Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Лаг,лаг и еще рас лаг

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
tndm
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: tandem
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 1 Авг 10, 14:07    Re: Лаг,лаг и еще рас лаг  Быстр. цитата   Цитата 

Вирусы, все это вирусы, пару дней назад тоже проц на 100% загружен был постоянно и му лагала. Скачай Dr, Web или Dr.Web CureIt, на мой взгляд лучшый на сегодняшний день бесплатный антивирус, удалит и вылечит все левое. Я правда поступил иначе, хард фарматнул, винду переустановил ( за пару лет скопилось всякого, пора и винду сменить было ).
Нубик
Нубик

Имя чара: LeancherBK

СообщениеДобавлено: Вс 1 Авг 10, 15:54    Re: Лаг,лаг и еще рас лаг  Быстр. цитата   Цитата 

ждал пока хтота напишет скачал прогу Driver Updater оказалося шо у меня 2 из 20 дров всеволиш есть и шо мне делать где все их брать?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 1 Авг 10, 16:01    Re: Лаг,лаг и еще рас лаг  Быстр. цитата   Цитата 

Вводишь название устройства в Google, через пробел от названия пишешь слово «drivers». Как-то так.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 1 Авг 10, 16:02    Re: Лаг,лаг и еще рас лаг  Быстр. цитата   Цитата 

сор 3 из 21 круто тепер воще часа 4 теперь гуглить придетса Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarkLeader
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Карандашиг
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 2 Авг 10, 5:22    Re: Лаг,лаг и еще рас лаг  Быстр. цитата   Цитата 

tndm писал(а):
Вирусы, все это вирусы, пару дней назад тоже проц на 100% загружен был постоянно и му лагала. Скачай Dr, Web или Dr.Web CureIt, на мой взгляд лучшый на сегодняшний день бесплатный антивирус, удалит и вылечит все левое. Я правда поступил иначе, хард фарматнул, винду переустановил ( за пару лет скопилось всякого, пора и винду сменить было ).

Сам ты вирус, человек же сказал, что у него нет драйверов вообще, а это значит нету. Sad
Поэтому игры и не будут работать.
leancher
Обнови драйвера или через свойства адаптера, или через центр обновлений ПРИНУДИТЕЛЬНО !
Наверх  Профиль   Л.С. 
leancher
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 2 Авг 10, 12:43    Re: Лаг,лаг и еще рас лаг  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Обнови драйвера или через свойства адаптера, или через центр обновлений ПРИНУДИТЕЛЬНО !

спс я все обновил все раблтает ROFL всем Respect и Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы