проблема с запуском

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
_A_J_
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:48
Char: _A_J_
Связаться:

Сообщение _A_J_ »

Всем спасибо, разобрался- проблема была в том что не подходили новые драйвера на видюху.
Traffik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 09:45
Связаться:

Сообщение Traffik »

У меня бывает, что после выбора сервера, когда появляется заставка карты МU, игра виснет и приходится всё запускать по-новой. Кто-нибудь знает как это лечить?
Изображение
ЖАДНОСТЬ ДЕЙСТВУЕТ!
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

Traffik
Плохое соединение с интернетомю. Даю 95% , что вся проблема в этом. У меня тоже такое бывает иногда.
Лечить надо не это , а своего провайдера.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Traffik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 09:45
Связаться:

Сообщение Traffik »

Copyright
не думаю, что дело только в плохом соединении. Если в процессе игры ненадолго теряется связь, то в дальнейшем, при её появлении, игра как бы "наверстывает упущенное", а в указанном мной случае, висеть игра может, хоть целый день.
Изображение
ЖАДНОСТЬ ДЕЙСТВУЕТ!
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Traffik
Может комп загружен? А именно CPU, у меня всегда 100% и тормоза такие тоже часто бывают. Или VGA греется.
Traffik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 09:45
Связаться:

Сообщение Traffik »

Desert_Eagle
всё возможно, не спорю. Думаю что истинную причину знает разработчик игры, работающий в аналитико-статистическом отделе компании Мiсrоsоft. По большому счету, эта проблема - лишь маленькое неудобство, нежели тупик всего игрового процесса.
Изображение
ЖАДНОСТЬ ДЕЙСТВУЕТ!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Traffik писал(а):У меня бывает, что после выбора сервера, когда появляется заставка карты МU, игра виснет и приходится всё запускать по-новой.
После выбора сервера заставки с картой не появляется. Такая заставка появляется после выбора персонажа.
Traffik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 09:45
Связаться:

Сообщение Traffik »

Kold
пардон, именно этот момент я имел в виду. :)
Изображение
ЖАДНОСТЬ ДЕЙСТВУЕТ!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Traffik
Причина неизвестна, появляется у игроков довольно редко. Помогает: вход с другого компьютера, раздевание персонажа полностью и очистка всех писем из mussenger.
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

Traffik писал(а):Если в процессе игры ненадолго теряется связь, то в дальнейшем, при её появлении, игра как бы "наверстывает упущенное", а в указанном мной случае, висеть игра может, хоть целый день.
В этом случае у тебя происходит Disconnect. Он происходит в момент , когда ты уже выбрал персонажа , но ещё не успел зайти в саму игру (у кого-то на это уходят доли секунды , а у кого-то 5-10 секунд - зависит от скорости интернета.)
Снимается нажатием Enter'a.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Jeka_Beluy
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 23:30

Сообщение Jeka_Beluy »

Подскажите Плз что у мня может Быть с Ноутом у мня Не пашет Mu не на Винд 7 не на Xp
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Jeka_Beluy писал(а):Подскажите Плз что у мня может Быть с Ноутом у мня Не пашет Mu не на Винд 7 не на Xp
опишите подробнее проблему, ибо фраза "не пашет" мало информативна, с таким же успехом я могу ответить: "хз"
Ответить