Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

выкидывает из игры

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Avrora
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 9 Сен 10, 11:30    выкидывает из игры  Быстр. цитата   Цитата 

Меня выкидывает из игры, захожу в лаунчер нажимаю конект, все заходит играю нормально, потом стоит мне свернуть окно, оно сворачиваеться, а потом не розварачиваеться, захожу на сайт, а там пишет вы офлайн. у меня ноут Lenovo G550. Подскажите пожалуйста что это и как эго исправить. заранее благодарен.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 9 Сен 10, 11:42    Re: выкидывает из игры  Быстр. цитата   Цитата 

Попробуй другой сворачиватель.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 9 Сен 10, 11:48    Re: выкидывает из игры  Быстр. цитата   Цитата 

пробувал все 3, больше незнаю что делать. Дрова несколька раз перестанавливал. всеровно сверну оно сразу выкидывает
Наверх  Профиль   Л.С. 
ANGRY
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Necrohrich

СообщениеДобавлено: Чт 9 Сен 10, 12:25    Re: выкидывает из игры  Быстр. цитата   Цитата 

Была аналогичная проблема!Сворачиваешь а потом не разворачивается...НО!!Я заметил что если нажимать F11 когда лаунчер открыт и является эээээ передовым окном,то игра разворачивается.Правда через какое то время все равно выкидывает из игры тем более что кликер не работает тоже.Решил проблему радикально,переустановил винду!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Avrora
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 9 Сен 10, 20:06    Re: выкидывает из игры  Быстр. цитата   Цитата 

спс) 2 переустанавливала не помагает(((((
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы