Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Как можно бить без мисов?

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Vash
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xVASHx
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 8:25    Re: Как можно бить без мисов?  Быстр. цитата   Цитата 

intelica Respect верно подметила. Как по мне ни какой он не читер. Действительно если прямые руки + хороший шмот+ПвП то с 0 ресами можно творить чудеса!
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 8:26    Re: Как можно бить без мисов?  Быстр. цитата   Цитата 

cjserafim
Fire Screamom он только и бьет
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xVASHx
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 8:30    Re: Как можно бить без мисов?  Быстр. цитата   Цитата 

Отличный скил для ПвП 3 удара за рас.
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 8:36    Re: Как можно бить без мисов?  Быстр. цитата   Цитата 

ну может по дк он фаиром и бьет,но по мне даже с ближнего цепями
Наверх  Профиль   Л.С. 
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 10:15    Re: Как можно бить без мисов?  Быстр. цитата   Цитата 

Может я ошибяюсь, но хоть там будет в 3 раза болше ловкости чем у БК, все должно компенсироваться ПвП опциями. (я надеюсь у Карателя на амулете и пухе стоят ПвП). Адамантит и Босс!! Допустим Босс штаны дают 6665 уворотов а Адамантит всеголишь 2800. Еще взять стокоже уворотов на Ботах и получаем больше чем 7к разницы в уворотах. Не знаю какие параметры у БК, но у ДЛ (ссылаясь на МУ калькулятор) максимум 9к Att Rate? у БК тоже наверное ж не ноль). Вот и судите сами будет ли промахиваться БК по ДЛу? Мне кажется НЕТ!
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 10:37    Re: Как можно бить без мисов?  Быстр. цитата   Цитата 

Вы ушли от темы в своем флуде.

Первоначальный вопрос был "как можно бить без мисов" тоесть как ДЛ может бить БК без мисов при том, что у него босс сет с пвп
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 10:51    Re: Как можно бить без мисов?  Быстр. цитата   Цитата 

ты по мобам бьеш с миссами?, я например в атл2 мисс вижу ну дай бог раз за пол часа , а для дла те кого он бьет по миссу , такиеже нубы ,как для мну мобы ,вопрос в том какие опт у него , возможно у него хармони ,вот вопрос какое ,и ничего тут нету сверх естественного
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: -----
Гильдия: Karateli

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 11:01    Re: Как можно бить без мисов?  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG писал(а):
ты по мобам бьеш с миссами?, я например в атл2 мисс вижу ну дай бог раз за пол часа , а для дла те кого он бьет по миссу , такиеже нубы ,как для мну мобы ,вопрос в том какие опт у него , возможно у него хармони ,вот вопрос какое ,и ничего тут нету сверх естественного

если ты не чего не понимаешь то молчи обще причом тут мобы и ПвП иди побей меня и посмотрим скок ты раз пробьешь ! хармони там нет опций !
и думаю пора эту тему закрыть а то пошол сплошной флуд!

Последний раз редактировалось: Karateli (Вс 15 Авг 10, 11:02), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
xDDD
Ресетник
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 11:01    Re: Как можно бить без мисов?  Быстр. цитата   Цитата 

Да я тож удивлялся Когда у меня был шмот :Loren Gloves +9+luck+16add+pvp; Armor+9+12add+pvp;Pants +9+16add+luck+pvp; Smashing Axe +13+pvp ringi и пенд с пвп, Serpent с пвп+ у меня тогда было 4 рес у него 2рес и по сути одна лорен шмотка сильнее чем 2 Adamantin,перчи у него конешн Хелион,но всёравно поидее я должен был быть сильнее,а он меня тогда спокойно ломал... Unsure
Нубик

Имя чара: Semargl
Гильдия: NoWay

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 11:15    Re: Как можно бить без мисов?  Быстр. цитата   Цитата 

Как можно бить без миссов? - Никак. Но чем больше ловкости, тем их меньше Weakbench
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
BlueFenrir
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: RedFenrir

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 11:27    Re: Как можно бить без мисов?  Быстр. цитата   Цитата 

Вспоминай про Рейт который стоит на оружии, перчатках и на пенданте. +агилы много вот он и лупил тебя без мисов. +посмотри на свою агилу. Чем меньше её тем больше по тебе попаданий. Проверялось 1000000000 раз!
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 11:36    Re: Как можно бить без мисов?  Быстр. цитата   Цитата 

ток что проверили с ним,походу твоего бк руки не очень ровные,качася,да ждет тебя удача Very Happy На 3 серве он мазать не будет аг норм,проверили его 13 рес на моеи основе,мажет но редко
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 15:32    Re: Как можно бить без мисов?  Быстр. цитата   Цитата 

его выносил ДВ с 0 ресами втоповом шмоте )
так что всё там как надо , качайся.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 16:27    Re: Как можно бить без мисов?  Быстр. цитата   Цитата 

Karateli
ну давай побью =) , при моих 10 к агил ,уж точно мисов небудет
Нубик
Нубик

Имя чара: Schaste

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 21:04    Re: Как можно бить без мисов?  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG писал(а):
при моих 10 к агил ,уж точно мисов небудет

у меня больше 25 к агил,но и то у меня мисы проскакивают Very Happy
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы