Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Выкидывает из игры

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
LoveKill
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг 10, 22:51    Выкидывает из игры  Быстр. цитата   Цитата 

Проходит загрузка и сразу же монитор выключается на 1 сек и всё... никакой ошибки не выдаёт, в еррор.логе тоже ничё нету, Хелп пожалуйста... Russian Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 10, 6:01    Re: Выкидывает из игры  Быстр. цитата   Цитата 

Мы не телепаты. Ошибку "из-за нечего" исправить невозможно. Почитай темы, попробуй то, что люди советуют: переустанови клиента, подумай, что из софта ставил в последнее время...
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 10, 6:13    Re: Выкидывает из игры  Быстр. цитата   Цитата 

LoveKill писал(а):
и сразу же монитор выключается на 1 сек и всё...

Не шевели ногой под столом провод от монитора.

А если серьезно, то выключающийся монитор после запуска игры говорит об аппаратных проблемах видеокарты или ее драйверов.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 10, 7:28    Re: Выкидывает из игры  Быстр. цитата   Цитата 

Ещё одно замечание : если у тебя касперсий , то настройки / Вебантивирус / поставь бегунок на середину (рекомендуемый уровень защиты) , тоже может помочь .

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
LoveKill
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 10, 10:02    Re: Выкидывает из игры  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо за ответы ребята, сейчас буду что-то предпринимать. Respect

P.S. ссылочку на драйвера не подкинете ? Видеокарта: Nvidia GeForce 6150.
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 10, 13:14    Re: Выкидывает из игры  Быстр. цитата   Цитата 

тут посмотри
LoveKill
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 10, 14:29    Re: Выкидывает из игры  Быстр. цитата   Цитата 

Я просканировал, всё ясно, у меня устаревшие дрова на ЮСБ-ишку... с игрой всё в порядке, а вот при инсталяции дров на ЮСБ выпрыгивает ошибка, An error occurated while downloading the file и ооочень длинная ссыль... Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы