Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

чар сам возвращается на спот

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
8529
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 10, 21:01    чар сам возвращается на спот  Быстр. цитата   Цитата 

Сегодня пытался подвинуть чара. МГ. со спота на арене, но он возвращался обратно на точку. как такое возможно?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 10, 21:04    Re: чар сам возвращается на спот  Быстр. цитата   Цитата 

У меня часто такое бывает с БК, вроде это просто какой-то визуальгый баг. Точно не помню, но об этом как-то говорилось.
Игрок

Имя чара: LordMerlin
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 10, 21:05    Re: чар сам возвращается на спот  Быстр. цитата   Цитата 

он мог просто быть онлайн
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 10, 21:08    Re: чар сам возвращается на спот  Быстр. цитата   Цитата 

8529 писал(а):
Сегодня пытался подвинуть чара. МГ. со спота на арене, но он возвращался обратно на точку. как такое возможно?

И это был БМГ и крутил Twisting? Если да, то это можно считать фишкой Twisting slasha на высокой скорости. Wink К стате чара такого не только трудно сдвинуть, так он ещё и сам на афк со спота сбежать может. Very Happy
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Gr0m
Гильдия: xFBIx

СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 10, 0:55    Re: чар сам возвращается на спот  Быстр. цитата   Цитата 

я тоже когдато такое видел в икаре на фантиках ... бк крутил твистингом и при етом прыгал с клетки на клетку ... но меня удивило то, что мобы падали как то непонятно ... как будто он стоял на двух клетках сразу ...
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 10, 15:14    Re: чар сам возвращается на спот  Быстр. цитата   Цитата 

сам неоднократно двигал ДЛом БК на арене. С твистингом действительно тяжко двигать. Но все же можно. Ну или по крайней мере у меня получалось.
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 10, 16:09    Re: чар сам возвращается на спот  Быстр. цитата   Цитата 

Давайте зафлудим тему сообщениями о том, у кого и сколько раз были подобные ситуации. Да у всех это было.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы