Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Отказ от покупки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Web-магазин

Нужна ли возможность отказа от покупки
Да, нужна такая функция
41%
 41%  [ 34 ]
Нет, меня все устраивает
58%
 58%  [ 48 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 1 Окт 10, 20:37    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

AIFABRAVO
для того чтоб не попадать на зен в вебе ввели функцию "жалоба"- увидел завышеную цену - нажми на жалобу , нарушителя скорей всего забанят.
Игрок
Игрок

Имя чара: AlFaBraVo
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Пт 1 Окт 10, 21:26    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

Versys999 писал(а):
AIFABRAVO
для того чтоб не попадать на зен в вебе ввели функцию "жалоба"- увидел завышеную цену - нажми на жалобу , нарушителя скорей всего забанят.

Я не про это. С тобой согласен, пожаловаться можно. Я про то, что не увидел и совершил покупку. Ну а дальше про то, что я писал. А слова "впредь будешь умнее" помогут только мне
Ресетник
Ресетник

Имя чара: foxbeer1

СообщениеДобавлено: Пт 1 Окт 10, 23:24    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

AIFABRAVO
Специально для подобного ввели 2 вещи
1- бан за выставление хлама
2-цены разного цвета
Нубик

Имя чара: PADONAK
Гильдия: НЕДОРОС

СообщениеДобавлено: Сб 2 Окт 10, 0:45    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

я в принципе согласен с етим !!! надо бы сделать!!! а то всякие бывают сначало купят потом плачут верни зен или еще чет !люди будьте бдительны ! а ету идея про веб нужна всякое бывает кто то не подумав тыкает и все а ктото по ошибке ! вот когда через мазилу сидиш там даже не надо подтверждать что купить или нет там все автоматом))) так что я за! Smile Thumbs Up автору темы Respect
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
AIFABRAVO
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 2 Окт 10, 14:25    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

FOXBEER писал(а):
AIFABRAVO
Специально для подобного ввели 2 вещи
1- бан за выставление хлама
2-цены разного цвета

Я не про хлам писал. Например камни хламом не считаются. Также, если два разных предмета поставили по одной цене то и цвет будет один.

Ощущение складывается такое, что всегда читают последнюю страницу, нажав ссылку на главной странице, и не поняв сути предложение комментируют последние несколько сообщений.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Сб 2 Окт 10, 14:40    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

AIFABRAVO
фильтр по названию и по цене тебе никак не включить.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 3 Окт 10, 17:44    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

Снова то же самое. Причем тут Я ? Я предлагал добавить что-то новое в веб-магазин, так сказать дополнительные меры предосторожности. Для всех.
Я не собираюсь разводить дискуссию на тома размеров с "Войну и мир". Спасибо всем за обсуждение темы, надеюсь игроки будут активнее в защите своих интересов. Новоприбывшим, будьте внимательны при покупке!, пользуйтесь фильтром по названию и цене. Удачи

Последний раз редактировалось: AIFABRAVO (Вс 3 Окт 10, 18:23), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 3 Окт 10, 17:48    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

AIFABRAVO
Плохо читал правила форума.
Пункт 4.8
Просить модераторов закрыть тему. Модераторы сами решат, когда и нужно ли закрывать тему. Не просите об этом. Нарушители будут заблокированы.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 3 Окт 10, 18:24    Re: Отказ от покупки  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Смотрите внимательно и решайте, покупать или нет. Введя мы подобное, уверен, продавцы будут очень недовольны таким положением дел с возвратом.

Kold писал(а):
Вопрос не в том, как это сделать, а зачем?

как бы надо было закрыть мне после этих слов.

Чтобы не пролететь с ценой камня - вводите название камни и ставьте ограничение на цену. ( фильтр до ... кк )
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы