Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

HellGaTe

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 31, 32, 33  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Nikitos
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Algis~
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 10, 21:16    Re: HellGaTe  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic писал(а):
Nikitos писал(а):
DoubleJuic
я предложил кинуть мне личку

вот это ты умный в ковычках!!!посмотри на себя ина меня? и сделай вывод!

я знаю что был не прав,было обидно потерять спот из-за дц серва Smile
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 10, 21:17    Re: HellGaTe  Быстр. цитата   Цитата 

эмили я вас уважаю-уважайте и вы нас!
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Emily
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 10, 21:19    Re: HellGaTe  Быстр. цитата   Цитата 

А мы вас хотите сказать не уважаем? Confused
Если я кидаю вар это не значит, что я перестала уважать, это значит что накопилось много "косяков" с вашей стороны.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Slayerok
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Гильдия: HellGaTe

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 10, 21:20    Re: HellGaTe  Быстр. цитата   Цитата 

странно брок я из за дц серва терял уже множество спотов целую кучу и никого куда подальше не посылал ... а отнёсся к етому нормально тем более раз ты так с моими мемберами говориш какого ты тогда мнения обо мне? и мне как то непонять почему вы обьявляете ГВ без участия вашего гма?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Nikitos
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 10, 21:24    Re: HellGaTe  Быстр. цитата   Цитата 

Slayerok
я в праве кинуть ГВ

Слайер,у меня очень сильно изминилось мнение о тебе после того как ты отказался выполнить просьбу)
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 10, 21:24    Re: HellGaTe  Быстр. цитата   Цитата 

Да, Брокен был не прав, но та ситуация была давно, а тыкать носом в старые косяки, когда вы делаете новые... Я понимаю, может, месть, но блин, один подвинул - может хватит?
А про ГМа - я не думаю, что она будет против, учитывая что нашей вины в данной ситуации нет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 10, 21:26    Re: HellGaTe  Быстр. цитата   Цитата 

это было пару дней назад!но я забил на эту ситуацию
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 10, 21:28    Re: HellGaTe  Быстр. цитата   Цитата 

Забил, но сейчас откровенно тыкнул носом...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nikitos
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 10, 21:29    Re: HellGaTe  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic
какие пару дней)))))))
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 10, 21:30    Re: HellGaTe  Быстр. цитата   Цитата 

Nikitos
и какую же просьбу? случаем не ту обменять мне стафф при всём при том что вы останетесь в выйграше? очень жаль что тебя ресы изрядно попортили...

Asutka
очень даже сомневаюсь что она будет не против.
ты так говориш будто Ксюшу кто-то подговаривал слить вашего персонела, и мстить? за что? ты говориш будто мы собираемся и обсуждаем что вот брокен такой нихороший человек....надо ему как-то отомстить, давайте возьмём Ксюшу на днях она будет лить их нубов поочереди, потом возьмём Шадова он их потолкает или наоборот, так чтоль?...смешно....

З.Ы. про историю с Равенсом услышал только сейчас он в отличие от вас невыносит на показ такие мелочи... Respect
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 10, 21:33    Re: HellGaTe  Быстр. цитата   Цитата 

Slayerok
Нет, ты меня не понял. Просто DoubleJuic написал, мол, ага, Брокен же там вот спот забирал. Вот я и сказала про месть.

Эм... Извините, если у вас сдвиг и слив за 2 дня это мелочи, то я не знаю, что для вас считается поводом для вара...

Последний раз редактировалось: Asutka (Чт 23 Сен 10, 21:35), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Slayerok
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 10, 21:34    Re: HellGaTe  Быстр. цитата   Цитата 

Asutka

Цитата:
З.Ы. про историю с Равенсом услышал только сейчас он в отличие от вас невыносит на показ такие мелочи...
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 10, 21:35    Re: HellGaTe  Быстр. цитата   Цитата 

Исправила.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Slayerok
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 10, 21:38    Re: HellGaTe  Быстр. цитата   Цитата 

слив был не с афк значит не в споте было дело...сдвиг да базару нет Шадов жутко неправ...он скажем так даже попутал маленько, но на счёт Ксюши она веть признала свою неправоту...тут больше похоже на то что вы втупую ищете повод для вара Wink
yasha44
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 10, 21:40    Re: HellGaTe  Быстр. цитата   Цитата 

Если вар, я не пределах Surprised
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 31, 32, 33  След.
Страница 17 из 33

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы