Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу подобрать вещь мышкой

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
boogerpink
Нубик
Нубик

Имя чара: boogerpink

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 08, 20:00    Не могу подобрать вещь мышкой  Быстр. цитата   Цитата 

я не могу брать вещи мышкой !!!и приходиться подбирать cpase !!подскожите plzzzzz :? Sad
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 08, 20:16    Re: Не могу подобрать вещь мышкой  Быстр. цитата   Цитата 

alt+ Left mouse button... или же кликер отключай!
Нубик
Нубик

Имя чара: Diablo

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 08, 23:33    Не Могу поднимать вещи!  Быстр. цитата   Цитата 

Я не могу поднимать вещи обы4ным кликом МЫШИ приходется прибегать к (Space) как мне исправить эту ошибку помогите плизз! Sad Sad Sad
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 08, 0:29    Re: Не могу подобрать вещь мышкой  Быстр. цитата   Цитата 

Может ты пытаешся поднять чужой дроп ( на Сервере это невозможно)
Если нет, попробуй сделать Свич
Нубик
Нубик

Имя чара: Diablo

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 08, 1:00    Re: Не могу подобрать вещь мышкой  Быстр. цитата   Цитата 

На счёт того 4то нельзя поднимать 4ужие вещи я знаю!Но яж стою один на СПОТе! Sad Что такое Свич? Confused
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 08, 1:30    Re: Не могу подобрать вещь мышкой  Быстр. цитата   Цитата 

Diablo2rox
1.Esc
2. Select charter или Select server

Wink
ABCDEF
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 08, 1:35    Re: Не могу подобрать вещь мышкой  Быстр. цитата   Цитата 

Ты мог перемудрить с 3D камерой?
Допустим если сделать камеру - "вид сверху" - дроп мышкой собирать не сможешь Wink
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 08, 15:55    Re: Не могу подобрать вещь мышкой  Быстр. цитата   Цитата 

купи новую мышку мб кнопка плохо нажимает Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
CookieMonster
Нубик
Нубик

Имя чара: Cookie666

СообщениеДобавлено: Чт 8 Янв 09, 13:45    какая-то непонятность )=  Быстр. цитата   Цитата 

пробелом вещи берёт, а кнопкой мыши нет
непонятно )=
в иннете инфы нет, мб здесь кто поможет? (=
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Чт 8 Янв 09, 13:50    Re: Не могу подобрать вещь мышкой  Быстр. цитата   Цитата 

если ты пользуешся 3-D камерой это вовсе и не непонятность, вещи по моим наблюдениям личным берутся только в стандартном положении камеры, для этого нажми F9 затем F7 чтобы ее выключить. Ну еще из-за кликкера иногда вещи не берутся, тогда надо просто держать левую кнопку миши на вещи пока не возьмешь.
CookieMonster
Нубик
Нубик

Имя чара: Cookie666

СообщениеДобавлено: Чт 8 Янв 09, 14:04    Re: Не могу подобрать вещь мышкой  Быстр. цитата   Цитата 

правда из-за камеры, спасибо
глупая тема, извините, дел её )=
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ange
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 09, 19:37    Не могу подобрать вещи  Быстр. цитата   Цитата 

Здравствуйте. Значит существует такая проблемка, что я не могу поднять вещи левым кликом мышки, будь это камни будь это боксы или айтемы. Поднимаются они у меня только клавишей пробел, а ей не очень удобно подбирать шмот) ибо приходится все перебрать, пока не дойдешь до того что тебе нужно) в противном случае вещица может просто исчезнуть... Такой проблемы при игре в му никогда не возникало, на этом сервере возникла. Общался еще с другими игроками - одни говорят также как и у меня - другие говорят левым кликом всё нормально подбирается. Давайте разберемся в чём всё таки дело....

ЗЫ: Левая кнопка мыши работает Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
antotor
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MoonCat

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 09, 19:43    Re: Не могу подобрать вещь мышкой  Быстр. цитата   Цитата 

Если ты пользуешся 3д камерой вещи подниматься не будут. Если не пользуешься - попробуй переустановить клиент игры.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Fail

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 09, 19:46    Re: Не могу подобрать вещь мышкой  Быстр. цитата   Цитата 

О.о альт зажимаешь ?))
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 09, 20:07    Re: Не могу подобрать вещь мышкой  Быстр. цитата   Цитата 

Да зажимаю)
Спасибо антатор.

Последний раз редактировалось: Ange (Пт 22 Июл 11, 9:01), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы