Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Отказ от покупки

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Web-магазин

Нужна ли возможность отказа от покупки
Да, нужна такая функция
41%
 41%  [ 34 ]
Нет, меня все устраивает
58%
 58%  [ 48 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
AIFABRAVO
Игрок
Игрок

Имя чара: AlFaBraVo
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 10, 12:46    Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

Возможно ли сделать возможность отказа от покупки ? В течении определенного времени, например 10 минут. Купил зашел посмотрел если все нормально то ок, нет заходишь в панель в раздел веб-магазин жмешь отказаться, вешь либо возращается на место, либо просрочивается. А то нарвался однажды на бесценный jevels of creation когда на рес спешил Wall Да и многие писали что параметры вещей неверно указывались а так не будет махинациий.

Последний раз редактировалось: AIFABRAVO (Сб 25 Сен 10, 13:18), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hotlubey
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Hotlybeu
Гильдия: Marik-Furiou

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 10, 12:50    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

По моему хорошая идея!! 10 минут много, думаю 3 или 5 в самый раз!! Только бывают люди которым купить надо срочно!
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 10, 12:51    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

Просто надо быть внимательнее. Добавь опрос.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: CoSmO

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 10, 12:54    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

Согласен - классная идея. ток минут 10 надо, пока игра загрузилась, пока на серв залогинился, не все на супер-пупер компах сидят

Злейший враг админа - уборщица !
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gamer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 10, 12:54    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

ггг это знаешь воюешь с кем-нибудь ,а сил нехватает купил пушку какую=то с игнором если много зен есть побегал несколько минут повоевал сдал опять в магаз)) и так постоянно Very Happy
или просто купил примерял не понравилось - сдал Wink
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 10, 13:09    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

можно сделать условие что приобретенную вещь нельзя иззымать из сундука для возврата, только навести курсор. Навел, посмотрел. тем более есть временное ограничение. А за 10 минут много не повоюешь, кто будет заморачиваться на это. Купил, отомстил, не успел вернуть и нету денег, потом пытаться продать заново.
Игрок
Игрок

Имя чара: PalllaH

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 10, 13:10    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

Чёс в топку тему!!!
Модер форума

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 10, 13:22    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

AIFABRAVO писал(а):
можно сделать условие что приобретенную вещь нельзя иззымать из сундука для возврата, только навести курсор

Неосуществимо
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 10, 13:26    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

Что неосуществимо? возврат
Модер форума

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 10, 13:48    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

Нет, просто наводить курсор, не забирая вещи.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 10, 13:53    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

Незнаю, чтобы посмотреть на параметры вещей достаточно навести курсор на шмот и не нада вытаскивать ее из сундука
Модер форума

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 10, 13:55    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

AIFABRAVO писал(а):
Незнаю, чтобы посмотреть на параметры вещей достаточно навести курсор на шмот и не нада вытаскивать ее из сундука

С этим согласен. Ты меня не поймёшь. Нельзя сделать так, чтобы тебе было запрещено изымать вещи из сундука.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 10, 14:05    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

Да и ненадо запрещать, нада бери только уже не вернешь в веб, как бы разрывается привязка к тому месту откуда был куплен товар
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 10, 14:29    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

Что делать если ты купил вещь,не понравилась и хочешь вернуть,а продовец той вещи,зен твой спустил не кредиты или еще что-то?
Игрок
Игрок

Имя чара: HuKuTa
Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 10, 14:40    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

Да не это бред! Просто надо быть внимательней при покупке!
В топку Thumbs Down
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы