Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Самая слабая раса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Самая слабая раса
DW-SM
11%
 11%  [ 23 ]
DK-BK
4%
 4%  [ 10 ]
FE-ME
42%
 42%  [ 88 ]
MG
37%
 37%  [ 79 ]
DL
4%
 4%  [ 9 ]
Всего голосов : 209

Автор Сообщение
Timon
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Foxxx
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 10, 20:56    Re: Самая слабая раса  Быстр. цитата   Цитата 

Тут на этом серве рулит ДЛ ДМГ у него черезчур большой а ВК хиленький какой то тока и берет большим количеством ХП и рефом(но он мне нравится) а в пвп бьешь тока чисто пвп уроном любого игрока и не важно во что он одет. Что за фигня ссам не понимаю Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 10, 20:58    Re: Самая слабая раса  Быстр. цитата   Цитата 

го в флейм
Ресетник
Ресетник

Гильдия: AnotheR

СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 10, 21:29    Re: Самая слабая раса  Быстр. цитата   Цитата 

хаха мг и ме дерутся за 1 место ROFL
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 10, 21:40    Re: Самая слабая раса  Быстр. цитата   Цитата 

МГ , одноздначно. Хотя эльф тоже не блещет силушкой.
ДЛ и БК самые сильные.
СМ середничок.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Reketir
Игрок
Игрок

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 10, 21:43    Re: Самая слабая раса  Быстр. цитата   Цитата 

МГ!!! Spiteful слабей маё мнение
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 10, 22:01    Re: Самая слабая раса  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
ДЛ и БК самые сильные.

Всё зависит от количества статов. Если по 1 ресу, то победит тот кто первым нападёт, а если уже по 1 конверту и около 50 рес (или более), с топ анцент сетами+фулл ДД(хармони) то тут уже БК точно не сильнее чем СМ, МГ (конечно если имеются банки хп)).
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 10, 23:35    Re: Самая слабая раса  Быстр. цитата   Цитата 

Слабый тот, у кого сет из дропа и опции не Ахти, давно это уже ясно, да и смысла обсуждать нету.
Топ фулл анциент надел, пвп налепил, гармони налепил, вит в качал - Папко.

З.ы. А если судить по осаде, ЕЕ зло, не раз проверили на осаде. С Кастом ЕЕ - Бог (Особенно ДЛ)
Только ДЛ на пару с ЕЕ могут снести ~800k ХП за 2 секунды, так что ельф на данный момент очень силен и чертовский нужный перс.
Нубик
Нубик

Имя чара: Vasjka
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 10, 21:33    Re: Самая слабая раса  Быстр. цитата   Цитата 

Эльф очень сложный перс, и его минус только 1 ето максимум 750 скорости,а ето его и хоронит как рассу на етом сервере и как полноценного участника пвп.
П.С. ельфы рулят миром Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUzON
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 10, 0:20    Re: Самая слабая раса  Быстр. цитата   Цитата 

видел ролики одного щуплого полковника: валит шкафа практически не касаясь и не прилагая никаких усилий - безконтактный бой.... хм, о чём это я? ах да - побеждает не тот, кто круче одет и статов у кого больше, даже если статистика боя очевидна. побеждает дух чара - игрок, управляющий им. на мой взгляд раса и шмотки лишь инструмент, а победа в руках упёртого)))
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ~Gaara~

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 10, 0:27    Re: Самая слабая раса  Быстр. цитата   Цитата 

reklama писал(а):
Эльф очень сложный перс, и его минус только 1 ето максимум 750 скорости,а ето его и хоронит как рассу на етом сервере и как полноценного участника пвп.
П.С. ельфы рулят миром Cool

на ет поф)если б не фулл ринги)(ринг оф айс+13) ельф был бы на 1 месте)ну с бка делил бы,зависило б от играка только)
кстати мг-самый слабый)
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 10, 0:39    Re: Самая слабая раса  Быстр. цитата   Цитата 

MUzON писал(а):
побеждает не тот, кто круче одет и статов у кого больше, даже если статистика боя очевидна. побеждает дух чара - игрок, управляющий им. на мой взгляд раса и шмотки лишь инструмент, а победа в руках упёртого)))

В таких случаях скорее не дух игрока побеждает, а имеющееся в твоём распоряжении свободное время. Просто берёшь игрока измором, бегая к неиу на спот по нескольку часов, пока противнику не надоест или какие дела в реале не позовут, если это стадиум, то вообще кайф. Классная победа. Thumbs Up ROFL
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: YouDie
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 10, 1:08    Re: Самая слабая раса  Быстр. цитата   Цитата 

тут говорят что говорят что Мг самая слабая Расса , ну я бы так не сказал! Сливаю нормально ребят которых хотел бы сливать ...и они в анс сетах...так что не надо голосавать за МГ...МГ на высоте)
MUzON писал(а):
видел ролики одного щуплого полковника: валит шкафа практически не касаясь и не прилагая никаких усилий - безконтактный бой.... хм, о чём это я? ах да - побеждает не тот, кто круче одет и статов у кого больше, даже если статистика боя очевидна. побеждает дух чара - игрок, управляющий им. на мой взгляд раса и шмотки лишь инструмент, а победа в руках упёртого)))

Да такое бывает сам так делал , уходил по своим делам...но это действует на 30-40 минут всего-лишь....БК даст потом потом всем жару...кого я и предпочитаю ))

но пока МГ тоже неплохо раздает)) такой нуб как дед падает и это мну радует ))
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 10, 1:28    Re: Самая слабая раса  Быстр. цитата   Цитата 

Не важно кто сильнее а кто слабее, есть куча факторов которые влияют на результат, начиная от гардероба заканчивая умением играть вообще. Важно то, что все игроки важны и они созданы что бы взаимодействовать друг с другом, и вместе преследовать какую то общую цель будь это замок или просто поединок.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 10, 4:16    Re: Самая слабая раса  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
В таких случаях скорее не дух игрока побеждает, а имеющееся в твоём распоряжении свободное время. Просто берёшь игрока измором, бегая к неиу на спот по нескольку часов, пока противнику не надоест или какие дела в реале не позовут, если это стадиум, то вообще кайф. Классная победа.

у всех есть дела и все дорожат своим временем, но не зря упёртые и молчаливые в пвп ценятся хоть и плетутся в каче. воин славится силой духа ибо на любого качка найдётся папаша)
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 10, 7:55    Re: Самая слабая раса  Быстр. цитата   Цитата 

МГ самый слабый.Ни скилов нормальных ни бафа Thumbs Down
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы