Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Пару вопросов по DL

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
KuzikMG
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KuzikMG
Гильдия: SnowMC

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 10, 21:10    Пару вопросов по DL  Быстр. цитата   Цитата 

Вот заметил пару особенностей. DL урон большой, а ксят ему все. В ПвП если и одет, то всё-равно слаб. Помогите разобратся. Что делать, как кач. и как одеватся. Сколько не искал на форуме тем, не нашёл. Unsure Я в потерях если честно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
KissMY
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MaryKay

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 10, 21:15    Re: Пару вопросов по DL  Быстр. цитата   Цитата 

Хто в пвп слаб ДЛ ?)) под кач качай ене,2000-3000 аги тебе хватет.Под пвп вит и аги при таком раскладе статов надо бить палкой,вот и все. Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
KuzikMG
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 10, 21:17    Re: Пару вопросов по DL  Быстр. цитата   Цитата 

А в ПвП какие шмотки само лучше? Я понима что лучше во всё сразу одется, но самое основное?
Наверх  Профиль   Л.С. 
KissMY
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 10, 21:22    Re: Пару вопросов по DL  Быстр. цитата   Цитата 

пант и боот так как они дают дефенс и СД,ну и перчи для урона,а потом палку ....
KuzikMG
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 10, 21:25    Re: Пару вопросов по DL  Быстр. цитата   Цитата 

А потом и пенд...да?)) У меня Leather Exce +pvp весь Xelion Glov +pvp Eplete pend +pvp Butcher +pvp...
Наверх  Профиль   Л.С. 
KissMY
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 10, 21:30    Re: Пару вопросов по DL  Быстр. цитата   Цитата 

Leather Exce можно продать и купить Хелион пант и ботс с пвп.И будеш норм
KuzikMG
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 10, 21:46    Re: Пару вопросов по DL  Быстр. цитата   Цитата 

Даш у меня фулл...в том то и проблема. ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 10, 21:57    Re: Пару вопросов по DL  Быстр. цитата   Цитата 

Просто посмотри в ТОП 100 как раскинуты у всех ДЛов статы и кидай так же. ДЛ весьма простой чар, хоть и имеет свои нюансы.
А из одежды советую сменить пушку хотя бы на Conquer и Serpent Shield прикупить получше.
Когда будет много Энерджи все будут падать с пары ударов.
KuzikMG
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 10, 22:12    Re: Пару вопросов по DL  Быстр. цитата   Цитата 

Pinki у меня зена нехватит на Конкуир с пвп((
Наверх  Профиль   Л.С. 
Reketir
Игрок
Игрок

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 10, 22:24    Re: Пару вопросов по DL  Быстр. цитата   Цитата 

KuzikMG
собирай. +к етамуже тебе надо норм статов чтоб норм бить а так с 1к ене и хоть с хамером ты мноно не на киляеш.! Very Happy
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 10, 22:26    Re: Пару вопросов по DL  Быстр. цитата   Цитата 

KuzikMG
Продавай Кселион перчи, они тебе не нужны если у тебя сет+фулл. Когда подкачаешься тебе хватит собственного урона в ПвП.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы