Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

INFINITI

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
SemDL
Нубик
Нубик

Имя чара: MaksMG
Гильдия: DiZeL

СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 08, 13:36    Re: INFINITI  Быстр. цитата   Цитата 

Подаю заявку Thumbs Up
Бывалый нуб

Имя чара: DesMen
Гильдия: в поисках)))

СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 08, 20:56    Re: INFINITI  Быстр. цитата   Цитата 

И снова драствуй Ди,как насчет пойти к тебе?тем более правила гуилд хороши Respect в других гуилд не посливаеш в удовольствие Smile да и ты еще слушаеш Ляписа))))
Нубик
Нубик

Имя чара: MaksMG
Гильдия: DiZeL

СообщениеДобавлено: Сб 29 Мар 08, 10:24    Re: INFINITI  Быстр. цитата   Цитата 

Отменить заявку Very Happy
Нубик

Имя чара: Valtron
Гильдия: LinQuei

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 08, 1:21    Re: INFINITI  Быстр. цитата   Цитата 

гильдия баранов,которых потерял пастух!а Диаз-самец (барана) с незнанием применения своего ЭГО! ROFL
Пати мастер

Имя чара: DiAZ

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 08, 1:33    Re: INFINITI  Быстр. цитата   Цитата 

Неизменно радуют идиотские откровения в стиле "я думал ты хороший, а ты вон какой!!!" Откровениями подобного рода, как правило, делятся малолетние *censored*, которые отродясь меня в глаза не видели. Ему невдомёк, что невозможно составить даже приблизительное впечатление о человеке по заметкам н..... *censored*лепит в мрачных недрах своей башки мощный образ, каковой, как уже было сказано выше, не имеет ничего общего с реальным человеком. Что чревато нервными потрясениями. О которых он не замедляет сообщить: я думал ты хороший, а ты вот какой!
рекомендуется к прочтению ROFL ROFL ROFL
алкоголь детка ужасно вреден а напиток пепси кола чрезвычайно полезен
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 08, 1:53    Re: INFINITI  Быстр. цитата   Цитата 

да я смотрю ты пуляешься умными выражениями,как черт разжигает костры в аду!!!не парься дружок!все составляли моральный портрет по фактам твоих действий!ты дал свободу размышлений людям по поводу своей персоны!итак всем уже понятно,что ты!дерзай в своих начинаниях и может быть тебе будет сопутствовать удача,хотя я не уверен в этом!но все тоже не стоят на месте^^так что развлекайся до поры до времени! Smile хотя что-то тебя все обламывают в твоих похождениях (или только я попадал в эти ситуации)!го го го! Yes
Нубик

Имя чара: PurpleHaze

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 08, 17:30    Re: INFINITI  Быстр. цитата   Цитата 

Мсье Вальтронье, перед тем, как выражать сто-двадцати-процентные респекты 9 марта сего месяца, надо было попробовать примерить устав гильдии на себе. Это же относится и к остальным "удачу приносящим в наш дом".

Цитата:
все составляли моральный портрет по фактам твоих действий!ты дал свободу размышлений людям по поводу своей персоны!итак всем уже понятно,что ты!

Огласите список "всех".

Цитата:
но все тоже не стоят на месте^^

Опять это "все".

Цитата:
хотя что-то тебя все обламывают в твоих похождениях (или только я попадал в эти ситуации)!

И ещё.

Цитата:
го го го!

Го лесом, Всельтрон, го лесом!

P.S. Для оставляющих заявки:
Потрудитесь прочесть первый пост, а именно
Цитата:
для вступления- оставление заявки и наличие двух трех поручителей в гильдии-указывать на форуме в заявке ники поручителей
Наверх  Профиль   Л.С. 
-RA-
Нубик
Нубик

Имя чара: Mangol
Гильдия: STAYA

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 08, 20:23    Re: INFINITI  Быстр. цитата   Цитата 

Извините за оффтоп, но....
Хотел бы высказаться
Высокоинтеллектуальные и высокообразованные люди играют в вашей гильде )))

Товаристч Drug не знает даже как написать слово "bye" перед сливом n00ba со спота ))))

...кста, этот *censored* нарушил второе правило вашей гильды, он ксил. У вас фсе такие *censored*?

unrespect, однако )
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: TORETTO
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 08, 21:31    Re: INFINITI  Быстр. цитата   Цитата 

ВАСЯ у тебя всё жарче и жарче становится Surprised
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 08, 22:22    Re: INFINITI  Быстр. цитата   Цитата 

месье пюрпилхазьё вы ваще кто такой и откуда нарисовались?!!голос громкий только не видно вас совсем!или бегаете от меня?! ROFL
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 08, 23:36    Re: INFINITI  Быстр. цитата   Цитата 

DiAZ писал(а):
мне плевать что высчитаете и ваше мнениеROFL
мне также плевать на ваши угрозы ROFL
когда был 1й конверт ситуация была хуже - многие клялись всем то можно что полный ппц)
скоро 2ой) Spiteful
гуляйте лесом господа -Я надеюсь вас там задерут медвеДи)

ИМХО, гильда, где гильдмастер албанец, и пишет по албански, полный SUXXXXXX ))))

Учите русский язык, дети )))))))

P.S. мои слова справедливы только ф том случае, если господин DiAZ, который постеснялся в своём профиле указать свою гильдию, является гильдмастером инфинити.
Нубик
Нубик

Имя чара: DyavoL
Гильдия: karateli

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 08, 23:46    Re: INFINITI  Быстр. цитата   Цитата 

-RA- писал(а):

ты что такой сильно образованый? может тебе запятые ставить? Помойму все пишут что бы быстрее и по короче! Так что НЕ ТОРМОЗИ! а пиши по делу! Thumbs Down а по поводу что вам ксили, вам грех не КСИТЬ!!!
Razz Razz Razz
Наверх  Профиль   Л.С. 
-RA-
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 08, 0:07    Re: INFINITI  Быстр. цитата   Цитата 

DyavoL писал(а):
-RA- писал(а):

ты что такой сильно образованый? может тебе запятые ставить? Помойму все пишут что бы быстрее и по короче! Так что НЕ ТОРМОЗИ! а пиши по делу! Thumbs Down а по поводу что вам ксили, вам грех не КСИТЬ!!!
Razz Razz Razz

Да, я образованный, и я ржу с этого поста )))) ...ржунимагу ))))))))))))
У тя кроме запятых и грамматика хромает, причём прилично ))))
...повторюсь, прежде, чем что-либо писать на форуме, выучите русский язык, дети. Ибо, без запятых, смысла в ваших постах - ноль.

Доходчиво?

ЗЫ. ты имеешь какое-то отношение к гильде инфинити?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 08, 0:11    Re: INFINITI  Быстр. цитата   Цитата 

DyavoL писал(а):
а по поводу что вам ксили, вам грех не КСИТЬ!!!
Razz Razz Razz

читай второй пункт правил гильдии "2 не ксить. если вам нужен спот- лучше сразу слейте "

дРУК ксил, а не сливал!
Нубик
Нубик

Имя чара: DyavoL
Гильдия: karateli

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 08, 0:51    Re: INFINITI  Быстр. цитата   Цитата 

-RA- писал(а):
читай второй пункт правил гильдии "2 не ксить. если вам нужен спот- лучше сразу слейте

кто сказал что нужен был спот? я повторяю "вам грех не ксить"!
а если это стадиум как там слить? остаётся только ксить! И опять ты начинаеш тормозить! Bash про запятые я говорил в игре!
А имею ли я отношение к INFINITI это уже не твои проблемы!!!!!
Ras Ras Ras Ras Ras Ras Ras [/i]
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы