Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Игра в окне

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
x1z0r
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Фев 08, 20:53    Игра в окне  Быстр. цитата   Цитата 

Играя с разрешением 1280 на 1024 столкнулся с проблемой, что невозможно свернуть игру так, чтобы персонаж стоял на споте и "качался". При сворачивании персонаж замирает и не предпринимает никаких действий до обратного возвращения в игру.
Кто-то столкнулся с этой проблемой и решил ? Если да, то подскажите, буду очень признателен.

P.S. Другие разрешения не предлагать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 7 Фев 08, 21:07    Re: Игра в окне  Быстр. цитата   Цитата 

Хз, у меня до третьего реса даже кликера не было. Просто, я в эту игру ИГРАЛ.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
x1z0r
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Фев 08, 21:13    Re: Игра в окне  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth писал(а):
Хз, у меня до третьего реса даже кликера не было. Просто, я в эту игру ИГРАЛ.

попрошу не флудит в топе, а отвечать по делу. ХЗ - не ответ.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 7 Фев 08, 21:15    Re: Игра в окне  Быстр. цитата   Цитата 

ОК, по существу вопроса: читерские штучки обсуждать не буду.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Darky
Нубик
Нубик

Имя чара: Darky
Гильдия: Furiouss

СообщениеДобавлено: Чт 7 Фев 08, 21:17    Re: Игра в окне  Быстр. цитата   Цитата 

скачай сворачиватель с сайта Yes
зы: у меня окно 600х800
Наверх  Профиль   Л.С. 
Endless
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 7 Фев 08, 21:37    Re: Игра в окне  Быстр. цитата   Цитата 

x1z0r
Играй на разрешении 1024х768 - будет тебе радость. Ведь сам подумай - какая тебе разница какое разрешение, если ты своричиваешь игру? Smile

Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
x1z0r
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Фев 08, 21:57    Re: Игра в окне  Быстр. цитата   Цитата 

Endless писал(а):
x1z0r
Играй на разрешении 1024х768 - будет тебе радость. Ведь сам подумай - какая тебе разница какое разрешение, если ты своричиваешь игру? Smile

Играю то я с разрешением указанным выше Smile, и сворачиватель нужен именно для 1280 на 1024, так как монитор в этом разрешении, а если МУ в разрешении отличном (меньше) от монитора, то оно не растягивается на экран, а делит его. Играть на одном, а "качатся" на другом - хлопотно, а менять разрешение рабочего стола это уже ИМХО извращенство.
Наверх  Профиль   Л.С. 
GOMINID
Нубик
Нубик

Имя чара: GOMINID
Гильдия: HEROES

СообщениеДобавлено: Чт 7 Фев 08, 22:05    Re: Игра в окне  Быстр. цитата   Цитата 

Endless писал(а):
x1z0r

логикаа ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Endless
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 7 Фев 08, 22:38    Re: Игра в окне  Быстр. цитата   Цитата 

У меня разрешение рабочего стола 1152x864, а игры 1024х768 и никаких проблем. Ничего не делится. Окно му занимает ~80% экрана.
Цитата:
а менять разрешение рабочего стола это уже ИМХО извращенство.

Ну да...Ведь это так сложно и долго ROFL

x1z0r
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Фев 08, 22:45    Re: Игра в окне  Быстр. цитата   Цитата 

Endless писал(а):

Цитата:
а менять разрешение рабочего стола это уже ИМХО извращенство.

Ну да...Ведь это так сложно и долго ROFL

Не сложно, но бредово менять по несколько раз на дню, да еще и ярлыки раскидывать, так как я привык =). У тебя делить 80% у меня еще меньше, соответсвенно кроме как АФК играть неудобно, 1024 на 768 не вариант Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Endless
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 8 Фев 08, 1:37    Re: Игра в окне  Быстр. цитата   Цитата 

x1z0r
Пиши разработчикам, т.к. Лаунчеры и Разрешения в них придумали не они, а пираты Razz Лишь они смогут тебе помочь Smile

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы