Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кликер для эльфа и ДЛа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Gallas
Нубик
Нубик

Имя чара: Mistake

СообщениеДобавлено: Ср 3 Дек 08, 17:28    Re: Кликер для эльфа и ДЛа  Быстр. цитата   Цитата 

Нет у меня например нет...
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 08, 15:22    Re: Кликер для эльфа и ДЛа  Быстр. цитата   Цитата 

Где скачать кликер который КРУТИТСЯ?????
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kybik
Нубик
Нубик

Имя чара: Naix

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 08, 15:30    Re: Кликер для эльфа и ДЛа  Быстр. цитата   Цитата 

а можно спросить што такое NUMPAD?NUM я понял а PAD?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hands_up
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 2 Сен 09, 19:00    Re: Кликер для эльфа и ДЛа  Быстр. цитата   Цитата 

Если есть у кого возможность перезалить automouse, не получается скачать - сохранят фаил в таком вот формате automouse.exe.htm

Возможно это просто софт дурной у меня =/ Все же кому не лень скиньте его на depositfiles
Наверх  Профиль   Л.С. 
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Ср 2 Сен 09, 19:28    Re: Кликер для эльфа и ДЛа  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо большое этот кликер и для бмг подходит Respect Surprised Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
ForFLuD
Игрок
Игрок

Имя чара: ForFlud
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср 2 Сен 09, 20:52    Re: Кликер для эльфа и ДЛа  Быстр. цитата   Цитата 

У меня есть классный кликер для ельфа (ае и ее ) , дл и всё рас кароче Very Happy . Правда там куча рекламы , так что выкладывать не буду , кому надо в аську скину.

Даешь бесплатный ПОСТ !!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 09, 6:29    Re: Кликер для эльфа и ДЛа  Быстр. цитата   Цитата 

У меня он чето не пашет скачал он пустои какие кнопки надо нажымать штом он работал ?

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 09, 7:32    Re: Кликер для эльфа и ДЛа  Быстр. цитата   Цитата 

DarckAsasin
вызов справки не пробовал? на Num-клавиатуре ( расположена в правой части клавиатуры ) нажимаем Num - для бития в одну точку. Num + битие по кругу. Num * - выключить. Num / - зажать левую кнопку мыши.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 09, 7:39    Re: Кликер для эльфа и ДЛа  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
вызов справки не пробовал? на Num-клавиатуре ( расположена в правой части клавиатуры ) нажимаем Num - для бития в одну точку. Num + битие по кругу. Num * - выключить. Num / - зажать левую кнопку мыши.

Спс но я уже другои нашол по удобнее на много =) да я скачал просто а кнопки не где не написаны как включат и что вабше !

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
Oderjumui
Нубик
Нубик

Имя чара: Oderjumui
Гильдия: [CriminaL]

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 09, 9:32    Re: Кликер для эльфа и ДЛа  Быстр. цитата   Цитата 

кому нада хорошый кликер (для дл, см, бк, или ельфа, что бы можно было бить цепями по кругу, или же конем на очень большых спотах, что бы ДЛ крутился по сторонам, так же и с БК или ельфом) можете писать в skype: walkman_neo или же в icq: 455971558
кликер называется: Click 3, в себе он имеет: автовыпивалку лечилок или маны (вы сами задаете время когда надо пить), автосбор зен (для этого нада всего лишь забыть свой рюкзак вещами, кликер сам будет нажимать пробел, довольно таки часто, если у вас фулл сэт та еще стоите на хорошом споте и целую ночь афк, то можете поднять довольно крупную сумму зен и не только), а так же есть возможность переключения скилов ( сами задаете время переключения между скилами, напиример - под клавишей "1" у вас EvilSpirit, а под клавишей "3" у вас MS, вы берете и задаете время ( 1 скил впысывайте в колонке 1, не меняя никаких параметров времени, так-как это ваш основной скилл, а в колонке 2 ставите - скил 2, время переключения 100сек, время действия 1сек) вот и все вы задали параметр переключения скилов)
Очень удобный кликер, можно ставить расширение экрана любое, но желательно 800*600...
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 09, 10:10    Re: Кликер для эльфа и ДЛа  Быстр. цитата   Цитата 

Oderjumui писал(а):
кому нада хорошый кликер (для дл, см, бк, или ельфа, что бы можно было бить цепями по кругу, или же конем на очень большых спотах, что бы ДЛ крутился по сторонам, так же и с БК или ельфом) можете писать в skype: walkman_neo или же в icq: 455971558
кликер называется: Click 3, в себе он имеет: автовыпивалку лечилок или маны (вы сами задаете время когда надо пить), автосбор зен (для этого нада всего лишь забыть свой рюкзак вещами, кликер сам будет нажимать пробел, довольно таки часто, если у вас фулл сэт та еще стоите на хорошом споте и целую ночь афк, то можете поднять довольно крупную сумму зен и не только), а так же есть возможность переключения скилов ( сами задаете время переключения между скилами, напиример - под клавишей "1" у вас EvilSpirit, а под клавишей "3" у вас MS, вы берете и задаете время ( 1 скил впысывайте в колонке 1, не меняя никаких параметров времени, так-как это ваш основной скилл, а в колонке 2 ставите - скил 2, время переключения 100сек, время действия 1сек) вот и все вы задали параметр переключения скилов)
Очень удобный кликер, можно ставить расширение экрана любое, но желательно 800*600...

Если вы закажете это прямо сейчас то вы получите в подарок бан. Поспешите, товар в ограниченном количестве. А первым 10ти дозвонившемся инструкция бесплатно ROFL

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 09, 10:34    Re: Кликер для эльфа и ДЛа  Быстр. цитата   Цитата 

Sotovik-soft
есть с такими же функциями и он здесь работает.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 09, 10:39    Re: Кликер для эльфа и ДЛа  Быстр. цитата   Цитата 

Sotovik-soft писал(а):
Если вы закажете это прямо сейчас то вы получите в подарок бан. Поспешите, товар в ограниченном количестве. А первым 10ти дозвонившемся инструкция бесплатно

ROFL ROFL ROFL

Я скачал все работает нормально. Кликер крутиться банки пьются ) Похож на терамукликер который тут тоже работает.
Пока не каких претензий Very Happy
Но если акк угонят буду знать ково винить Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
Oderjumui
Нубик
Нубик

Имя чара: Oderjumui
Гильдия: [CriminaL]

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 09, 10:40    Re: Кликер для эльфа и ДЛа  Быстр. цитата   Цитата 

Sotovik-soft писал:

Если вы закажете это прямо сейчас то вы получите в подарок бан. Поспешите, товар в ограниченном количестве. А первым 10ти дозвонившемся инструкция бесплатно

Этот кликер: не робот это раз!
Он не запрещается лаунчером - это 2
Если не вериш то сам попробуй тут много людей с такими кликерами играет - это 3
И вобще зачем ты утверждаеш такие вещи, если не знаешь сам суть и принцеп работы этого кликера?

Ладно бы впарил бы вам усем тут UoPilot, на который написал бы вам скириты: атопартии, автовозврата на спот, + автокас +авто БАФ(МС, ДМГ, ДЕФ и тд... и тп...) За это уже можно получить бан я не спорю... Ну я еще раз повторюсь, если ты не веришь, то обратись к администрацыи по этому вопросу, может я многого и не заню, но Колд как админ знает, знает все, и я думаю, что не запретит, этот кликер в использованни т.к. он не являтся читерской программой и лаунчер не ругается на него...

Последний раз редактировалось: Oderjumui (Пн 14 Сен 09, 10:50), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 09, 10:44    Re: Кликер для эльфа и ДЛа  Быстр. цитата   Цитата 

Oderjumui
и цифра 4:

а ты отправил на проверку Колду, ему на почту? Мне не хочется терять акк.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы