Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Время форума и сайта

Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум
Автор Сообщение
SashaAL
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SashaAL
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 10, 23:27    Время форума и сайта  Быстр. цитата   Цитата 

Можно задать один вопросик ?
Почему на сайте МУР-ма время московское , А когда оставляешь сообщение на форуме пишется что сообщение было написано
час назад
То есть время форума отстаёт на 1 час от времени сайта
По какому времени живёт MURDRUM? По московскому? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 10, 23:31    Re: Время форума и сайта  Быстр. цитата   Цитата 

SashaAL писал(а):
По московскому?

GMT+3

Последний раз редактировалось: pinkiponi (Вт 31 Авг 10, 19:41), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Rammarion
Нубик
Нубик

Имя чара: Renma

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 10, 0:04    Re: Время форума и сайта  Быстр. цитата   Цитата 

Ты как выставлял часовой пояс на форуме еще при регистрации? если мне не изменяет память, то там есть такое...

If you're good in something - never do it for free. Для тех кто в танке: Если у тебя что-то получается - не делай это беcплатно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SashaAL
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SashaAL
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 10, 0:14    Re: Время форума и сайта  Быстр. цитата   Цитата 

НУ вот, у меня время московское, а на форуме время отстаёт на 1 час
Так что теперь на забеги на Unilia приходить по московскому времени или по времени форума? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 10, 0:16    Re: Время форума и сайта  Быстр. цитата   Цитата 

По времени сервера, там четко и ясно, по-русски, черным по белому написано в первых сообщениях.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
bimmer131
Игрок
Игрок

Имя чара: HEBECOMblU
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 10, 0:19    Re: Время форума и сайта  Быстр. цитата   Цитата 

У меня лично все правильно выставлено. Но! Даже сейчас в настройках моего профиля на вкладке "формат даты" написано время 00:16, а на часах у меня 01:16. Ну в общем суть в том что часы отстают на форуме.
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 10, 3:33    Re: Время форума и сайта  Быстр. цитата   Цитата 

Летом московское время GMT+4, зимой GMT+3. Настраивайте правильно.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 10, 16:33    Re: Время форума и сайта  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Летом московское время GMT+4, зимой GMT+3. Настраивайте правильно.

Да всё норм настроено , просто не у всех пояса скачут то зимой и летом . Вот например у меня как было GMT+10 как и осталось как московское время отставало от моего на 7 часов так и отстаёт Smile Просто нету в настройках автоматического перехода на летнее время и обратно Wink

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы