Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Урон по цветам.

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
midl
Нубик
Нубик

Имя чара: midl

СообщениеДобавлено: Чт 7 Фев 08, 2:54    Урон по цветам.  Быстр. цитата   Цитата 

Кто знает? Какой урон обозначается светло-голубым цветом?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 7 Фев 08, 3:15    Re: Урон по цветам.  Быстр. цитата   Цитата 

Критический. Зависит от опции Luck.

http://murdrum.ru/page-al-options.html
Нубик
Нубик

Имя чара: midl

СообщениеДобавлено: Чт 7 Фев 08, 4:00    Re: Урон по цветам.  Быстр. цитата   Цитата 

Не, про этот я знаю. У меня высвечивается обыкновенный желтый, синий, зеленый и еще светло-голубой...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Ardentis
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Фев 08, 9:04    Re: Урон по цветам.  Быстр. цитата   Цитата 

Ignore defence damage
Наверх  Профиль   Л.С. 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 7 Фев 08, 11:29    Re: Урон по цветам.  Быстр. цитата   Цитата 

по моему, что то такое я видел, когда на чара напялены ансент шмотки и при этом не было вещей с лаком и экселлент. Может одна из ансент опций такой удар дает?

P.s. Предыдущего сообщения не видел, страница оказалась не обновленной, ну вот, видимо,оно и есть.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 7 Фев 08, 15:27    Re: Урон по цветам.  Быстр. цитата   Цитата 

Ardentis писал(а):
Ignore defence damage

Не похоже потому как светло-голубой удар чаще меньше ехл и критикал удара, а если бы броня была проигнорирована, то по логике он должен быть больше.

Да и цвет у игнора желтый
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jgut
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 7 Фев 08, 15:38    Re: Урон по цветам.  Быстр. цитата   Цитата 

и все же, по моему это от Lucka
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 7 Фев 08, 17:19    Re: Урон по цветам.  Быстр. цитата   Цитата 

У меня игнор летит светло-голубым Smile

Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 8 Фев 08, 7:48    Re: Урон по цветам.  Быстр. цитата   Цитата 

Endless писал(а):
У меня игнор летит светло-голубым Smile

Как ты понял что это игнор?
Да еще попробовал вчера зайти за МГ одетого в гайон +анубис так светло-голубым он бьет а игнора у него никакого нет. И бьет светло-голубым чаше моего основного чара(ну это конечно субъективное мнение).
Наверх  Профиль   Л.С. 
Endless
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 8 Фев 08, 12:12    Re: Урон по цветам.  Быстр. цитата   Цитата 

SITH
Я понял это потому, что недавно 1-ый раз на этом сервере одел крылья с игнором. Так было и на этом ресе - как только докачался до 2-ых+игнор -> одел -> полетел светло-голубой.
З.Ы. Ха, нупчег Razz На гайоне ведь тоже игнор есть - http://murdrum.ru/files/images/items/ancient/GaionUnicornSet.jpg ROFL

Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 8 Фев 08, 13:10    Re: Урон по цветам.  Быстр. цитата   Цитата 

Вот ну наконец то добился норм ответа Smile осталось толька в FAQ поправить цвет урона с желтого на светло-голубой у игнора.

П.С. Мда... про МГ то я оказывается ничего не знаю, вот оказывается кому нужны крылья с игнором Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы