Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

механика PvP

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
youandyou
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 3 Окт 10, 11:14    механика PvP  Быстр. цитата   Цитата 

Интересуют формулы конечного урона по противнику.

Например, у меня урон 879-1106 и attack rate 1210, у противника defense 1540 и def rate 2345.

Сколько я нанесу ему в PvP? Как влияет баф эльфа на деф на получаемые повреждения? Баф эльфа на дмг на наносимые повреждения? И т.д.

Буду очень рад увидеть эти формулы и многие другие, позволяющие понять механику PvP и математически вычислить наилучшую конфигурацию.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Вс 3 Окт 10, 11:55    Re: механика PvP  Быстр. цитата   Цитата 

Посчитай в калькуляторе.
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 3 Окт 10, 12:02    Re: механика PvP  Быстр. цитата   Цитата 

Он (калькулятор) кривой, там невозможно высчитать точных данных.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 3 Окт 10, 16:26    Re: механика PvP  Быстр. цитата   Цитата 

SHADOW писал(а):
Посчитай в калькуляторе.

В этом калькуляторе в закладки Other рассчитывается удар по мобам с каким-то дефом. Меня интересует удар по игрокам.
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 3 Окт 10, 16:33    Re: механика PvP  Быстр. цитата   Цитата 

если хочешь узнать на сколько ударишь противника - тогда подойди к нему и ударь его Very Happy
а если щитать по всяким формулам и т.п., то можно себе голову сломать...

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
LoveKill
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вс 3 Окт 10, 16:38    Re: механика PvP  Быстр. цитата   Цитата 

Правильно сказал
RedTube

Зачем химичить, если всё так просто проверить Unsure
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 4 Окт 10, 0:16    Re: механика PvP  Быстр. цитата   Цитата 

хм, а зачем тогда законы физики и формулы физичиеские, если можно взять и провести эксперитмент?

ребята, это вам не интересно, это вы ломали бы голову. у меня ум, видимо, устроен по-другому. мне нравится решать математические задачи, и в данном случае это решение повлияет на ход моей игры)

посему вопрос остаётся открытым
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 4 Окт 10, 0:28    Re: механика PvP  Быстр. цитата   Цитата 

пока вы будете решать ети задачки - мы пойдем и пошманаем врагов...и тут покажет хто кого и на сколько ударил Smile Smile Smile и за одно повеселимся ))

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
youandyou
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 4 Окт 10, 1:34    Re: механика PvP  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
пока вы будете решать ети задачки - мы пойдем и пошманаем врагов...и тут покажет хто кого и на сколько ударил :-) :-) :-) и за одно повеселимся ))

я понимаю ваши варварские радости, но постарайтесь не флудить. если есть что сказать по существу, я с удовольствием послушаю
Наверх  Профиль   Л.С. 
viscount
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 4 Окт 10, 1:41    Re: механика PvP  Быстр. цитата   Цитата 

youandyou писал(а):
youandyou

Ты играешь за ельфа,как я понял-тебе нада качать ловкость(agility) и будет все отлично.
youandyou писал(а):
мне нравится решать математические задачи

Лучше решай задачи математические и остольного рода в реальной жизни,а не в игре - убивая время на чепуху,когда можно решить более важные или более интересные задачи в реальной жизни,и от которых будет больше толку
Наверх  Профиль   Л.С. 
1450430
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MigleN
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Пн 4 Окт 10, 1:44    Re: механика PvP  Быстр. цитата   Цитата 

youandyou
Ты в жизни не высчетаешь свой удар, даже если и найдёшь формулы. Потому как у твоего врага может быть ДД как эксл, так и хармони, которое ты повиду не сможешь определить. Потом, ты если встретишь врага на споте будешь открывать его инфо на сайте, считать деф, затом прикинешь его сет и приплюсуешь, и лишь потом будешь бить, если формула пообещает норм дмг? Не бред-ли? Не проще подойти и навешать ему сразу?

А сколько нанесёшь в ПвП точно - берёшь все свои пвп опт, суммируешь и получаешь сколько точно нанесёшь, а дальше как повезёт.
youandyou
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 4 Окт 10, 2:05    Re: механика PvP  Быстр. цитата   Цитата 

1450430 писал(а):
youandyou
Ты в жизни не высчетаешь свой удар, даже если и найдёшь формулы. Потому как у твоего врага может быть ДД как эксл, так и хармони, которое ты повиду не сможешь определить. Потом, ты если встретишь врага на споте будешь открывать его инфо на сайте, считать деф, затом прикинешь его сет и приплюсуешь, и лишь потом будешь бить, если формула пообещает норм дмг? Не бред-ли? Не проще подойти и навешать ему сразу?

А сколько нанесёшь в ПвП точно - берёшь все свои пвп опт, суммируешь и получаешь сколько точно нанесёшь, а дальше как повезёт.

ребята, не надо думать за меня) зачем мне это надо я знаю прекрасно, у меня математическое образование, и если вы хотя бы отдалённо понимаете, что это такое, вы не станете сомневаться, что формулы эти важны и для чего-то необходимы.

скажем так, мне необходимо вычислить, какой сет мне подойдёт лучше всего с учётом отношения эффективность/стоимость, и как мне раскинуть статы для наибольшей эффективности в пвп. и согласитесь, для пвп не лучший вариант все статы кинуть в агилу)

вобщем, жду ответа компетентных людей, владеющих запрошенной в теме информацией
Наверх  Профиль   Л.С. 
Morfing
Игрок
Игрок

Имя чара: Morfing

СообщениеДобавлено: Пн 4 Окт 10, 12:29    Re: механика PvP  Быстр. цитата   Цитата 

youandyou
если колд даст тебе все необходимые данные то вперед если же нет даже не флуди тут Very Happy ибо больше таокй информации ниукого кроме администрации нету
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пн 4 Окт 10, 13:07    Re: механика PvP  Быстр. цитата   Цитата 

Очень большой разброс при ударах по одному и тому же противнику. Точный удар в конкретный момент времени невозможно посчитать. Это видно по урону вылетающему из врага. Цифры никогда не бывают одинаковые.
Наверх  Профиль   Л.С. 
FAKRO
Игрок
Игрок

Имя чара: FAKRO
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Пн 4 Окт 10, 14:05    Re: механика PvP  Быстр. цитата   Цитата 

youandyou

Если ты хочешь посчитать какой сет лучше брать для пвп ,то я тебе сразу скажу для эльфа лучше

Hydra нет! А сеты на эльфа самые дешевые!

Мне еще интерсно как ты узнаешь скока у твоего противника def rate? С пвп он или без.

как уже выше было сказано подходишь, бьешь и смотришь на скока ударил.
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы