Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Обновление от 06.09.10

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Axios
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AhyrZarnan
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 6 Сен 10, 11:56    Обновление от 06.09.10  Быстр. цитата   Цитата 

Не понимаю - выкинуло из игры, затем лаунчер кругами начал закачивать обновление (примерно 1,6 Мб). Теперь запускается и при попытке выбора сервера выбрасывает вот такое сообщение, затем дисконнект.
Нубик
Нубик

Имя чара: MrDEAL
Гильдия: 13

СообщениеДобавлено: Пн 6 Сен 10, 11:59    Re: Обновление от 06.09.10  Быстр. цитата   Цитата 

Тоже самое. При выборе сервера требут новую версию
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 6 Сен 10, 11:59    Re: Обновление от 06.09.10  Быстр. цитата   Цитата 

то же самое... Видать обновления кикие-то устанавливают... Кстати что характерно... С обного моего компа, на котором ДЦ был, скачивались обновления... А на другом пытался зайти ничего не скачивал... Unsure
ACTAPTA
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ACTAPTA

СообщениеДобавлено: Пн 6 Сен 10, 12:01    обновление от 06.09.10  Быстр. цитата   Цитата 

При входе в игру сегодня было предложено установить обновления. Установила. Но теперь дохожу только до выбора сервера, а после мне предлагают установить новую версию. При попытке провести полное обновление вручную, быстро пробегают полоски проверки, а после лаунчер просто закрывается.
Вот такая беда. Sad

Последний раз редактировалось: ACTAPTA (Пн 6 Сен 10, 12:06), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пн 6 Сен 10, 12:02    Re: Обновление от 06.09.10  Быстр. цитата   Цитата 

Это вышел новый лаунчер 2.05, он себя и обновляет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
APTEMIDA
Нубик
Нубик

Имя чара: APTEMIDA

СообщениеДобавлено: Пн 6 Сен 10, 12:03    Re: Обновление от 06.09.10  Быстр. цитата   Цитата 

У меня таже проблема Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 6 Сен 10, 12:04    Re: Обновление от 06.09.10  Быстр. цитата   Цитата 

на 1 топ вверх посмотрите и почитайте... зачем вторую тему открывать то?
Axios
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AhyrZarnan
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 6 Сен 10, 12:05    Re: Обновление от 06.09.10  Быстр. цитата   Цитата 

И сколько он себя будет обновлять кругами...
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 6 Сен 10, 12:05    Re: Обновление от 06.09.10  Быстр. цитата   Цитата 

Чем больше тем вы создаете, тем медленнее мы решим проблему. Потому что будем вычищать ваш флуд на форуме. Спасибо.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

Терпение, не первый и не последний раз выходит обновление. Я думаю всё будет разъяснено.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACTAPTA
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ACTAPTA

СообщениеДобавлено: Пн 6 Сен 10, 12:12    Re: Обновление от 06.09.10  Быстр. цитата   Цитата 

Извините, но когда я начала создавать эту тему, то того топика еще не было. Просто я достаточно долго, с открытой темой, делала попытки запустить игру и расшифровать фразу при входе.)))
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 6 Сен 10, 13:45    Re: Обновление от 06.09.10  Быстр. цитата   Цитата 

Теперь все должно работать. Лаунчер обновится сам. О проблемах сообщайте в этой теме. У кого антивирусы параноики, придется лаунчер обновлять вручную.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 6 Сен 10, 14:14    Re: Обновление от 06.09.10  Быстр. цитата   Цитата 

обновление свиду прошло успешно, но не могу зайти на третий сервер.....именно третий, с первым и вторым все нормально
Наверх  Профиль   Л.С. 
sannai
Нубик
Нубик

Имя чара: xedin_dl

СообщениеДобавлено: Пн 6 Сен 10, 16:39    Re: Обновление от 06.09.10  Быстр. цитата   Цитата 

чето не получаеться качает обновление кругом и все(
Наверх  Профиль   Л.С. 
Brave
Нубик
Нубик

Имя чара: BraveDL
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пн 6 Сен 10, 16:43    Re: Обновление от 06.09.10  Быстр. цитата   Цитата 

у меня лично все норм скачалось обновление быстренько и норм зашло на серв Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы