Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Гуилд Темы

Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум

Нужно ли мне управлять своим ТОПИКОМ?
ДА!
43%
 43%  [ 43 ]
Мне всёравно!
23%
 23%  [ 23 ]
НЕТ!
34%
 34%  [ 34 ]
Всего голосов : 100

Автор Сообщение
Karateli
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: -----
Гильдия: Karateli

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 10, 13:17    Гуилд Темы  Быстр. цитата   Цитата 

у меня предложение такое:
сделать так чтобы гуилд сам мог управлять своими темами на форуме(если это конечно возможно)
К примеру я создал топик своей гуилд и чтобы у меня в етом топике были права модератора(удалять посты) если считаю это флудом или они не нужны мне в топике!
И еще бы хотелось чтобы правила гуилда переносились на каждую новую страницу,
а то все заходят на новые страници а правила не видят и идёт ли набор или нет в гуилд
Наверх  Профиль   Л.С. 
Negativ
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Makind
Гильдия: NoName

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 10, 13:31    Re: Гуилд Темы  Быстр. цитата   Цитата 

Такого не будет 100%, у нас и так хорошие модераторы, которые следят за лишним флудом.
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 10, 13:34    Re: Гуилд Темы  Быстр. цитата   Цитата 

Negativ писал(а):
у нас и так хорошие модераторы, которые следят за лишним флудом.

Ты не понял я не говорю что плохие модераторы
А хочу просто чистить свои топик чтоб была видна всегда первая страница
на которой правила и устав гуилда!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 10, 13:39    Re: Гуилд Темы  Быстр. цитата   Цитата 

Karateli
такого не будет. Для этого нужно создавать отдельную группу на форуме, расширять ей права и тп.
Karateli писал(а):

А хочу просто чистить свои топик чтоб была видна всегда первая страница
на которой правила и устав гуилда!

Давай я очищу твою тему гильдии и/или закрою её?

Последний раз редактировалось: Sfairat (Пт 13 Авг 10, 13:47), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 10, 13:43    Re: Гуилд Темы  Быстр. цитата   Цитата 

т.е ты хочеш удалять все не угодные тебе посты?! Не будет такого. Каждый волен высказать свою точку зрения или свое отношение в рамках правил. Ты же собираешся чистить все что тебе не нравиться. Не сделают этого это 100%. Да и модеры справляются с задачами на отлично... Так что...А если ты хочеш только правила и устав, то не проще ли в игре объяснять. Один фиг в уставе и правилах все пишут что они добры, пушистые и ни кого не трогают. А что потом дальше получается все могут почитать. Я не говорю про HW и порнушку Very Happy
Karateli
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 10, 13:44    Re: Гуилд Темы  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
Давай я очищу твою тему гильдии и закрою её?

и как ее потом будет вобше кто то видеть так как там не кто не будет писать она будет устаревать и опускаться все ниже и ниже и не смогу менять инфу идёт набор или нет !
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 10, 13:47    Re: Гуилд Темы  Быстр. цитата   Цитата 

Karateli
Sfairat писал(а):
Давай я очищу твою тему гильдии
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 10, 13:52    Re: Гуилд Темы  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
т.е ты хочеш удалять все не угодные тебе посты?! Не будет такого. Каждый волен высказать свою точку зрения или свое отношение в рамках правил. Ты же собираешся чистить все что тебе не нравиться. Не сделают этого это 100%. Да и модеры справляются с задачами на отлично... Так что..

тогда ладно, сделать чтобы правила и устав переносились на каждую страницу!
nord_ost писал(а):
.А если ты хочеш только правила и устав, то не проще ли в игре объяснять. Один фиг в уставе и правилах все пишут что они добры, пушистые и ни кого не трогают. А что потом дальше получается все могут почитать. Я не говорю про HW и порнушку

А так и получается что даже если у некоторых и есть устав то они о нём забыли так как у них уже по 40 страниц а он на 1 и видели они эту 1 страницу 2-а года назад
Другое дело перед глазами всегда !
Стремиться и соблюдать все правила и устав !
Ведь правила гуилда это как КОНСТИТУЦИЯ страны!!!!!!!!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 10, 15:21    Re: Гуилд Темы  Быстр. цитата   Цитата 

Этого не будет. Как показала практика, некоторые ГМы не могут даже сдержать себя, чтобы не нарушать правила сервера. О правах модератора на топик своей гильдии и говорить нечего.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ZAVYLON

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 12, 7:23    Re: Гуилд Темы  Быстр. цитата   Цитата 

Karateli писал(а):
И еще бы хотелось чтобы правила гуилда переносились на каждую новую страницу,
а то все заходят на новые страници а правила не видят и идёт ли набор или нет в гуилд

Полностью поддерживаю
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 12, 8:04    Re: Гуилд Темы  Быстр. цитата   Цитата 

ГМов, которые хотят, чтобы их первое сообщение о правилах, наборе в гильдию, варах и т.д. отображалось на каждой из страниц топика, прошу отписаться мне в ЛС, это возможно.
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы