TROY

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
colobok
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:16
Char: buduzloy
Guild: TROY

TROY

Сообщение colobok »

Ну что поехали!
Приветствую всех!
Гильдия TROY создана по моей инициативе и при поддержке ребят из гильдии FIRE
Набор строго с 2+ конверта при нормальном шмоте, желательно рекомендации когото из членов гильдии
Не заваливайте мне приват, особенно те кто не отвечает этому основному критерию.
Оснавная цель создания гильдии - это осады (само собой уйдет какое время на формирование)
Последний раз редактировалось colobok 18 ноя 2010, 16:16, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Clavius
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:20
Char: Clavius

Сообщение Clavius »

состав впечатлил) вар по умолчанию)

просто вывеска сменилась.
Изображение
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Ну,мы,я думаю,кашака сливать не перестанем,ну и елледана.А что касается остальных,то если все ок и никто не полезет(с нашей стороны постараюсь всех своих оповестить)то лички будут только с теми двумя личностями.
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Kold писал(а):Каждый, кто оставит хотя бы один пост в стиле "Удачи! Хорошего кача!", будет заблокирован на форуме на очень долгий срок.
ка бы так.
да, это я, ~LL~.
PGuntars
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:48
Char: PGunis
Guild: TROY
Связаться:

Сообщение PGuntars »

Sidmaker писал(а):Ну,мы,я думаю,кашака сливать не перестанем,ну и елледана.А что касается остальных,то если все ок и никто не полезет(с нашей стороны постараюсь всех своих оповестить)то лички будут только с теми двумя личностями.
Вечный WAR с вами начался по вашей вине, что означает что вы заслужили быть изгоями и лить вас должны максимально часто! Ты безполезный и безпонтовый персонаж, один из тех из-за кого вся ваша гильдия на сливе пока от меня, но в будущем думаю присоединятся остальные. <c>KaWaK
colobok
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:16
Char: buduzloy
Guild: TROY

Сообщение colobok »

KaWaK
отношения в приват выяснять, нефиг праздник портить! :-)
Изображение
YurecDL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 19:21
Char: YurecDL
Guild: Furious

Сообщение YurecDL »

Лью старый состав FIRE,просто скучно :-)
Изображение
« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

DaiteZEN писал(а):Колобок.. ты хоть история про Трои знаешь ??
Умник, не указывай взрослым дядькам что делать. Выражение ты хоть знаешь историю я посчитаю как неуважение.
Как факт
Это город, воспетый в поэме «Илиада»
вот о тебе точно воспевать не будут:) делай выводы. Что у них в конце концов случилось не твое дело, что с ними случилось, дык прошло уже. А по поводу гильдии, она только сегодня создалась и уверен тот самый тобою названный конец еще не наступит
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

colobok писал(а):Да еще один момент для особо одаренных фанатиков - это уже не FIRE
Можете считать меня особо одарённым фанатиком, но не FIRE тут только значок. :grin: Вар. :guns:
Последний раз редактировалось Emerald 24 сен 2010, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
Vitamin
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 23:47

Сообщение Vitamin »

YurecDL писал(а):Лью старый состав FIRE,просто скучно :-)
Yurec повоюем, не скучай, боле менее наберем нормальных ребят на осадах поприкалываемся.
скоро зима, будет больше онлайн и т.д.
по поводу Fire, да тут практически вся гильдия будет, да лички остаются независимо от эмблемки. Некоторые вары начатые еще старым ГМом (Jufan), которого уже давно нет, прекратяться.
На счет сообщений которые вы оставляете здесь убедительная просьба :
не какать в нашем топике...
Прошу модераторов удалять сообщения не по теме , а так же с угрозами, оскарблениями и т. д....
...все в личку...
для емералда: фанатик или не фанатик, не важно, у тебя есть причины воевать с большенством из нас, воюй, только без надобности не пиши все подряд тут, знаю ты любитель потрещать на форуме, но давай или по существу или никак. пусть топик хоть на этой стадии без ругани обойдеться. на сообщение можешь не отвечать.
<Postman7>
YurecDL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 19:21
Char: YurecDL
Guild: Furious

Сообщение YurecDL »

Vitamin писал(а):На счет сообщений которые вы оставляете здесь убедительная просьба :
не какать в нашем топике...
Да я вроде и не какал,цивильненько и даже с улыбочкой :grin:
Изображение
« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
Vitamin
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 23:47

Сообщение Vitamin »

Sidmaker писал(а):Ну,мы,я думаю,кашака сливать не перестанем,ну и елледана.А что касается остальных,то если все ок и никто не полезет(с нашей стороны постараюсь всех своих оповестить)то лички будут только с теми двумя личностями.
а какова причина вара? что не поделили? вы как нибудь задумайтесь над тем сколько у вас вариантов для решения этой проблемы, вам или воевать или мириться, просто задумайтесь, неужели если сказать : "давай закроем вар, извини за все что говорил и делал, я во многом был не прав" то ваша гордость будет растоптана???? я говорил так, и не раз. тот кто думает что воевать-это по мужски, а извиниться-это по бабски( не в обиду девушкам) , тот просто малолетка. настоящий мужик всегда сможет прямо решить такую проблему.
в моей практике было что я так извинился, а мне сказали- все равно вар, вы думаете я был растоптан и унижен ? нет, я просто в этот момент понял на сколько я сильнее и лучше.
данный пост относиться не только к гильдии DEVIL , а так же к нашем мемберам которые не умеют закрывать свои лички..
П.С. да у меня тоже есть лички, но их мало, и я когда раскачаюсь их закрою, если не забуду )
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Постман,ты я думаю видел что думает кашак по поводу нашего вара)))мне за свои косяки извиняться не влом поверь.А то что мы воюем так это проблема сугубо кашака.Будь у него хоть немного мозгов в голове,то был бы нормальным человеком и все было бы ок.Ну а так имеем то что есть.
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

Присоеденяюсь к вару лью всех кто с FIRE
Изображение
colobok
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:16
Char: buduzloy
Guild: TROY

Сообщение colobok »

Emerald писал(а):Вар
Это GW или способ отдельных фуриков попробывать доставить себе удовольствие?! :-)
Изображение
Закрыто