Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Поднялась цена на квесты?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
Assasin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 10, 19:42    Re: Поднялась цена на квесты?  Быстр. цитата   Цитата 

Bacbka писал(а):
Так как игроков меньше не становится, а Шмот уже достать сложнее

думали делать будут но цены повысят на шмотки
а вот проблема в том что шмотки до сих пор дешево отдают а квесты делать перестали Very Happy
Bacbka писал(а):
Колду +

Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bacbka
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 1:30    Re: Поднялась цена на квесты?  Быстр. цитата   Цитата 

Assasin писал(а):
думали делать будут но цены повысят на шмотки
а вот проблема в том что шмотки до сих пор дешево отдают а квесты делать перестали

Не всё так бысто делается...вспомни как все были против джогов, а сейчас это новая вылюта... Так и с квестами и шмотом, со временем накопленный шмот уйдёт и именно везучий квестер будет ставить на него цену
Наверх  Профиль   Л.С. 
Yago
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 10, 12:00    Re: Поднялась цена на квесты?  Быстр. цитата   Цитата 

Или я непрушный или.... Но примерно 1 kkk убил на квесты но ничего путного не выпало... ну винги -2 +luck +ignor на МГ не считаю ... взялся за выполнение квеста чтоб немного отбить затраты.
Интересно, так и раньше было ? (то есть так же редко выпадали достойные вещи ?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: EnemyLF
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 10, 12:08    Re: Поднялась цена на квесты?  Быстр. цитата   Цитата 

Мое мнение такое, что те кто просили повысить цены за листание квестов, сделали медвежью услугу всему серверу .. Так как процент выпадения в квесте вещей, к-рые представляют стоимость на рынке визуально не изменился, а на квесты приходится тратить в 2 раза больше зен.
LoveKill
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 1:15    Re: Поднялась цена на квесты?  Быстр. цитата   Цитата 

Не понимаю... Цену листания квестов увеличили, процент выпадания топ вещей тот же, Шмот на вебе не поднялся в цене, ГДЕ выгода квестовикам да и остальным... Хоть какой то + должен быть, но его нету Sad
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 1:31    Re: Поднялась цена на квесты?  Быстр. цитата   Цитата 

LoveKill
через годик цена выростет, некоторых забанят, некотоорые забьют на игру, топ пушек будет мало а новых не вытягивают потому что не листают вот и будет опять цена большая на топ
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 7:18    Re: Поднялась цена на квесты?  Быстр. цитата   Цитата 

не знаю есть ли плюсы от этого изменения...но то что шоп пустеет это очень заметно((с таким темпами скоро все что там будет продаватса это дроп из тарка и икара
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 23:01    Re: Поднялась цена на квесты?  Быстр. цитата   Цитата 

Заметно пролистывая приличную сумму зен, что и % уменьшился, ибо квест система уже не для нубов, разве только если листать квесты по 100-400к, а на этих квестах нихера не наваришся... Кароч изменение это было бы не плохо еслиб его через время убрали, а оставлять навсегда, тогда пропадёт популярность листания квестов. По призам видно что многие перестали листать, и я думаю большинство сервера со мной согласны, Ув. Админы делайте удобно для всех, а не только для чудил которые поиграют месецок и плачут на форумах что цена топа падает. Временно можно а на всегда нет смысла оставлять такую цену. ИМХО !!!
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 10, 5:02    Re: Поднялась цена на квесты?  Быстр. цитата   Цитата 

SyleR писал(а):
с таким темпами скоро все что там будет продаватса это дроп из тарка и икара

Ну когда то мы это проходили ROFL Ну ничего , сейчас самые крутые сэты и пухи что из дропа так нубикам раздаем потом будем продавать за те же цены что и нынешний ТОР пушки и сеты Very Happy

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
beard
Нубик
Нубик

Имя чара: Beard
Гильдия: -

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 18:53    Re: Поднялась цена на квесты?  Быстр. цитата   Цитата 

SyleR писал(а):
не знаю есть ли плюсы от этого изменения...но то что шоп пустеет это очень заметно((с таким темпами скоро все что там будет продаватса это дроп из тарка и икара

Донать ROFL
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 19:09    Re: Поднялась цена на квесты?  Быстр. цитата   Цитата 

beard
Ты решил "порепостить" все сообщения 2010 года?

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
beard
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 18:35    Re: Поднялась цена на квесты?  Быстр. цитата   Цитата 

Почему все? Нужно было всего навсегo набрать больше 10 сообщений, для форума.

Последний раз редактировалось: beard (Сб 18 Мая 13, 18:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
koxx
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MustePMG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 18:38    Re: Поднялась цена на квесты?  Быстр. цитата   Цитата 

beard писал(а):
Почему все? Нужно было всего навсегда набрать больше 10 сообщений, для форума.

а ты рад стараться? Very Happy

« Чем меньше в жизни смысла, тем лучше она прожита. »
Наверх  Профиль   Л.С. 
beard
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 18:45    Re: Поднялась цена на квесты?  Быстр. цитата   Цитата 

koxx писал(а):

А тебе какое дело?
Нубик

Имя чара: ka3anova

СообщениеДобавлено: Пт 7 Фев 14, 21:52    Re: Поднялась цена на квесты?  Быстр. цитата   Цитата 

Так а кто может сказать теперь какова цена кв чтобы листать!
А то я листаю биг квесты закинул 100 кк и зены както сильно быстро уходят !! такое ощущение что не 1кк стойт 1 раз пробить.!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы