Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Поднялась цена на квесты?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
kilmen
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Buyniy
Гильдия: KONIG

СообщениеДобавлено: Пт 7 Фев 14, 22:28    Re: Поднялась цена на квесты?  Быстр. цитата   Цитата 

Sherif1992 писал(а):
Так а кто может сказать теперь какова цена кв чтобы листать!

А то я листаю биг квесты закинул 100 кк и зены както сильно быстро уходят !! такое ощущение что не 1кк стойт 1 раз пробить.!!

я кидал около 5ккк и вытянул демон стафф , когда как , бывает и за 100кк норм шмотка может быть
Нубик
Нубик

Имя чара: ka3anova

СообщениеДобавлено: Сб 8 Фев 14, 0:46    Re: Поднялась цена на квесты?  Быстр. цитата   Цитата 

kilmen писал(а):
Sherif1992 писал(а):
Так а кто может сказать теперь какова цена кв чтобы листать!

А то я листаю биг квесты закинул 100 кк и зены както сильно быстро уходят !! такое ощущение что не 1кк стойт 1 раз пробить.!!

я кидал около 5ккк и вытянул демон стафф , когда как , бывает и за 100кк норм шмотка может быть

я имею веду сколько стойт щас 1 раз клацнуть на биг квесте!
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Сб 8 Фев 14, 2:03    Re: Поднялась цена на квесты?  Быстр. цитата   Цитата 

Sherif1992
так же как и написано, просто когда клацаешь не замечаешь как зен улетают. Проверь лично сколько если не веришь написанному, а именно, посмотри сколько зен у тебя на данный момент, зайди в квесты пролистни 1 раз, выйди посмотри, снимут 1кк у тебя или же больше как ты думаешь) ну или для верности клацни 3 раза и отними от тех что было зен 3ккк, сравни будет ли разница...
Unsure
Нубик
Нубик

Имя чара: ka3anova

СообщениеДобавлено: Сб 8 Фев 14, 22:26    Re: Поднялась цена на квесты?  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS писал(а):
Sherif1992
так же как и написано, просто когда клацаешь не замечаешь как зен улетают. Проверь лично сколько если не веришь написанному, а именно, посмотри сколько зен у тебя на данный момент, зайди в квесты пролистни 1 раз, выйди посмотри, снимут 1кк у тебя или же больше как ты думаешь) ну или для верности клацни 3 раза и отними от тех что было зен 3ккк, сравни будет ли разница...
Unsure

уже проверил по 1кк!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы