Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

ССылка клиента с вирусом

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Radiation
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 7 Сен 10, 5:05    ССылка клиента с вирусом  Быстр. цитата   Цитата 

ну как бы всё чётко обьяснить начинаю скачивать клиент ,в начале урезанный ... т.е. (без музыки)
Вирус "Троян" , плюнул пошол на другой мидл .... который 2-ой .. тоже самое только "червяк"
ну и последний.... та же каша!!! только 2-а в одном , реальный анекдот....
кому не сложно норм ссылку на полный клиент чистый желательно полный , что бы патч не качать тоже с вирусом.
и тему пожалуйста не удаляйте Smile спасибо за внимание , покорный слуга пустошей. Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вт 7 Сен 10, 5:11    Re: ССылка клиента с вирусом  Быстр. цитата   Цитата 

Radiation
как. вы . задрали. в клиенте. нету. вирусов.

Цитата:

Если ваш антивирус «ругается» на файлы игры MuOnline, считает некоторые из них вирусом или подозрительными, удаляет их, то просто добавьте каталог с игрой в исключения антивируса. Файлы игры не опасны и не представляют угрозы для вашего компьютера. Но некоторые антивирусы и файрволы могут ошибочно принимать внутреннюю структуру файлов MUonline (анти-чит систему) за вредоносные программы.

выруби свой антивирус до начала загрузки, после добавь папку с игрой в исключения.

Последний раз редактировалось: Sfairat (Вт 7 Сен 10, 15:06), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Radiation
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 7 Сен 10, 6:56    Re: ССылка клиента с вирусом  Быстр. цитата   Цитата 

ты меня не понял ! ! ! ! ! ругается не на клиент а на ссылку ! я же говорил!!!!!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Вт 7 Сен 10, 15:07    Re: ССылка клиента с вирусом  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
выруби свой антивирус до начала загрузки

ты будешь читать?
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 7 Сен 10, 15:46    Re: ССылка клиента с вирусом  Быстр. цитата   Цитата 

Radiation
Выключи антивирус. На каждой странице загрузки клиента написано, что некоторые антивирусы принимают защиту игры как подозрительную. Модератор даже привел тебе этот текст. Я уверяю, в файлах игры нет вирусов. Но решать, конечно, тебе.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kreativ~

СообщениеДобавлено: Вт 7 Сен 10, 19:10    Re: ССылка клиента с вирусом  Быстр. цитата   Цитата 

1 проблема несмотря на то что заново добавил в исключение антивируса - он ругаеться постоянно на wzGraphic.dll. достало.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 7 Сен 10, 20:36    Re: ССылка клиента с вирусом  Быстр. цитата   Цитата 

Kreativ
Этот файл не изменялся в последнем обновлении. Усмиряй свой антивирус. Читай справку или обратись в тех.поддержку его компании производителя.
Нубик
Нубик

Имя чара: leprechaun
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Вт 7 Сен 10, 20:44    Re: ССылка клиента с вирусом  Быстр. цитата   Цитата 

Kreativ
Внеси отдельно этот файл в исключения!
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 7 Сен 10, 22:55    Re: ССылка клиента с вирусом  Быстр. цитата   Цитата 

lepre писал(а):
Kreativ

внес ... ждем результатов)
Наверх  Профиль   Л.С. 
bublik
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 1256
Гильдия: Liberty

СообщениеДобавлено: Вт 7 Сен 10, 23:28    Re: ССылка клиента с вирусом  Быстр. цитата   Цитата 

у меня друвая проблема(((
браузери ругаютса на сам фаил (*.zip)
"MurdrumLauncher2.05.zip.part» не может быть сохранён, так как исходный файл не может быть прочтён."
может хтото по аске скинет??))))
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 8 Сен 10, 8:28    Re: ССылка клиента с вирусом  Быстр. цитата   Цитата 

bublik
Не поможет. Отключай или настраивай свой антивирус.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 8 Сен 10, 17:17    Re: ССылка клиента с вирусом  Быстр. цитата   Цитата 

Kreativ писал(а):
lepre писал(а):
Kreativ

внес ... ждем результатов)

Не помогло Confused
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Ср 8 Сен 10, 18:29    Re: ССылка клиента с вирусом  Быстр. цитата   Цитата 

Kreativ
убей этот слишком умный антивирус.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 8 Сен 10, 19:32    Re: ССылка клиента с вирусом  Быстр. цитата   Цитата 

такая же проблема была. При скачке урезаной версии, антивирус не давал докачать клиент ссылаясь на вирус в архиве. Однако полную версию клиента скачал без проблем. У меня антивирус аваст5, на запущенную игру не ругается даже во включенном состоянии.

ЖАДНОСТЬ ДЕЙСТВУЕТ!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 10, 23:30    Re: ССылка клиента с вирусом  Быстр. цитата   Цитата 

блин у меня антивирус нод 32...советую вам не скачивать его...ето не антивирус - а чюдовище какое-то...он когда включен - то всегда удоляет файл main.exe, а без етого файла му не запускается. и главное как только я не пытался, етот антивирус я удалить немогу...нажимаю удалить и выбивает ошибку. даже унлокер не помогает. так что нод 32 лучше не скачивайте )))

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы