Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти!

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Kotyara
Нубик
Нубик

Имя чара: mangofoko
Гильдия: Futures

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 10, 17:00    Не могу зайти!  Быстр. цитата   Цитата 

Такая проблема,запускаю лаунчер,нажимаю конект,загрузка доходит до конца и викидивает опять на лаунчер!никаких ошибок не выдает!такая тема уже была,сделал как писал колд,добавил в фаервол ТСП адреса в список исключений,антивирусник вообще удалил!не помогло!может кто еще че нить знает?П.С. Ето произошло после обнуления батарейки БИОС. Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
xDDD
Ресетник
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 10, 17:03    Re: Не могу зайти!  Быстр. цитата   Цитата 

А может кокраз на компе че завелось(вирус,троян).Другие игры запускаютса?
Нубик

Имя чара: mangofoko
Гильдия: Futures

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 10, 17:08    Re: Не могу зайти!  Быстр. цитата   Цитата 

се остальное норм работает
Наверх  Профиль   Л.С. 
xDDD
Ресетник
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 10, 17:15    Re: Не могу зайти!  Быстр. цитата   Цитата 

Если несможеш найти решение проблемы переустанавлюй винду Wink
Пати мастер

Имя чара: Feroxx
Гильдия: EspoiR

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 10, 17:28    Re: Не могу зайти!  Быстр. цитата   Цитата 

попробуй переустанови игру, если нет- то тогда винду. Unsure
Ресетник

Имя чара: PASHA7
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 10, 18:01    Re: Не могу зайти!  Быстр. цитата   Цитата 

Глупо может но... батарейку по биос ты почем брал? Если дешево - выкинь купи в комп. магазине... проверь систему нормальным антивирем и заходи Cool
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 10, 18:12    Re: Не могу зайти!  Быстр. цитата   Цитата 

Kaban2008
я на старом компе когда играл, в нём небыло батарейки вообще и всё норм играло Wink
Правда дата и время всегда заново была,а так всё норм...
Kotyara
попробуй достань её и попробуй зайти, может вообще не в биосе дело, чтоб зря новую не покупать
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 6 Авг 10, 22:05    Re: Не могу зайти!  Быстр. цитата   Цитата 

Я не разу не играл на 7 винде, я переехал в калинингдад решил установить му. Но облом не конектится... сначала выдает что сервер недоступен, попробуйте позже. нажимаю 2 раз пишет Access violation at address 004BFC90 in module ' MurdrumLauncher.exe'. Read of address 532C3D04. перезапускаю но ничего нового, в том же порядке (( помогите, в чем дело??? Dry
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
ToxaSM
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Gr0m
Гильдия: xFBIx

СообщениеДобавлено: Пт 6 Авг 10, 22:46    Re: Не могу зайти!  Быстр. цитата   Цитата 

В семерке куча ньюансов, проблема с запуском игры может быть по многим причинам ... 1-проверяй настройки интернета, 2-проверяй настройки антивируса (если такой имеется) если нету его тогда проверяй виндовый фаервол и всяких защитников, 3-иногда с запуском или установкой чего либо помогает запуск от имени администратора. У меня была семерка и все работало, так что дело не в винде а твоей машине!
Нубик
Нубик

Имя чара: GooDDark
Гильдия: Нету)

СообщениеДобавлено: Пт 6 Авг 10, 23:00    Re: Не могу зайти!  Быстр. цитата   Цитата 

Вот мой совет ПЕРЕБИВАЙ ВИНДУ!!!

Самый верный спосою Wink
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы