Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Деньги из Банка

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
AIFABRAVO
Игрок
Игрок

Имя чара: AlFaBraVo
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 10, 10:40    Деньги из Банка  Быстр. цитата   Цитата 

Возможно ли сделать, чтобы при листании квестов зен высчитывалось из банка? Я обычно не храню деньги в сундуке, а если и есть то самый мизер.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Porok
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Feroxx
Гильдия: EspoiR

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 10, 10:41    Re: Деньги из Банка  Быстр. цитата   Цитата 

перенеси нужну тебе сумму в сундукиз банка, когда начинаешь листать квесты и всё.
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 10, 10:45    Re: Деньги из Банка  Быстр. цитата   Цитата 

Перенес, а если закончились ? нужно выходить из квестов в банк и заново закидывать потом снова листать?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Porok
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Feroxx
Гильдия: EspoiR

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 10, 10:53    Re: Деньги из Банка  Быстр. цитата   Цитата 

да Smile или переноси больше денег Yes
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 10, 10:58    Re: Деньги из Банка  Быстр. цитата   Цитата 

как-то неохота выходить Smile а вдруг именно в этот момент должно что-то стоящее выпасть Smile По-ходу тема неинтересна Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 10, 12:46    Re: Деньги из Банка  Быстр. цитата   Цитата 

AIFABRAVO
На операцию
AIFABRAVO писал(а):
выходить из квестов в банк и заново закидывать потом снова листать
уходит 10-15 секунд. Если тебе не суждено вытащить Сирр,то ты его не вытащишь.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 10, 13:09    Re: Деньги из Банка  Быстр. цитата   Цитата 

Не легче ли все-таки из банка ? Если мне не суждено другим повезет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Safty
Ресетник
Ресетник

Гильдия: AnotheR

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 10, 15:18    Re: Деньги из Банка  Быстр. цитата   Цитата 

админы про это 100% думали

а почему из сундука? ответ простой!
я примеру хочу потратить 100кк на поиски в квесте вот и кладу их в сундук и листаю пока не найду нужную вещь или эти 100кк пропадут а так у мну в банке скажем 1.1ккк и как я узнаю что эти 100кк уже пропали ?

если тебе тяжело тратить 15 сек на выкладку или просто тяжело остановится то ложи просто весь зен в сундук когда листать будешь Dry

думай перед тем как предлагать Dry Whistle
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gamer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 10, 15:22    Re: Деньги из Банка  Быстр. цитата   Цитата 

А если ему всеравно сколько он пролистывает и поставил цель вытащить что-то хорошее, а в банке у него 20ккк, то что ты хочешь сказать ему все 20ккк положить, дак больше 2ккк не положишь...
Нубик

Имя чара: NEKRON
Гильдия: ARTEFAKT

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 10, 15:40    Re: Деньги из Банка  Быстр. цитата   Цитата 

не надо выходить из квестов....открываешь 2ю вкладку или окно (как хочешь) и следишь за тем сколько зен в сундуке, обновляя новую вкладку/окно.Когда деньги заканчиваются, заходишь в банк и перекидываешь ещё сколько нужно...а в 1м окне спокойно листаешь дальше
Наверх  Профиль   Л.С. 
mager
Нубик
Нубик

Имя чара: sanyor
Гильдия: Scorpion

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 10, 16:10    Re: Деньги из Банка  Быстр. цитата   Цитата 

Можно сделать возможность выбора откуда снимать зен: из банка или сундука (как в веб-магазине). Держать большие суммы в сундуке стрёмно, т.к. приходится выбивать шмот нубиком на 3 сервере.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SMOL
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SMOL

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 10, 16:33    Re: Деньги из Банка  Быстр. цитата   Цитата 

LORD17 писал(а):
не надо выходить из квестов....открываешь 2ю вкладку или окно (как хочешь) и следишь за тем сколько зен в сундуке, обновляя новую вкладку/окно.Когда деньги заканчиваются, заходишь в банк и перекидываешь ещё сколько нужно...а в 1м окне спокойно листаешь дальше

подерживаю.!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rostishka
Нубик
Нубик

Имя чара: Rostishka
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 10, 21:34    Re: Деньги из Банка  Быстр. цитата   Цитата 

по моему удобно ,все нормально ,вот можно увлектись и проклацать немного ценок ))))) было 5 ккк смотриш 2 осталось ) так что считаю что как сейчас вполне нормальный вариант
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 10:32    Re: Деньги из Банка  Быстр. цитата   Цитата 

Rostishka писал(а):
по моему удобно ,все нормально ,вот можно увлектись и проклацать немного ценок ))))) было 5 ккк смотриш 2 осталось ) так что считаю что как сейчас вполне нормальный вариант

вот-вот с учетом новых цен на квесты увлечься очень легко то есть про....больше зенок чем планируеш
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 10:37    Re: Деньги из Банка  Быстр. цитата   Цитата 

Yago писал(а):
Rostishka писал(а):

вот-вот с учетом новых цен на квесты увлечься очень легко то есть про....больше зенок чем планируеш

Это уже введено, последний пост был 17 октября, а ты только сейчас отвечаешь, когда Квесты листают уже из Банка.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы