Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

можно ли тачить шмот с PvP опциями в хаос машине

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 08, 20:57    Re: можно ли тачить шмот с PvP опциями в хаос машине  Быстр. цитата   Цитата 

Я о том же думал. Эх, жаль нету фулл сета... Надеюсь Колд не узнает ^^ Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
boogie
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SLIM
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 08, 21:46    Re: можно ли тачить шмот с PvP опциями в хаос машине  Быстр. цитата   Цитата 

VinS писал(а):
А из exl топ вещей+13+L+add28+full +add PvP opt - винги вторые варить можно? Или не нужно...

Мы как-то пробывали варить, восновном это был - Лизер helm ROFL - результат двое крыльев на Эльфа Smile(поправочка на них не было ПвП-опции и правда лизер это не ТОП...но всё же Smile )
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
West
Нубик
Нубик

Имя чара: Bruce_Lu®
Гильдия: (By)Favorite

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 08, 12:46    Re: можно ли тачить шмот с PvP опциями в хаос машине  Быстр. цитата   Цитата 

Endless писал(а):
VinS
Гыыы....Всёравно Колд вернёт вещи по гарантии...Мона попробовать навариться ROFL

Не вернет. Читай FAQ по full Spiteful ))
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 08, 13:03    Re: Можно ли точить ancient вещи под ПвП опции?  Быстр. цитата   Цитата 

olga367 писал(а):
Можно ли точить анциент вещи под ПвП опции? Например у меня есть анциент guardian set, могу я заточить его?

Можно,но я бы не стал. Все бы ничего, но лук там в сете...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sebastian
Нубик
Нубик

Имя чара: TORETTO
Гильдия: Silens

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 08, 0:50    Re: можно ли тачить шмот с PvP опциями в хаос машине  Быстр. цитата   Цитата 

Точит можно все,даже нужно...точить,точит и еще раз точить...Это я как Вождь вам завещаю...Верьте в лучшее и у Вас все получится и заточится!!!Особенно вторые wingi из топовых вещей...рас других нет,точи с этих VinS...УДАЧИ!!!
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы