Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблема с запуском

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
tenager
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 10, 21:07    Проблема с запуском  Быстр. цитата   Цитата 

Вообщем скачал на 1 компьютере му, записал на флеху, скинул на другой комп, жму на лаунчер выдает что нету файла Main.exe и чтоб я запускал лаунчер только с него. Куда делся мэйн я без понятия на другом компе все запускалось.
Подскажите что с этим сделать надо?? и где достать мэйн.ексе не скачаивая заново Основной клиент. Буду крайне благодарен! Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 10, 21:09    Re: Проблема с запуском  Быстр. цитата   Цитата 

tenager
Надо было воспользоваться поиском. Подобные вопросы много раз уже осбуждались.

Лаунчер отказывается запускаться, потому что в папке с игрой отсутствует файл main.exe
Добавьте каталог с игрой в исключения вашего антивируса или просто отключите его. Переустановите клиент игры и попробуйте снова.
P.S. Мэйнку могу прислать по аське

Последний раз редактировалось: AsusPP (Вс 19 Сен 10, 21:10), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 10, 21:09    Re: Проблема с запуском  Быстр. цитата   Цитата 

tenager
Для тебя же написано: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

http://files.murdrum.ru/update/Main.exe
Но ты его оттуда не скачаешь, пока не отключишь или не настроишь нормально свой антивирус. Добавь каталог с игрой в исключения.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы