Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Выкидывает вещи с 20 раза

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 10, 9:38    Выкидывает вещи с 20 раза  Быстр. цитата   Цитата 

почему герой порой только с **** какого раза может вещс инвентаря выкинуть
раньше такое было только в аиде где дроп баг а сейтас такое на всех серверах и всех картах. можно ли как нибудь наладить всё это безобразие???
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 10, 10:39    Re: Выкидывает вещи с 20 раза  Быстр. цитата   Цитата 

У меня такое тока в Тарке!
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 10, 10:47    Re: Выкидывает вещи с 20 раза  Быстр. цитата   Цитата 

а у меня и втарке и в икаре и в аиде
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 10, 14:52    Re: Выкидывает вещи с 20 раза  Быстр. цитата   Цитата 

Кидай вещи на пустое , ровное место (где нет ни каких кочек , ям) и будет тебе счастье. Surprised

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
leSang
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: leSang

СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 10, 15:10    Re: Выкидывает вещи с 20 раза  Быстр. цитата   Цитата 

не двигай мышку когда кидаешь
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: GuuS
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 10, 15:10    Re: Выкидывает вещи с 20 раза  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
Кидай вещи на пустое , ровное место (где нет ни каких кочек , ям) и будет тебе счастье.

LisichkaDL писал(а):
а у меня и втарке и в икаре и в аиде

А в икаре нету ям,значит дело в другом Yes
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 10, 21:00    Re: Выкидывает вещи с 20 раза  Быстр. цитата   Цитата 

Ровное чистое место + шустрый тырнет. Ибо лаг этот исключительно из-за тормозов тырнета.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 10, 5:31    Re: Выкидывает вещи с 20 раза  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL
проверь интернет на потерю пакетов, такое бывает,когда нет тормозит,вещь либо остается на курсоре,либо возвращается в инвентарь , сундук сразу открывается? или ты ждеш какоето время?
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 10, 9:48    Re: Выкидывает вещи с 20 раза  Быстр. цитата   Цитата 

SURVIVAL_GUIDE писал(а):
А в икаре нету ям,значит дело в другом

В икаре все споты находятся возле границ карты , т.е. если бросать вещь за пределы карты , то конечно она не выбросится.
Везде есть свои тонкости , раньше и я сталкивался с этой проблемой , пока сам всё не понял.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
DRIVE
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 10, 14:41    Re: Выкидывает вещи с 20 раза  Быстр. цитата   Цитата 

скидывайте вещи отключая кликер!)
Наверх  Профиль   Л.С. 
FoxMG
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 10, 1:25    Re: Выкидывает вещи с 20 раза  Быстр. цитата   Цитата 

DRIVE
не думаю что проблема сугубо в кликере =), да и также думаю автор темы догадался попробовать этот вариант перед тем как создавать тему
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы