Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Комбо / Combo (только для ДК)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Ky3oB
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: TypucT
Гильдия: ***Furious**

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 07, 21:19    Комбо / Combo (только для ДК)  Быстр. цитата   Цитата 

Комбо скилл / Combo skill

Тут многие люди спрашивают как его делать... да просто.. тока надо наловчиться..

начит так... Инструкция по применению:
Ставим Weapon skill на кнопку 1
TwistingSlash на кнопку 2
DeathStub на кнопку 3
Затем ищем моба и поочередно бьем его скилами. Делаем по 1-у удару каждым скилом, поочередно нажимая кнопки: 1 -> 2 -> 3

Последний скилл либо DeathStub либо RagefulBlow.
На самом деле все просто.
ЗЫ. скилл на пушке обязателен
ЗЫЫ Это чудо возможно только после прохождения квеста у марлона с 220 лвла (искать в лоре давиасе атлансе)

Выглядит примерно так..

Всех убью.. Один останусь!!! Я пришел причинять добро и наносить радость!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Yamakashi
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Yamakaschi \
Гильдия: Zeon

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 07, 8:20    Комбо Скилл БК / Combo skill  Быстр. цитата   Цитата 

меня глючит или от того в какой последовательности поставить скиллы, что бы сработал скилл с 220 лвл, сильно зависит эфффект...

вначале идет скилл оружия(1), Twisting Slash(2) и потом Death Stab(3), то выбиваю трижды по 2350, а если 1,3,2 то 1900....

вот
Наверх  Профиль   Л.С. 
Exclaim
Нубик
Нубик

Имя чара: Exclaim

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 07, 14:38    Re: Комбо / Combo (только для ДК)  Быстр. цитата   Цитата 

Зависит от того, какой последний скилл ты заюзаешь
Наверх  Профиль   Л.С. 
Endless
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 07, 19:40    Re: Скилл БК  Быстр. цитата   Цитата 

Yamakashi писал(а):
меня глючит или от того в какой последовательности поставить скиллы, что бы сработал скилл с 220 лвл, сильно зависит эфффект...

вначале идет скилл оружия(1), Twisting Slash(2) и потом Death Stab(3), то выбиваю трижды по 2350, а если 1,3,2 то 1900....

вот

Dry Комбо срабатывает только если использовать сначала скилл на оружии, потом раскрутку и только потом ветерок(в одного, но сильнее) или разлом(вокруг себя но несколько слабее чем с ветерком).

Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
BreAkouT
Нубик
Нубик

Имя чара: BreAkouT
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Чт 2 Окт 08, 17:18    Re: Комбо / Combo (только для ДК)  Быстр. цитата   Цитата 

o_O Почему то на серве дезинформация среди игроков, я думал что 3 им должен быть только рейдж, вернее с пелёнок мну так сказали, а тут оказываеться со стабом демейдж сильнее, т.е. в пвп лучше использовать стаб...

Правда одна...
Наверх  Профиль   Л.С. 
RU4EY
Нубик
Нубик

Имя чара: ru4ey(mg,dl)

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 08, 14:45    Re: Комбо / Combo (только для ДК)  Быстр. цитата   Цитата 

люди а как скилы проставить???
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SticksOut
Гильдия: TamplieR

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 08, 14:51    Re: Комбо / Combo (только для ДК)  Быстр. цитата   Цитата 

Нажимаеш на скилы по центру, выбираеш нужный тебе скил, зажимаеш Сtrl и ставиш цыфру какую ты хочеш для этого скила.
RU4EY
Нубик
Нубик

Имя чара: ru4ey(mg,dl)

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 08, 15:01    Re: Комбо / Combo (только для ДК)  Быстр. цитата   Цитата 

спасиб)))
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: HILTI_BK

СообщениеДобавлено: Сб 1 Ноя 08, 2:01    Re: Комбо / Combo (только для ДК)  Быстр. цитата   Цитата 

а я так и не понял как ето делать!! скоко не пробовал не получаеться!
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 1 Ноя 08, 4:04    Re: Комбо / Combo (только для ДК)  Быстр. цитата   Цитата 

HILTI писал(а):

мб ты квест на комбо не сделал Unsure
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Сб 1 Ноя 08, 8:50    Re: Комбо / Combo (только для ДК)  Быстр. цитата   Цитата 

HILTI писал(а):

Найди меня в игре, покажу как делать. Как раз на мне и попробуешь Thumbs Up
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 1 Ноя 08, 9:47    Re: Комбо / Combo (только для ДК)  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish писал(а):
Как раз на мне и попробуешь

На мой взгляд проще учится на толпе мобов, лучше таких которых не валишь с первого удара, да и еще замечано что третим скилом для новичка лучше ставить blow, а не stab с ним(blow) комба получается проще.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jagger
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 1 Ноя 08, 10:27    Re: Комбо / Combo (только для ДК)  Быстр. цитата   Цитата 

А проще просто после твиста делать и детх стаб и режефул, безпроигрышный вариант. Всегда раньше так делал комбо ( потому что не знал, что оно с 3ёх скилов могло сделатся ) .
Наверх  Профиль   Л.С. 
PsIx
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Darrel
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 09, 19:15    что такое kombo skill?  Быстр. цитата   Цитата 

здравствуйте, дорогие читатели! Smile я вот решил поиграть за БК, увлёкся и решил квесты поделать... делал...делал
нашол скролл оф емперрор, брокен сворд,ринг оф хонор и даже дарк стоун и вот в чём проблема... после всех етих квестов должен появитса некий комбо скилл, но ничего такого у меня нету Unsure подскажите, плиз , знающие БК! что же ето такое, и как ево включить? Noob
Игрок
Игрок

Имя чара: SashaK
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 09, 19:18    Re: Комбо / Combo (только для ДК)  Быстр. цитата   Цитата 

Он состоит из скилла оружия,Twisting Slash(Либо Rageful Blow) и Deat Stab. по очереди делать в таком порядке как написано.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы