Помогите нубу =)

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Seneka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 17:27
Char: Seneka

Помогите нубу =)

Сообщение Seneka »

Господа опытные игроки! Помогите нубу, объясните, что я не так делаю. Знакомых в игре нету, спросить больше не у кого, играю совсем недавно, поэтому решил спросить здесь. Если что не так - извиняйте=)
В общем вначале вроде всё было понятно, качался потихоньку, собирал всё что падало, что то одевал на себя, что то продавал. NPC Elf Soldier здорово помагал накладывая, как я понял увеличение защиты и атаки. Когда оно слетало, по времени или из-за смерти, приходилось бежать опять к нему, потому как без его помощи очень быстро убивали. Где то на 150-160 уровне уже можно было смело становиться на спот в ЛТ7, и качаясь потихоньку собирать всё ценное, даже не расходуя банки ХП. И вот когда наступил 180 лвл ( хотя в факе написано что он помогает новичкам до 200-го лвл, но не суть), и этот эльф послал меня нафиг, я понял что зашёл в тупик. В ЛТ7 теперь меня 2 монстра могут запросто завалить, либо тупо бить их по одному, либо тратить кучу банок. Хороший шмот (я правда в нём ещё не очень разбираюсь, но уже немного слышал) врядли купишь за те 15кк, которые я успел скопить. На мне части разного шмота(что нашёл, то и одел) макс +3.
Объясните, что я делаю не так и как дальше играть?
Заранее спасибо.
P.S. Забыл сказать, если это важно, то играю DK.
Последний раз редактировалось Seneka 02 мар 2008, 03:47, всего редактировалось 1 раз.
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

1) в девиасе есть тетя Sevina она принимает постояльцев в виде ДВ и ДК к себе на огонек со 150 левела... поговори с тетей и выполни две части квеста...
2)со 180 левела желательно одеть винги... крылашки... преобрести можно крылашке в магазине в лоренсии( с крылашками ты будешь немного сильнее бить)
3) после захода к тете Севине ты станешь дядей Соул мастером ... и сможешь одеть более лучший ивент на себя .. и тебе станет попроще
для начала думаю окей...

а так на сайте есть FAQ и развитие персонажа не для кого не секрет ;)
Seneka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 17:27
Char: Seneka

Сообщение Seneka »

JuliskA спасибо. Читал я всякие факи. Я не из тех, кто качает клиент, сразу входит в игру, и орёт - как тут играть =) полазил сначала по сайту, да по форуму. Про квест знаю, первую часть выполнил, вторую что то никак, второй день уже ищу квестовый предмет в ЛТ7.
keramik
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 13:47
Char: keramek
Guild: AMATORY
Связаться:

Сообщение keramik »

после захода к тете севине он станет дядей бк=)))) а воооще на нашем сервере самый обширный FAQ который я встречал когда либо на других серверах. колд реально постарался. читай.... :thumbsup:
атата
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Seneka писал(а):JuliskA спасибо. Читал я всякие факи. Я не из тех, кто качает клиент, сразу входит в игру, и орёт - как тут играть =) полазил сначала по сайту, да по форуму. Про квест знаю, первую часть выполнил, вторую что то никак, второй день уже ищу квестовый предмет в ЛТ7.
чичас не падает вторая часть квеста в лт7 насколько знаю .... на форуме уже обсуждалась эта тема (второй части квеста) будь умничкой поюзай поиск на форуме... не создавай дядям модерам лишней работы ;)
Seneka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 17:27
Char: Seneka

Сообщение Seneka »

JuliskA
Вот спасибо за подсказку. Как раз то в факе я и прочитал, что вторая часть квеста падает в ЛТ7 и в конце атланты.
xorek
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 13:20
Char: xorek
Guild: ShadowS
Связаться:

Сообщение xorek »

Seneka
2-я часть квеста хорошо падает в таркане (где тебе ещё трудно) и в калиме 1, тоже вполне реально её найти))) а так, молодец парень, уважаю! не часто таких встретишь! 8)
Изображение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Падает она в Таркане и выше. Крылья купи обязательно, стоят 57 кк, но если поюзаешь вебмагазин возможно будут дешевле тебе. Помогут сильно, добавляют и к защите и к атаке.
________________________________
Хорёк, а говорил спать пойдешь! за такой обман твой али на слив! :spiteful:
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Seneka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 17:27
Char: Seneka

Сообщение Seneka »

JuliskA, а крылышки, ты имела ввиду Imp ?

xorek каких - таких? Приставучих? :grin:
Saint44
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:23
Char: Saint44
Guild: Shadows
Связаться:

Сообщение Saint44 »

Seneka писал(а):xorek каких - таких? Приставучих? :grin:
Нет. Думаю многоуважаемый Сергей , имел ввиду наооборот . Граммотных взвешанных людей. Тебе Респект . :respect: . По поводу крылошек , найди меня в игре , я покажу где они продаються . и может чуть чуть Добавлю . Стоят они 57 кк. И это совсем не имп. А вообще советую тебе заглянуть во флуде в тему "Питер а может пересечемся" которую давным давно еще , создал один очень хороший человек 8) , так вот и совету 9марта присоедениться к Нам. Думаю Там Лично на пальцах , всю азбуку объясню . По крайней мере постараюсь. Главное вы меня тама остановите)))
-Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно.
Изображение
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

Привет. Я сам БК и недавно помогал другу тоже начинать за БК. Постораюсь помоч. Во-первых вторая вещь квеста очень быстро падает в Калиме 1, насчет Таркана сомневаюсь. Главное чтоб ты был не в пати. Во-вторых крылья можно купить за 30-40кк с рук или в вебе. В-третьих тебе наверное рановато одному идти в ЛТ7, качайся в ЛТ1-3, либо проси пати в Таркане (с твоим левелом тебя многие возьмут). Для начала оденься в Scale сет +7-9(как получится)(до 5 кк за шмотку), его можно найти из медалек или купить у игроков. Потом потихоньку переодевайся в Dragon шмотки и копи на Hyon сет (ну это пока не скоро :grin: ). Мечи одевай 2, смотри у каких урон больше. Как сможешь советую одеть 2 Архангельских меча(можно найти по 5кк или даже дешевле). Только они силы много требуют, точить их надо поаккуратнее, а то оденешь +1 заточишь а на +2 уже силы не хватит.
Ну еще что вспомнил качай ОБЯЗАТЕЛЬНО энергию, хотябы до 200, лучше 250-300.
Ну пока только это в голову пришло, если что найди меня в игре, может чем помогу. ;)
Изображение
Seneka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 17:27
Char: Seneka

Сообщение Seneka »

Радует, что в этой игре большое количество людей, готовых помочь не только советом, но и материально. Спасибо всем кто откликнулся, а не просто послал на FAQ.
xorek, Saint44 :respect: Земляки, спасибо.
Tovarish В нескольких предложениях подробно описал план действий на ближайшее время :respect: Спасибо :-)
Shl9pa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 00:19
Char: Shl9paMG

Сообщение Shl9pa »

Так же у бк есть еще один квест с 220 лвла, его можно взять у NPC пуешествующего по локациям девиас таркан и атлат кажется он одет в голубые доспехи и имя его как то на М )) в квесте тебе нужно найти ринг оф хонор в таркане и очень быстро падает в икарусе на 1 споте после чего за каждый уровень после 220 лвла(смотря на каком выполниш) тебе дадут по 2 стата и магию комбо (очень сильная штука но сложно уж очень ее делать ...). Удачи )) :respect: :respect:
Изображение
xorek
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 13:20
Char: xorek
Guild: ShadowS
Связаться:

Сообщение xorek »

voodoo
аааа сам себя сливать будет!!! :o :o :o :grin:
Изображение
Shl9pa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 00:19
Char: Shl9paMG

Сообщение Shl9pa »

кстати если хорошо поискать крылышки можно найти от 25 кк =) йа так брал пару раз, особенно очень удивился когда нашел за такую цену в веб магазине...))
Изображение
Ответить