Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Установка количества

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
MO3AXICT
Нубик
Нубик

Имя чара: MO3AXICT

СообщениеДобавлено: Пн 2 Авг 10, 19:50    Установка количества  Быстр. цитата   Цитата 

Я считаю было бы не плохо установыть количество вылажуемих вещей,а точнее Камней. Блесы и соулы кидают пачками а что же делать с лайфами и чаосами???И по этому я придлагаю чтоб можно было выбирать сколько ты хочеш выложыть камишков!
Лично мне надоело вылажывать по одному 25 раз!!!!! Mad
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пн 2 Авг 10, 20:16    Re: Установка количества  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about3683.html
Пункт №11
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Пн 2 Авг 10, 20:23    Re: Установка количества  Быстр. цитата   Цитата 

AlecK писал(а):
http://murdrum.ru/forum/about3683.html
Пункт №11

На сайте это сделать вполне возможно.

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Axios
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AhyrZarnan
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 2 Авг 10, 20:46    Re: Установка количества  Быстр. цитата   Цитата 

Пункт 11 тут совершенно не при делах - он же не предлагает складывать лайфы в пачки в игре.
MO3AXICT писал(а):
я придлагаю чтоб можно было выбирать сколько ты хочеш выложыть камишков!

То есть выкладывать кратно 10 (например) - вот это было бы удобно. Или, как вариант, выкладывать произвольную пачку (скажем, 16 штук), но и цену выставлять разом. Так же, как с кредами.
MO3AXICT писал(а):
надоело вылажывать по одному 25 раз

Плюсую.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 2 Авг 10, 20:51    Re: Установка количества  Быстр. цитата   Цитата 

Axios писал(а):
То есть выкладывать кратно 10 (например) - вот это было бы удобно. Или, как вариант, выкладывать произвольную пачку (скажем, 16 штук), но и цену выставлять разом. Так же, как с кредами.

К дополнению к этому не помешало бы чтобы можно было купить не всю пачку, а только нужное количество! Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
maddd
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 2 Авг 10, 20:56    Re: Установка количества  Быстр. цитата   Цитата 

MO3AXICT
Respect
согласен
надоело уже
по 25 раз тыкать
в веб лайфы
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пн 2 Авг 10, 21:00    Re: Установка количества  Быстр. цитата   Цитата 

Выкладыванием в Web-магазин камней не занимаюсь. Но вот было бы не плохо, если можно допустим выкладывать сразу несколько одних и тех же камней по одной цене. Например: у меня есть 10 JoL, я ставлю цену в 10kk, и все мои 10 JoL выкладываются одним действием по 10kk. Суть не в пачках, а в массовости. Хотя и делать Web-пачки Jewel of Life было бы тоже круто, как выше уже сказали, на подобии кредитов.
Игрок
Игрок

Имя чара: Crushman

СообщениеДобавлено: Пн 2 Авг 10, 21:00    Re: Установка количества  Быстр. цитата   Цитата 

я или ктото другой( уже не помню точно) уже предлогал - было отказано
P.S. идея Nimroda нравиться - я за Wink
Игрок

Имя чара: LordMerlin

СообщениеДобавлено: Пн 2 Авг 10, 21:04    Re: Установка количества  Быстр. цитата   Цитата 

в какой-то теме администрация уже писала что у них есть в планах сделать веб пачки лайф(про хаосы не в курсе). ждем-с, господа
Пати мастер

Имя чара: AhyrZarnan

СообщениеДобавлено: Пн 2 Авг 10, 21:50    Re: Установка количества  Быстр. цитата   Цитата 

SelleR писал(а):
К дополнению к этому не помешало бы чтобы можно было купить не всю пачку, а только нужное количество

ИМХО, это перебор. Кому надо - купит поштучно. Не покупаем же мы креды, вынимая, сколько нам нужно, из пачки с оптовой ценой. Просто новый подвид товара - веб-пачка лайфов. Или хаосов.
Merlin писал(а):
ждем-с, господа
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы