Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Баг на СМ.

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Wellihar
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Wells
Гильдия: PhantoM

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 10, 1:24    Баг на СМ.  Быстр. цитата   Цитата 

Когда начинаю драться с противником использую две магии, Телепорт и Молнию. Так как когда порталишься ты можешь бить в это время противника.
Но вот заметил пару багов.
1)Когда тебя успевают убивать во время когда пытаешься телепортнутся, ты до появления в городе можешь ещё успеть ударить противника раза 4-5 с молнии.
2)Появляешься в городе, и ты там не стоишь, а паришь на вингах, а когда нажимаешь идти в перед то он автоматом летит на место где убили, сквозь деревья, магазины, и тд.
3) Сегодня столкнулся с ним в первый раз.. Меня во время телепорта убил ДЛ, я появился в городе, парил, ничего не мог сделать, чар как бы завис и сам полетел в сторону где убили, и через секунды 3-5 меня он снова убивает. Как убил, я не увидел, так как даже до места того не долетел... Вид со стороны был такой как будто после убийства я появился на том же самом месте.
От Дла услышал такую фразу, мол за читы не хочешь в бан?!
Просто если это повторится и слышать от каждого что пойдешь в бан, не по себе становится немного.
Программами, ботами, или ещё чем не пользуюсь. Даже автокликером не пользуюсь.
Не может ли защита на сервере посчитать это за чит, могу ли я играть спокойно?
Наверх  Профиль   Л.С. 
FOXBEER
Ресетник
Ресетник

Имя чара: foxbeer1

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 10, 1:56    Re: Баг на СМ.  Быстр. цитата   Цитата 

Это баг и он не только у СМ бывает.
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 10, 0:58    Re: Баг на СМ.  Быстр. цитата   Цитата 

если на тебя поступит жалоба , администратор проверит твой компьютер на наличие читерских программ , и бан ты получиш в том случае ,если будет обнаружена запрещенная программа и не более , а тем кто угрожает баном и грозится забанить ,если ты не выполниш их просьбы , можеш смело слать скрины разговора ,так как правилами сервера запрещено шантажировать,это так, на будущее
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 10, 1:10    Re: Баг на СМ.  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо... Всё понял))
Наверх  Профиль   Л.С. 
BeH30l7uLa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BeH3ol7uLa
Гильдия: в поисках

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 10, 10:13    Re: Баг на СМ.  Быстр. цитата   Цитата 

подобный баг в аиде....когда противнику кажется что ты бьеш с города.
Наверх  Профиль   Л.С. 
FoxMG
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 10, 13:56    Re: Баг на СМ.  Быстр. цитата   Цитата 

аида вобще баговая штука , там и дроп баг как в бц ,и мобы разбредаются Very Happy
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ElemeNtt
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Сб 2 Окт 10, 1:05    Re: Баг на СМ.  Быстр. цитата   Цитата 

Wellihar - обычное дело) баг игры, если у тебя ничего читерского нету то не парься )
Бывалый нуб

Имя чара: Kresst

СообщениеДобавлено: Сб 2 Окт 10, 1:23    Re: Баг на СМ.  Быстр. цитата   Цитата 

а нормально когда переходишь с одного сервака на другой и в место того что бы появится в городе ты появляешся на споте( на тех же координатах, как на арене)
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 2 Окт 10, 6:21    Re: Баг на СМ.  Быстр. цитата   Цитата 

krestyanin
для Арены - это нормально
towik
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: AlexSpark
Гильдия: Сам по себе

СообщениеДобавлено: Сб 2 Окт 10, 7:12    Re: Баг на СМ.  Быстр. цитата   Цитата 

Бывало стоишь на арене и какойнить дядька тебя ужасно льет, а ты вдруг и оказываешь в Лоре!) с СМом ето не связанно но все же!
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 2 Окт 10, 7:16    Re: Баг на СМ.  Быстр. цитата   Цитата 

towik
да акое бывает, также у меня было в атлансе типа такого: я к камню прислонился и меня тп в лору , в баре в деве сел на стул и вот снова я в лоре)).
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kresst

СообщениеДобавлено: Сб 2 Окт 10, 11:26    Re: Баг на СМ.  Быстр. цитата   Цитата 

что вы за хрень несете?????????????Я же нормально написал:
krestyanin писал(а):
переходишь с одного сервака на другой

Для непонятлевых: Я вчера стоял на споте в Таре на 2-м серве и решил перейти на 1-й сервак. Я должен был появится в городе а появился на этом же споте на котором был на другом серваке.
Пати мастер

Имя чара: ElemeNtt
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Сб 2 Окт 10, 12:08    Re: Баг на СМ.  Быстр. цитата   Цитата 

вообще было бы не плохо, появляться на споте при смене серваков и дисконекте, намного удобнее....и вероятность утерять спот меньше
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 2 Окт 10, 21:50    Re: Баг на СМ.  Быстр. цитата   Цитата 

krestyanin
как ты варазился хрень несеш ты... Ты еще 100 тыщ раз перечитай свой предыдущий пост и скажи, где там указано то, что это происходит с простого спота??? За языком следи!
Wellihar
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 2 Окт 10, 23:07    Re: Баг на СМ.  Быстр. цитата   Цитата 

Element
Никогда не пользовался, и не собираюсь)
towik
У меня бывало когда сливали в икаре, появлялся в давиасе, а потом резко в лору порталит.
....
Еще сегодня вот варились много-долго. И Пару раз когда убивали я появлялся в городе, и сразу же падал от ещё одного килла.. Вот.
____
А ещё кучу привата словил о том что отправляюсь в бан.. Мде.. Весело...
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы