайфами не так то просто

Ты немного не понял о чем он говорил:

mrAnderson писал(а):
Лайфи в основном нужни на заточку вингов

mrAnderson

Ты неправ лайфи тратятся не только на винги!

Эта тема поднималась очень давно как только был модифицирован последний раз фильтр веб магазина!
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 10, 11:46    Re: Падение цен  Быстр. цитата   Цитата 

dani4 писал(а):
ИМХО:
Не красиво так делать..

некрасиво флуд создавать!
Наверх  Профиль   Л.С. 
mrAnderson
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 10, 11:51    Re: Падение цен  Быстр. цитата   Цитата 

Kapacb
Согласен, не только) еще на заточку вещей для себя и для квестов. Но (вислушаю и твои аргументи Wink посмотри на ринок. Вещей+28 мало продается,их вообще почти нет. На квест тоже много не уйдет - дорогие счас квести. Поетому я считаю что 90% идет на винги. И именно от етого зависит их цена. Я на ринке заработал порядка 30ккк, в ценах ориентируюсь)
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 10, 14:52    Re: Падение цен  Быстр. цитата   Цитата 

человек, создавший тему, явно не имеет представления о такой вещи, как экономика, и её частный случай - рыночная экономика
Наверх  Профиль   Л.С. 
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 10, 15:26    Re: Падение цен  Быстр. цитата   Цитата 

Я тоже это заметил, только на JoGах.Какойто ооочень не хороший человек(туповатый вобщем) все время сбивает и сбивает цену на джоги, может и спецом, но факт остается фактом!вобщем люди! не делайте западло другим, и не ставте в веб шмотки дешевле там лежащих!вы себе же хуже и делаете.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DaNi4
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 10, 15:40    Re: Падение цен  Быстр. цитата   Цитата 

был поставлен вопрос, был создан опрос, кто меня хотел понять, тот понял, а блестать познаниями экономики тут не надо Spike77453
никто в тебе и не сомневался!
Меня интересует мнение людей !!по теме!!, а с какой целью это уже моё дело.
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 10, 16:20    Re: Падение цен  Быстр. цитата   Цитата 

dani4
да, я понял тебя....часто люди глядя на нынешние цени на схожую со своей вещью, ставят чуть более низкую цену....это нормально, и всегда так будет, ибо есть зависимость цена-время продажи....что важнее, на том и делай упор
другое дело, когда человек, имея много таких вещей искусствено снижает цены на них.....выставляя их по отдельности, все дешевле и дешевле....вот это скорее подлость
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы