Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Переезд Рынка!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 08, 10:58    Re: Переезд Рынка!  Быстр. цитата   Цитата 

Fatalist писал(а):
Есть одно предложение чтобы лаггало поменьше - снимайте винги когда ставите на трэйд. Имхо лаггов от этого поубавиться. Только останется заставить всех это прочитать Smile

Поддерживаю мой магазин уже без крыльев стоит Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUledy
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUledy

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 08, 9:14    Re: Переезд Рынка!  Быстр. цитата   Цитата 

Лично я ЗА) на многих серверах рынок там и находится, в Лоренции) там и места побольше) и лагов поменьше) Wink

В жизни нет ничего невозможного...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Poizonguirl
Нубик
Нубик

Имя чара: CHEryPA
Гильдия: Snakes

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 08, 16:20    Re: Переезд Рынка!  Быстр. цитата   Цитата 

И я считаю, что надо бы перебираться в Лору...не могу это обосновать как вы, но...принято так. Как то даже привыкла с прошлых серверов, что драки в Деве, а торговля в Лоре...да и магазинчик там поближе...
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 08, 9:20    Re: Переезд Рынка!  Быстр. цитата   Цитата 

Я уже подробно обьяснил почему магазин в лору не переедет. Сейчас вопрос чтоб народ хоть крылья снимал на время торговли, но даже это не получается. Мне очень мнтересно как вы заставите народ переехать в лору. Хотя один вариант есть у видел кого в деве с магазином сделал скрин и админам послал, а они его в бан Thumbs Up Только это не метод помоему.
Наверх  Профиль   Л.С. 
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 08, 12:15    Re: Переезд Рынка!  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
Я уже подробно обьяснил почему магазин в лору не переедет. Сейчас вопрос чтоб народ хоть крылья снимал на время торговли, но даже это не получается. Мне очень мнтересно как вы заставите народ переехать в лору. Хотя один вариант есть у видел кого в деве с магазином сделал скрин и админам послал, а они его в бан Thumbs Up Только это не метод помоему.

Ага, а потом люлей от его друзей огребать...
На мой взгляд, его надо просто переместить за храм. Там места много, ходят редко..
Наверх  Профиль   Л.С. 
MGKAZAK
Нубик
Нубик

Имя чара: MGKAZAK

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 08, 12:42    Re: Переезд Рынка!  Быстр. цитата   Цитата 

А почему не перенести БАЗАР в Норию, ведь там тоже есть сундук и ХАОС МАШИНА близко, да и перемещение дешевое.... хотя в ЛОРЕ мне тоже иддея понравилась!!! Я ЗА... Respect Thumbs Up
Бывалый нуб

Имя чара: ~RedMan~
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 08, 12:53    Re: Переезд Рынка!  Быстр. цитата   Цитата 

MGKAZAK писал(а):
А почему не перенести БАЗАР в Норию, ведь там тоже есть сундук и ХАОС МАШИНА близко, да и перемещение дешевое.... хотя в ЛОРЕ мне тоже иддея понравилась!!! Я ЗА... Respect Thumbs Up

В нории давольно мало места, лаги будут невыносмыми. Представь такую ситуацию, тебе надо будет в Chaos Mashine сварить например билет в BC, а у тебя окно открывает несколько минут.

Кажись вариант с лорой, самый подходящий.

Кричащий в гневе - смешон, молчащий в гневе - страшен.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
MGKAZAK
Нубик
Нубик

Имя чара: MGKAZAK

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 08, 13:13    Re: Переезд Рынка!  Быстр. цитата   Цитата 

Ну тогда надо начинать перемещаться в ЛОРУ, остальось только Администрации довести данноге предложение до каждого!!! или сами справимся Very Happy
Пати мастер

Имя чара: Vamper

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 08, 13:26    Re: Переезд Рынка!  Быстр. цитата   Цитата 

Ага и в Лоре врага после реса подловить можна Spiteful ROFL ROFL ROFL
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 08, 17:55    Re: Переезд Рынка!  Быстр. цитата   Цитата 

Очень тяжело доказывать прописные вещи, я повторяю магазины из Девиаса никуда не денуться даже если их все перестанут там ставить (а в этом я сильно сомневаюсь ведь не все читают форум) они будут туда падать из Икара и Калим, так было и так будет. Думаю народ не долго будет бегать проверять магазины в двух локациях, и все потихонку станут ставить свои магазины в Деве.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Poizonguirl
Нубик
Нубик

Имя чара: CHEryPA
Гильдия: Snakes

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 08, 17:57    Re: Переезд Рынка!  Быстр. цитата   Цитата 

Да е мое!...мы не о том! Это теория.Мы рассуждаем как было бы хорошо, а не как это воплотить.
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 08, 18:01    Re: Переезд Рынка!  Быстр. цитата   Цитата 

Надо переместить магаз от сундука подальше....А то иначе в него заходишь по 2-3 минуты! Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
momo
Нубик
Нубик

Имя чара: momo

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 08, 18:24    Re: Переезд Рынка!  Быстр. цитата   Цитата 

попросить админов. они знают как
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 08, 18:34    Re: Переезд Рынка!  Быстр. цитата   Цитата 

Ну так я и сказал что это можно сделать введением жестких правил сервера где можно ставить магазины. Ну а чтоб правила выполнялись должно быть наказание. Только выходом ето не является помоему.

Цитата:
Да е мое!...мы не о том! Это теория.Мы рассуждаем как было бы хорошо, а не как это воплотить.

я не знал что это мечты Wink . Мне разумеется интересно как это воплотить, лаги мешают мне не меньше чем всем остальным. И на хорошее на мой взгляд предложение ставить магазины без крыльев сразу откликнулся.
Наверх  Профиль   Л.С. 
momo
Нубик
Нубик

Имя чара: momo

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 08, 1:24    Re: Переезд Рынка!  Быстр. цитата   Цитата 

мне кажется админи могут сделать ВСЁ в этой игре . и перенести точки респа ,когда убивают в икаре и калиме, в лоренсию. таким образом и переедит рынок . и ешё предложение когда пишут в /пост продаю что та. (лоренцыя) Thumbs Up а давиас это ужас! я ставлю свой магазин возле Гуилд мастера .а возле сундука каждые 10 минут дс. и ешё 1 аргумент в пользу лоренцыи ТАМ 2 СУНДУКА
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы