Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не поднять дроп суммон-моба

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
winner2003
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Rwalka

СообщениеДобавлено: Чт 6 Мар 08, 0:16    Не поднять дроп суммон-моба  Быстр. цитата   Цитата 

Здрасте. Я новенький, поэтому могу ошибаться, играю эльфом и имею суммон солдата. Так вот я бью 1 мишень а он другую, если он убивает и я не разу не поподаю по той мешени то падающий КАМЕНЬ я поднять не могу!!! Что за несправедливость?? Маги скпиритом кастуют... Воины вокруг бьют, а Эльфу что?????
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Чт 6 Мар 08, 0:17    Re: Не поднять дроп суммон-моба  Быстр. цитата   Цитата 

а ДЛ имеет двух звербг))) баг старый еще на С1 был.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 6 Мар 08, 0:21    Re: Не поднять дроп суммон-моба  Быстр. цитата   Цитата 

winner2003 писал(а):
а Эльфу что

Triple shot это скил на луках и алрбалетах, им на споте и бьют))
Игрок
Игрок

Имя чара: идиот
Гильдия: тупица

СообщениеДобавлено: Чт 6 Мар 08, 8:51    Re: Не поднять дроп суммон-моба  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
а Эльфу что

Я бы порекомендовал полностью перекачаться в АЭ (Агилити Эльф), так как на этом серве для эльфа энерджи бесполезно, развечто если кто тебя в пати согласиться качать и ты будешь лечилку на себя кастовать или, если у тебя хороший сэт, кастовать дмг на того, кто тебя качает.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
winner2003
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Rwalka

СообщениеДобавлено: Чт 6 Мар 08, 13:50    Re: Не поднять дроп суммон-моба  Быстр. цитата   Цитата 

Ну......... как я теперь перекачаюсь....... если Энергии 300....... заного? блин не справедливость....
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 6 Мар 08, 17:38    Re: Не поднять дроп суммон-моба  Быстр. цитата   Цитата 

winner2003 писал(а):
Так вот я бью 1 мишень а он другую, если он убивает и я не разу не поподаю по той мешени то падающий КАМЕНЬ я поднять не могу!!! Что за несправедливость??

Таковы настройки игры. Это стало заметно, после того, как мы значительно усилили последних двух суммон-мобов у эльфа. Теперь от них есть толк – они действительно убивают других мобов. Но они только дают эксп, а вот дроп, который они выбили, считается чужим. С этим ничего поделать нельзя.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 15, 14:09    Re: Не поднять дроп суммон-моба  Быстр. цитата   Цитата 

Falkon
Извиняюсь за свою тупость triple shot ,как это добыть и откуда его взять ?)
Наверх  Профиль   Л.С. 
enensoevil
Игрок
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 15, 14:24    Re: Не поднять дроп суммон-моба  Быстр. цитата   Цитата 

купить лук или арбалет +скилVery Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Duhgirl
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 15, 15:32    Re: Не поднять дроп суммон-моба  Быстр. цитата   Цитата 

enensoevil
тоесть скил во всех одинаковый заложен?
Наверх  Профиль   Л.С. 
enensoevil
Игрок
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 15, 15:40    Re: Не поднять дроп суммон-моба  Быстр. цитата   Цитата 

ага, в арбалетах аналогично)стрелы только разные надо покупать)
http://murdrum.ru/page-al-characters-pg-3.html погляди=)
Наверх  Профиль   Л.С. 
NIghts
Нубик
Нубик

Имя чара: NIghts

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 15, 6:34    Re: Не поднять дроп суммон-моба  Быстр. цитата   Цитата 

ну всё ясно про елфа .. а что с БК ?) 5 утра Я не могу поднять дроп ... некоторые вещи поднимает а некоторые нет ... что ето такое ?
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 15, 8:19    Re: Не поднять дроп суммон-моба  Быстр. цитата   Цитата 

NIghts писал(а):
ну всё ясно про елфа .. а что с БК ?) 5 утра Я не могу поднять дроп ... некоторые вещи поднимает а некоторые нет ... что ето такое ?

Попробуй в 6 утра... Может тот, кто тебе ксит куда то уйдет... ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
NIghts
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 15, 8:25    Re: Не поднять дроп суммон-моба  Быстр. цитата   Цитата 

Hellmaines писал(а):
NIghts писал(а):

Попробуй в 6 утра... Может тот, кто тебе ксит куда то уйдет... ROFL

да мне никто не ксил . дл был со мной в пт и всё
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 15, 8:41    Re: Не поднять дроп суммон-моба  Быстр. цитата   Цитата 

NIghts
Мог кто то пробегать и ударить несколько раз по споту...
Наверх  Профиль   Л.С. 
NIghts
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 15, 8:49    Re: Не поднять дроп суммон-моба  Быстр. цитата   Цитата 

Hellmaines писал(а):
NIghts
Мог кто то пробегать и ударить несколько раз по споту...

да сперва Я тоже так думал но это было несколько раз . не кто не приходил на спот Я следил
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы