Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Помогите нубу =)

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
xorek
Нубик
Нубик

Имя чара: xorek
Гильдия: ShadowS

СообщениеДобавлено: Вс 2 Мар 08, 13:48    Re: Помогите нубу =)  Быстр. цитата   Цитата 

Shl9pa
этого дяденьку завут Марлон и дают по 1 стату! чем позже пройдешь, тем больше статов! допустим на 221 лвле 1 стат, на 319 - 99 статов!
правда у БК есть резон раньше проходить, ради комбо)))
Нубик

Имя чара: Shl9paMG

СообщениеДобавлено: Вс 2 Мар 08, 14:00    Re: Помогите нубу =)  Быстр. цитата   Цитата 

xorek
СПС что поправил ))) йа конечно не очень шарю в БК и в МУ играю месецок но никто не затронул етот всектаки очень важный второй квест )) вот ты меня подправил и получилось достойное обьяснение Respect Respect
Нубик

Имя чара: GaragH[MG]

СообщениеДобавлено: Вс 2 Мар 08, 14:08    Re: Помогите нубу =)  Быстр. цитата   Цитата 

Seneka
по поводу аа мечей напиши мне в игре GaragH[MG] я тебе их достану Yes
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 2 Мар 08, 14:19    Re: Помогите нубу =)  Быстр. цитата   Цитата 

GaragH
гггг, ава - улет))))) ROFL ROFL ROFL
Нубик

Имя чара: Seneka

СообщениеДобавлено: Вс 2 Мар 08, 14:30    Re: Помогите нубу =)  Быстр. цитата   Цитата 

В процессе исследования рынка возник вопрос Smile а как писать в личку, в пати, и т.д.?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kuper
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 2 Мар 08, 14:35    Re: Помогите нубу =)  Быстр. цитата   Цитата 

в личку-жмёшь enter)потом tab и пишишь ник того кому ты хочешь написать))
в пати- ~
в гуилд-@
в алик-@@@
в пост-/post
GaragH
Нубик
Нубик

Имя чара: GaragH[MG]

СообщениеДобавлено: Вс 2 Мар 08, 15:44    Re: Помогите нубу =)  Быстр. цитата   Цитата 

Xorek спасибо))) Very Happy
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 2 Мар 08, 15:52    Re: Помогите нубу =)  Быстр. цитата   Цитата 

Kuper
спасибо.

P.S. Думаю, что отвечая на мои вопросы, вы помогаете не только мне, но и другим таким же новичкам как я будет легче ориентироваться в игре первое время. Спасибо.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 2 Мар 08, 16:07    Re: Помогите нубу =)  Быстр. цитата   Цитата 

Seneka писал(а):
Думаю, что отвечая на мои вопросы, вы помогаете не только мне, но и другим таким же новичкам как я будет легче ориентироваться в игре первое время.

Ты поиском пользовался по форуму и FAQ предварительно прочитал? Видимо нет. С чего это другим новичкам искать ответы? Они также как и ты зададут свои вопросы в свежесозданных темам. Так что тут, скорее всего, ответили только тебе, и никому эта информация больше не пригодится. А причина всему - лень.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 2 Мар 08, 16:20    Re: Помогите нубу =)  Быстр. цитата   Цитата 

Kold
кстати лень - двигатель прогресса)))
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 2 Мар 08, 17:08    Re: Помогите нубу =)  Быстр. цитата   Цитата 

Прочитал я FAQ. Вот поиском по форуму не пользовался, признаю, потому что весь форум перечитал. Что у вас за манера, по всем вопросам сразу в FAQ посылать. Покажите мне где у вас в факе написано, какой шмот одевать и какое лучше оружие брать? Блин, люди отвечают, значит им не трудно, есть желание помочь, какие проблемы?
Мне не лень читать, мне это интересно, только не на все ответы там можно найти вопросы. Мне казалось что форум существует именно для этого - для общения.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Saint44
Нубик
Нубик

Имя чара: Saint44
Гильдия: Shadows

СообщениеДобавлено: Вс 2 Мар 08, 17:14    Re: Помогите нубу =)  Быстр. цитата   Цитата 

Seneka писал(а):
Прочитал я FAQ. Вот поиском по форуму не пользовался, признаю, потому что весь форум перечитал. Что у вас за манера, по всем вопросам сразу в FAQ посылать. Покажите мне где у вас в факе написано, какой шмот одевать и какое лучше оружие брать? Блин, люди отвечают, значит им не трудно, есть желание помочь, какие проблемы?
Мне не лень читать, мне это интересно, только не на все ответы там можно найти вопросы. Мне казалось что форум существует именно для этого - для общения.

Во-первых Это был Администратор и ему виднее)))
Во Вторых по идее это ммопрпг , и ты должен до всего допирать сам! ))
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы