Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Книжки с магиями для DW

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
rusjaman
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 10, 20:46    Книжки с магиями для DW  Быстр. цитата   Цитата 

Скажите пожалуйста человеку который давно игарл в Му онлайн и не помнит почти нечего. Где купить чёртовы книжки с магиями кроме города Lorence? Насколько я помню в Devias была одна продавщица книг но её теперь там нет толе у меня баг как и других которые не понимают где эта книжка толе на сервере баг.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 10, 20:47    Re: Книжки с магиями для DW  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/page-al-npc.html
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 10, 20:53    Re: Книжки с магиями для DW  Быстр. цитата   Цитата 

Мне это к сожалению не помогло, так как там не написано где можно купить книжки.
Наверх  Профиль   Л.С. 
frnz1k
Игрок
Игрок

Имя чара: Frenz1KK
Гильдия: Freedom

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 10, 20:55    Re: Книжки с магиями для DW  Быстр. цитата   Цитата 

Pasi the Mage

Продает основные свитки и амуницию для Dark Wizard / Soul Master, которые начинают свое путешествие в мире Mu online Lorencia 118:113

Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 10, 20:58    Re: Книжки с магиями для DW  Быстр. цитата   Цитата 

rusjaman
купить книжки более лучших магий можно на 1 серве на рынке или вебшопе , у нпс они не продаются, или сам можеш выбить).
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 10, 21:10    Re: Книжки с магиями для DW  Быстр. цитата   Цитата 

А где рынок?
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 10, 21:12    Re: Книжки с магиями для DW  Быстр. цитата   Цитата 

rusjaman
Davias, Сервер №1
P.S. Еще на 1-ом сервере в Lorencia часто стоит чар (около бара), который как раз таки торгует магиями и орбами.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы