Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дроп из Red Ribbon Box

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
mistikfan
Нубик
Нубик

Имя чара: xViruSx
Гильдия: TriaL

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 10, 10:46    Дроп из Red Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

Столкнулся с такой проблемой что из RRB попросту ничего непадает Unsure ,у них итак дроп оч маленький так тут еще и такое что из 10-и выброшеных боксов дроп будет только у 6-7 штук.
Сталкивался ли с этим кто нибудь?И возможно ли устранинь данную проблему? Mad Mad Mad
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 10, 10:57    Re: Дроп из Red Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

не ну вот ты хочешь халявы я в шоке. ты хочешь что бы с каждого боска тебе Jog падал ? ROFL
в чём проблема расскажи? так там становлен % рандома что и как с него падает. и я думаю колд не зря его таковым сделал !
Нубик
Нубик

Имя чара: xViruSx
Гильдия: TriaL

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 10, 11:10    Re: Дроп из Red Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

Rxxmg писал(а):
не ну вот ты хочешь халявы я в шоке. ты хочешь что бы с каждого боска тебе Jog падал ?

читай внимательно!
mistikfan писал(а):
Столкнулся с такой проблемой что из RRB попросту ничего непадает

тоесть вообще ничего
Игрок

Имя чара: FAKRO
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 10, 11:18    Re: Дроп из Red Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

у меня было такое пару раз. выбил бокс тут же кинул и ничего не выпало ни зен и камня. Точно не помню но скидывал на 1 или 2 серве и выпадал дроп. с чем это связано не знаю только если голд медаль или бокс кидаешь тоже бывает ничего не падает.
Бывалый нуб

Имя чара: DrugStone
Гильдия: HorroR

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 10, 11:19    Re: Дроп из Red Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

такое часто в таркане бывает, я если бросаю то только в нории, их 10 - 1 пустышка от силы
Бывалый нуб

Имя чара: CoSmO

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 10, 11:30    Re: Дроп из Red Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

У меня с них только скролы сыпуться, камни - не видел ни разу, где нахожу, там и кидаю. Бывает что не из медалек, не из боксов ничего не падает - думаеться мне что это происходит в момент изменения администрацией дропа с них, ни чем другим обьяснить это не могу.

Злейший враг админа - уборщица !
Наверх  Профиль   Л.С. 
dan41k
Нубик
Нубик

Имя чара: nHeBMoHu9
Гильдия: KAPMA

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 10, 11:44    Re: Дроп из Red Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

с этих боксов только скролы падают?
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 10, 11:47    Re: Дроп из Red Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

dan41k с них иногда и JOGи падают.... Но правда реденько.
dan41k
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 10, 11:49    Re: Дроп из Red Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
dan41k с них иногда и JOGи падают.... Но правда реденько.

ого...я их уже штук 100 скинул...не выпадали они ещё... Mad
Бывалый нуб

Имя чара: DrugStone
Гильдия: HorroR

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 10, 11:54    Re: Дроп из Red Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

Red chocolate и Red ribbon box не путайте, с 1-х только скроллы падают а со 2-х камни, зен (камни как чаосы так и джолы и джоги)
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 10, 11:54    Re: Дроп из Red Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

dan41k писал(а):
ого...я их уже штук 100 скинул...не выпадали они ещё...

Смешной ты ДЛ, 1 рес он уже штук 100 кинул, ты хоть знаешь где их выбивать надо ? Laughing
Наверх  Профиль   Л.С. 
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 10, 12:25    Re: Дроп из Red Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

Cosmo писал(а):
не из боксов ничего не падает - думаеться мне что это происходит в момент изменения администрацией дропа с них

ROFL ROFL нет, просто или есть вероятность того что оттуда ничего не упадет, либо лаги игры.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 10, 12:37    Re: Дроп из Red Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

LoveKill писал(а):
Смешной ты ДЛ, 1 рес он уже штук 100 кинул, ты хоть знаешь где их выбивать надо ? Laughing

так а это не те, которые с Мутантов и собак падают? а где тогда другие дропают?(с которых джоги)
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 10, 12:42    Re: Дроп из Red Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

dan41k
moto писал(а):
ed chocolate и Red ribbon box не путайте, с 1-х только скроллы падают а со 2-х камни, зен (камни как чаосы так и джолы и джоги)

RRB падают с красных мышей...!!!
mistikfan
не кидай со включенным кликером,и где много мобов
Наверх  Профиль   Л.С. 
Slayerok
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Гильдия: HellGaTe

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 10, 12:57    Re: Дроп из Red Ribbon Box  Быстр. цитата   Цитата 

KakawkaMG

как по мне дело не в кликере и не в мобах а в кривости структуры таркана Wink пробуйте кидать в норе даве атле и всё будет норм...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы