Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Предлагаю раздел Arts

Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт
Автор Сообщение
Poizonguirl
Нубик
Нубик

Имя чара: CHEryPA
Гильдия: Snakes

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 08, 19:24    Предлагаю раздел Arts  Быстр. цитата   Цитата 

не заметила здесь такого, поэтому предлагаю...
Зделать на форуме раздел Arts. Не буду говорить, что сама придумала...это взято с форума другой MUшки. Там будут выкладываться различные скрины, рассказы, сканеры... как вы думаете?
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 08, 19:30    Re: Предлагаю раздел Arts  Быстр. цитата   Цитата 

не все посещают сайт и форум, хотя после некоторых всем известных событий возможно все резко начали его посещать, но как только все наладится... все встанет на круги своя... считаю что сие идея просто не будет актуальна..... а будет лишь на хосте занимать лишнее место Unsure
Sephiroth
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 08, 19:37    Re: Предлагаю раздел Arts  Быстр. цитата   Цитата 

Меня самого давно удивляло что у нашего серва нет такого раздела, хотя он есть по-моему на самых замшелых серверах. Правда другой вопрос, кто и что будет туда добавлять и нужно ли это будет кому-нибудь?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Poizonguirl
Нубик
Нубик

Имя чара: CHEryPA
Гильдия: Snakes

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 08, 19:41    Re: Предлагаю раздел Arts  Быстр. цитата   Цитата 

Мню.....мню будет нужно Rolling Eyes
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 08, 19:55    Re: Предлагаю раздел Arts  Быстр. цитата   Цитата 

Моё предложение, было бы неплохо сделать для сервера mIRC канал. В этом было бы много плюсов. Это и пост и то же общение ...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Purple
Нубик
Нубик

Имя чара: PurpleHaze

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 08, 6:31    Re: Предлагаю раздел Arts  Быстр. цитата   Цитата 

Не уверен, что это настолько необходимо. Есть ли контент? Не знаю, не знаю, мне кажется, есть смысл выкладывать это на форуме в отдельных темах.

VinS, +1.

Цитата:
Меня самого давно удивляло что у нашего серва нет такого раздела, хотя он есть по-моему на самых замшелых серверах.

Это всё шаблоны с RZ.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы